Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Срочно нужна диета для кормящей мамы!

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Срочно нужна диета для кормящей мамы!

Сообщение Ромашка1982 » 14 янв 2013, 11:10

Девочки, миленькие помогите! Крик души. До родов весила 78, родила 5 с половиной месяцев моей лапушке. Сейчас вес 95,5! После родов аппетита не было, да и забот море. 2 месяца назад стала есть сладкое (не могла вообще без него) 1 января встала на весы и чуть сердце не остановилось. 95,5! Решила с начала отказаться от сладкого и жирного. Вот уже 2 недели так живу и ни на 1 грамм вес не снизился. Я на себя смотреть не могу. А ещё без сладкого у меня молоко пропадает. Что делать незнаю. Может кому то известно как правильно питаться чтоб молоко не пропадало и вес снижался. Муж сбежал, сказал что такая коровушка ему не нужна, да и хрен с ним. Я для себя хочу, да доченька скоро подрастет, не хочу чтоб она видела меня такой толстой. :s_h_ok: :krik:
Аватара пользователя
Ромашка1982
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: улица Заповедная. Китайский рынок
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька София


Re: Срочно нужна диета для кормящей мамы!

Сообщение Katyas » 14 янв 2013, 11:23

постаю, послушаю
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Срочно нужна диета для кормящей мамы!

Сообщение Блистательная Белль » 14 янв 2013, 11:59

После родов где-то через пару месяцев уже гуляли по 5-8 часов,при этом на лавочке не сидела,всегда была в движении.Так у меня только грудь и была(из за молока)а чуть выше и ниже ребра видно было :-)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение лада с » 14 янв 2013, 12:36

Ромашка1982, девочки хвалят систему - 60, для кормящих мамочек тоже подходит.
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Re: Срочно нужна диета для кормящей мамы!

Сообщение Шалунья » 14 янв 2013, 21:59

Ромашка1982, у вас молоко не из-за отсутствия сладкого пропадает, а из-за переживании. Меня в 3 месяца сыниных педиатр посадила на гречку с говядиной, и от сахара вообще отказаться. Не могли определить почему сына обсыпает постоянно. Я за 10 дней сбросила 3 кг, при этом потом потом за 3 недели все обратно вернула. Оптимально - это перейти на правильное питание. Не отказаться от сладкого, а снизить. Если человек полностью отказывается, потом все равно сорвется. Т.е. в первую очередь есть когда ГОЛОДЕН, а не когда хочешь есть, снизить углеводистые продукты (не убрать, а снизить), жирное, соленное, сладкое уменьшить (из-за последних трех идет задержка воды, и вес дополнительно увеличивается). Больше чистой воды. Я сейчас тоже пытаюсь взять себя в руки. После родов ела 6-7 раз в день, и обязательно сладкое. Так поправилась за год на 8 кг. Сейчас ем только тогда когда реально голодная, и приемы пищи снизились до 3-4 раз (смотря сколько и что за раз съела). Правда еще частенько вовремя не останавливаюсь, но стремлюсь к тому чтоб выйти из-за стола не полностью сытой. Сладкое стараюсь заменить яблоком или грушей, но и их ем, только когда голодная, а не когда пожевать захотелось. Сейчас еще труднее, что из-за морозов дома сидим, весной легче было бы. Результат за 10 дней 2,9 кг, при этом в первые 5 дней ушло 1,7 кг -лишняя вода. Где-то в темах девочки писали про семена подорожника (две добавки какие-то) они в желудке разбухают и чувство сытости дают, ну и так как кишечник не пустой, то и с запорами проблем нет. Но я их не пробовала. Есть кисели вроде с аналогичным действием. Может быть на первое время помогут. А вообще по своему опыту говорю, что после диеты срыв будет.
Последний раз редактировалось Шалунья 04 мар 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Срочно нужна диета для кормящей мамы!

Сообщение Шалунья » 14 янв 2013, 22:02

Кстати, на правильном питании и детю легче, и у мамы тяжести в желудке нет. И для молочка жидкости пейте больше, если она в тканях у вас например задерживается, а вы еще и солененькое поели, то откуда жидкости для молока взяться?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Ольга_1983 » 16 окт 2015, 23:19

Доче было 3 месяца и я стала питаться по системе -60, кормила грудью. В итоге доча вес набирала по норме, а я худела и месяцев за 10 похудела на 20 кг. :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Re: Срочно нужна диета для кормящей мамы!

Сообщение Нась » 17 окт 2015, 23:44

А я с первым на японской диете худела, малышу было год и 4. кормила благополучно до двух лет почти, скинула с 60 до 51 кг.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение mogol » 20 сен 2017, 22:28

попробуйте спать с 23 до 03
самая лучшая и самая невыполнимая диета для кормящих
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой



Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber