мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вес и характер!!!

Есть закономерность или нет?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 05 авг 2012, 20:54.
Причина: флуд


Сообщение Misstika » 05 авг 2012, 20:59

Лично по себе помню, что когда придерживалась диет, то злилась на то,что все рядом едят майонез и везде его добавляют, злилась на то,что для мч(будущего мужа) надо на ночь готовить жареных кальмаров (ну почему в22 ч,а не в обед следующего дня? :D ) и прочее прочее,в общем злилась на то,что не понимают люди,как это вредно и как мне тоже хочется,но я же не могу. Зато сейчас,когда выбрала не диеты,а стиль жизни со здоровым питанием и режимом,то и расслабилась и не злюсь на них :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Petlen » 05 авг 2012, 21:45

По себе знаю,что когда себе что-то запрещаешь,а тебе охота этого до слез,то убить всех рада и на весь мир обиженной становишься. На диетах для снижения веса никогда не сидела,но вот когда была беременная, ограничивала себя в сладком и мучном, и когда кормила грудью многие продукты не ела... Особенно злило,когда это все муж сидел и уплетал за обе щеки :zloy:
Наверное,настоящим сладкоежкам особенно тяжело сидеть на диетах...
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Cocosik » 17 апр 2013, 14:58

Я тоже злая становлюсь, когда на строгую диету сажусь, но только первое время. Потом организм адаптируется и я становлюсь добрее. А если диета еще и с ПМС у меня пересеклась, все - караул - спасайся кто может :D злее женСЧины не найти'с :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Вес и характер!!!

Сообщение Ирэна » 28 апр 2013, 07:59

а у меня все ок! наоборот когда похудела (и сейчас в процессе) становится намного лучше. начинаю себе нравится и всему радоваться, гуляю с удовольствием и т.д. Вообщем у меня смена настроения и душевного состояния изменились в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Вес и характер!!!

Сообщение Misstika » 28 апр 2013, 09:03

Ирэна,так это понятно,что сам себе рад от приятных изменений. Тут вряд ли кто-то был бы не рад таким переменам ;)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Ирэна » 28 апр 2013, 09:12

Misstika писал(а):Ирэна,так это понятно,что сам себе рад от приятных изменений. Тут вряд ли кто-то был бы не рад таким переменам ;)

это точно. поэтому мне самой стало интересно, как пострайневший человек может стать злее. мне кажется должно быть наоборот, когда полный (толстый), человек более раздражительный, если конечно отражение в зеркале не радует (это я по себе)
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Вес и характер!!!

Сообщение Mil@fk@ » 28 апр 2013, 09:28

Если неправильно худеть, ограничивая себя во всем, конечно озвереешь, правильное похудение никак на характер повлиять не может, я сейчас худею и ничего не меняется, наоборот стала более активна, вставая на весы каждое утро и видя результат весь день хожу довольная. Но я себя в питании не ограничиваю -кушаю все и сладкое, и мучное. :ne_znau:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Cocosik » 28 апр 2013, 11:41

Ох, а мне чтоб похудеть, надо во многом себя ограничить....
И в сладком, и в мучном, и после 18.00 не есть... а домочадцы-то мои таких правил не придерживаются, кушают что хотят, когда хотят. А если я так буду питаться, я сильно в весе прибавляю. Или вес просто на месте стоит и не худею....

Я не могу сказать, что я себя прям истязаю, но вот от сладкого мне отказаться очень тяжело, потому что я сладкоежка, каких, наверное, еще свет не видывал.... и вот, представьте силу воли какую надо, когда дети трескают печеньки, да еще и угостить пытаются, а мне нельзя :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Вес и характер!!!

Сообщение Mil@fk@ » 28 апр 2013, 11:48

Cocosik попробуйте систему питания Миримановой "Минус 60" Там можно все и прекрасно вес сбрасывается. ;) Я сама терпеть не могу в чем-то себя ограничивать, поэтому для меня это идеальный вариант.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber