мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение мамочка » 08 дек 2010, 13:05

NataliYA писал(а):мамочка "Борменталь" появился у нас всего год назад!!??? Но может твоя мама не в Абакане живет?
Может быть ей это и подходит. Но я пробовала подобное в Ачинске и должнасказать, что это не для меня. взвешивать каждый кусок пищи, прежде чем его съесть, считать калории держаться в калорийном коридоре до 860 калорий... я уже через две недели с ума начинала сходить. Но есть люди которым это не в напряг. Может мама твоя к таким и относится. А сейчас я ем все, совершенно не думая ни о калориях ни о еде. Я стала спокойная как удав. и вес потихоньку уходит. И размеры. Самое главное это размеры!!!

раньше эта компания по-другому называлась Биоинтермед вроде, а потом они превратились в Маримбу и борменталь, тот товарищ, который с ней работал, теперь в борментале, простите за неточность))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение NataliYA » 08 дек 2010, 15:09

Если кому интересно, почитайте. Я согласна со всем, что здесь написано про Борменталь http://mon-charme.ru/2010/12/07/%d0%ba% ... %bb%d1%8c/
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение littlecat » 08 дек 2010, 17:20

Сейчас есть очень клевый английский продукт. Гарантия, что вернут деньги 100 процентов. Работает!!!! Похудела и уже 2 года не набираю. ем все. Если интересно пишите в личку
Аватара пользователя
littlecat
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение NataliYA » 12 дек 2010, 16:16

littlecat глупости все эти продукты и препараты. А иногда и вред от них серьезный. Мне одна знакомая из Минусинска историю рассказывала как у них в садике воспитательница несколько лет назал умерла. Перед Новым годом как раз решила схуднуть и купила В АПТЕКЕ каккойто препарат. И у нее началась такая диарея, что спасти не смогли. Двое детей осталось.
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Сообщение NataliYA » 12 дек 2010, 16:35

Привет девченки! Итак на сегодняшний день (с 17 ноября) мои результаты: Вес 84-76= снижение 8 кг!!!!!
Окружность груди: 109-104 = 5 см!!
Окружность талии 103-93 = 10 см!!!!!!
Живот 112 - 105 = 7 см!!!
Бедра 112 - 105 = 7 см!!!
Конечно у меня и раньше фигура была не идеальная. Но сейчас уже реально что то прорисовываться начало. В зеркало на себя уже с удовольствием смотрю :)
По ощущениям: ем все. так же как и раньше. Просто стала меньше (и намного) хотеть есть. Ем даже вечером и после 6 и после 8 даже бывает. Очень быстро наедаюсь. Кажется, что желудок уменьшился в несколько раз. И СПОКОЙНАЯ СТАЛА!!! Стала на многие вещи по другому смотреть, многое что раньше раздражало сейчас не вызывает никаких реакций.
Вот такой мой отчет.

Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Сообщение Егорище » 13 дек 2010, 09:42

NataliYA писал(а):Привет девченки! Итак на сегодняшний день (с 17 ноября) мои результаты: Вес 84-76= снижение 8 кг!!!!!
Окружность груди: 109-104 = 5 см!!
Окружность талии 103-93 = 10 см!!!!!!
Живот 112 - 105 = 7 см!!!
Бедра 112 - 105 = 7 см!!!
Конечно у меня и раньше фигура была не идеальная. Но сейчас уже реально что то прорисовываться начало. В зеркало на себя уже с удовольствием смотрю :)
По ощущениям: ем все. так же как и раньше. Просто стала меньше (и намного) хотеть есть. Ем даже вечером и после 6 и после 8 даже бывает. Очень быстро наедаюсь. Кажется, что желудок уменьшился в несколько раз. И СПОКОЙНАЯ СТАЛА!!! Стала на многие вещи по другому смотреть, многое что раньше раздражало сейчас не вызывает никаких реакций.
Вот такой мой отчет.

:ya_hoo_oo: Умничка!!!!!
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Викуська » 13 дек 2010, 13:35

А какие ограничения в пище, режим питания?
Изображение
Аватара пользователя
Викуська
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: две конфетки


Сообщение olgaaa » 13 дек 2010, 13:54

наталья очень рада за тебя,завидую белой завистью,жду когда появится возможность самой сходить.
Аватара пользователя
olgaaa
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: абаза
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: Василий 17 лет
Данила 8 лет


Сообщение olgaaa » 13 дек 2010, 14:06

NataliYA писал(а):littlecat глупости все эти продукты и препараты. А иногда и вред от них серьезный. Мне одна знакомая из Минусинска историю рассказывала как у них в садике воспитательница несколько лет назал умерла. Перед Новым годом как раз решила схуднуть и купила В АПТЕКЕ каккойто препарат. И у нее началась такая диарея, что спасти не смогли. Двое детей осталось.

я в инете прочитала что это БАД оказывается,а у меня эти штуки доверия не вызывают,все это фигня.Я как то на одном форуме медицинском написала свои жалобы на здоровье эндокринологу.думаю мож совет какой даст.прошло 2 дня и меня стала засыпать письмами какая то дама по имени фарида,хотя врач был мужчина,и даваи мне рассказывать что она врач и что у меня симптомы щитовидки и т.д. и втюхивать мне препараты которые В АПТЕКЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ только через инет,она мне по блату достанет.ну я дура сначала клюнула давай с ней переписываться.уже чуть не заказала препараты ,а там сумма около 5 тысяч на 20 дней.потом думаю дай ка я в инете посмотрю про эти чудо средства оказалось это все сплошь БАДЫ а НЕ ЛЕКАРСТВА.девочки я тут не стерпела и как послала ее в письменном виде,я говорю тут вам свои проблемы изливаю ,а вы на мне деньги хотите сделать,хрен вам.с тех пор ни одного письма не было.
Аватара пользователя
olgaaa
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: абаза
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: Василий 17 лет
Данила 8 лет


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение Avaya » 13 дек 2010, 23:35

NataliYA рада за вас! Большинству С.Н. конечно помогает, у меня много знакомых которым он помог не только с весом но и с другими проблемами. я обращалась к нему уже давненько, что касается похудения - полного эффекта достичь не удалось, мне не подошла эта система у меня в чайные дни был сильный тремор рук и голова кружилась, и я бы не сказала что это похудение без запретов, все таки ограничения существенные. Психолог он хороший, он видит в чем корень зла, и мне объяснил почему организм так реагировал. в итоге я нашла что подходит именно мне, и сейчас иду к своей цели.
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber