Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Моя история или как я начала худеть

история реальная
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Моя история или как я начала худеть

Сообщение lenoxka » 18 авг 2012, 18:32

Начну издалека - как мне казалось - я всегда была полной. Но разглядывая свои фото сейчас - вижу как я тогда ошибалась!! :zloyy: ! Я была нормальным, не толстым, не пухлым ребёнком!! :Klevo: ! Но никто и не попытался тогда меня в этом переубедить, и я страшно стеснялась своей мнимой полноты! :Crai_zi:
Сколько себя помню, я всегда боролась с собой, ограничивала себя во всем! Конечно такие жёсткие рамки не могли не дать результата - при росте 170 см ОТ у меня был 62 см! Но немотря на это я считала себя толстой!!! :-_( И, как следствие, устав бороться с собой, я начала прибавлять в весе и объемах! Особенно быстрыми темпами вес стал рости после замершей беременности. Сказались стресс и гормональный сбой! С того времени и пошла точка отсчтёта моих прибавленных килограммов! За год я поправилась на 20кг!, за следующий год ещё +10, потом ещё и ещё! В итоге вес перешагнул за сотню!!!! Конечно, я обращалась и к врачам и сидела на разных диетах! Вес немного уходил, но потом возвращался и опять увеличивался!! :dash: :dash: !!
Он вроде бы и не мешал особо, но появились отёки ног, страло трудно подбирать обувь и одежду, поэтому обувалась и одевалась не в то, что нравиться и идёт, а в то, что подходит! Гуляя с сыном была похожа на старуху и люди считали меня не мамой а бабушкой моего ребёнка! И это в 35 лет! :pro_tiv: Про отношения с мужем и говорить не хочется - все весьма плачевно!
Но мы живем в современном мире, где есть интернет! Из интернета я и узнала о чудо-диете французского доктора Пьера Дюкана. Сначала я сомневалась, т.к. сидела на похожих без какого-либо положительного результата! Но наблюдала на форуме за девочками, которые сидели на ней :s_h_ok: . И все они, через какое-то время выкладывали свои фото - фото просто потрясающих результатов! И я решилась!
Знаете, первый месяц я просто сдувалась как воздушный шарик, как по-волшебству! Потом темпы, конечно уменьшились, но я худею! Сначала мне стала велика куртка, которая с трудом на мне застёгивалась! Потом мне стала впору куртка, котрая не сходилась см. 10 на животе! Мне опять стала впору вся моя одежда! Меня перестали называть бабушкой! Девочки, это просто какое-то чудо! Мне реально стало легче жить! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сама диета не очень сложная! Подкупает то, что не ограничивается количество еды, нет жёсткой привязки ко времени приема пищи! Есть список не того, что нельзя кушать, а того, что есть МОЖНО! Список довольно внушительный, можно готовить массу вкусных блюд! Мои домашние удивлялись сначала - я весь день что-то жевала и при этом худела! Сейчас уже не удивляются, и сама я стала гораздо меньше есть!
Девушки, женщины, мамочки, землячки! Если вы дочитали мою исповедь, вас заинтересовала моя история, ищите информацию по этой диете в интернете, спрашивайте у меня - отвечу всем!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lenoxka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Олеся и Артём


Сообщение МиЛеди » 18 авг 2012, 19:11

Лена, я рада за вас, всегда восхищаюсь силой воли людей, которые решаются на кординальные перемены. Но для того, чтоб произошло полное ЧУДО, надо не на диету садиться, а поменять питание и отношение к нему НАВСЕГДА! и подготовится именно к этому морально, а не так что "через пологода я буду худая и буду трескать булки и торты" Мне очень долго именно духа не хватало отказать себе насовсем в вкусном и сладком, а потом "договорилась" сама с собой, что буду "грешить" дозировано и регулярно (раз в неделю ем что хочу)и как то получается :D В общем компромисс мне помог.

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Моя история или как я начала худеть

Сообщение тоша » 22 авг 2012, 00:53

вот ура....рада за Вас, тем более сама завтра сажусь на атаку и читаю сайт дюкандиет, там столько рецептов, единственное -это надо находить время на готовку и пить все время воду :Crai_zi:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Nata77 » 24 авг 2012, 11:28

Тоша! ты села? этот метод питания мне тоже понравился... :)
Аватара пользователя
Nata77
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1418
Откуда: Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Ируся74305 » 24 авг 2012, 11:30

никак отруби не могу купить... Где брать? :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Сообщение Ируся74305 » 24 авг 2012, 11:32

Еще подскажите, как в линейке похудательной результаты проставлять.. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Сообщение МиЛеди » 24 авг 2012, 22:32

отруби в аптеках и в супермаркетах в отделах диетпитания.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Моя история или как я начала худеть

Сообщение Ласка » 25 авг 2012, 09:21

А закодированную ссыль на сайт дайте. Чет погуглила - много всего, но конкретного сайта не увидела.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ируся74305 » 27 авг 2012, 09:48

мне понравился этот сайт: http://dukandiet.ru/pohudet-estestvennyim-putem/ :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Сообщение *MARINA* » 27 авг 2012, 10:13

Ну что ж, сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК! Кто ещё не худеет, реальная возможность начать. ;)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber