мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вес и характер!!!

Есть закономерность или нет?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 05 авг 2012, 20:52.
Причина: флуд


Сообщение nates » 30 июл 2012, 14:34

Блистательная Белль писал(а):У меня была знакомая которая периодически худела(но как то путем не помогало) по каллориям и когда она начинала худеть то все это знали так как в лучшем случае она ни с кем не общалась.а в худшем начинала кричать без повода :Crai_zi: но когда она брасала худеть то становилась оч оч милой девушкой.
А другая моя знакомая просто не ест соль и хлеб,ну и ограничевает себя в сладком и она оч позитивный человек и скинула с 80кг до 55кг

Танюш, ты можешь у нее спросить что еще в рацион не употребляет? Напиши пожалуйста потом ответ в лс.
Да многие говорят полный человек-добрый человек,худой -злой,но это не факт незнаю может в процессе мы и становимся агрессивными,но когда достигаешь результата и это нравится,то такие добрые-ну прям ваще :-)
Да как то некрасиво Злой жир,но если она и вправду злюка,то иногда можно :D ,но наверняка за глаза :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Печенюшка » 30 июл 2012, 14:38

Злой жир , это приблизительно то же что худая дура,уж простите за резкость.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение МиЛеди » 30 июл 2012, 21:37

Да, ладно вам, девочки похудение на ХАРАКТЕР повлиять не может, а вот вследствие неправильного похудания просто возможно истощение нервной системы и как следствие возбудимость и раздражительность ;) а насчет "злых жиров" и "худых дур", что уж... зачем на свой счет принимать :-) мы ж ТОЧНО не такие ;) :D мы добренькие и умненькие :-)

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 05 авг 2012, 20:53.
Причина: флуд


Сообщение мамаМатвея » 31 июл 2012, 09:21

Не думала, что кого то может зацепить чужая кличка)) иногда кличка человека говорит о нем гораздо больше чем имя))) естественно мы ее так называем за глаза, мы же не хотим быть задавленными ее злыми жириками)))) а вообще считаю, что вес человека никак не влияет на его характер, можно и худой всех ненавидеть, а можно быть потрясающе красивой и доброй при излишнем весе
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение m@k@ronk@ » 31 июл 2012, 14:10

Девочки, я имела в виду одного человека, но в разных так сказать весовых категориях! Я думала, что характер с возрастом портится, но убедилась и с весом тоже)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Печенюшка » 31 июл 2012, 14:20

я думаю даже скорее не вес сам а все ему сопутствующее, вот худеешь сладкое нельзя обидно, или поправился вещь полюбившуюся не одеть обидно, мужчина любимый ненароком пошутил про круглый бочок тоже мало вдохновляет или съел шоколад (плюнул на диету) во рту сладко, мозг заработал хорошо.Нас учили на тренинге искать "заменители" еде как удовольствию, увы не могу найти :ne_znau: Наверно у меня пищевой алкоголизм. :D
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение m@k@ronk@ » 31 июл 2012, 14:27

А мой знакомы психолог, говорит ,когда есть всякие вкусняшки: Я ем и худею!!! Не знаю, может помогает)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Печенюшка » 31 июл 2012, 14:34

Может он спорт любит и мужчин обмен веществ как то по другому устроен, ну я уверена что найду свое хобби и перестану вкусняшки лопать а буду остервенело любимым делом заниматься :D правда не знаю будет ли это хорошо
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber