мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вес и характер!!!

Есть закономерность или нет?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Вес и характер!!!

Сообщение *Алёна* » 28 апр 2013, 11:54

Мне тоже кажется, что изменение характера в худшую сторону связано с непраильным похудением, конечно не знаю, что и как я буду делать и какой буду после родов, но на диете сидеть точно не собираюсь. Главное это правильное питание и физические нагрузки.
И вообще когда люди худеют это приносит радость, уверенность. Злые видимо потому что долго и не правильно добиваются результата и потом не могут его зафиксировать.
Я против всех диет, потому что они потом должны стать образом жизни, а это не для меня. Можно ведь просто не налегать или перед сном не есть.
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Ирэна » 28 апр 2013, 12:07

irina.tropin писал(а):Cocosik попробуйте систему питания Миримановой "Минус 60" Там можно все и прекрасно вес сбрасывается. ;) Я сама терпеть не могу в чем-то себя ограничивать, поэтому для меня это идеальный вариант.

распространенная система питания, я сама на этой системе добиваюсь результатов
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Misstika » 28 апр 2013, 12:29

*Алёна* писал(а):Мне тоже кажется, что изменение характера в худшую сторону связано с непраильным похудением, конечно не знаю, что и как я буду делать и какой буду после родов, но на диете сидеть точно не собираюсь. Главное это правильное питание и физические нагрузки.
И вообще когда люди худеют это приносит радость, уверенность. Злые видимо потому что долго и не правильно добиваются результата и потом не могут его зафиксировать.
Я против всех диет, потому что они потом должны стать образом жизни, а это не для меня. Можно ведь просто не налегать или перед сном не есть.

Не,девы, вся проблема в родственниках! Когда в 10 вечера готовишь какое-нибудь вкуснючее блюдо для мужа ,а сам последний раз в 6 часов салат овощной съел. Тут злиться будешь только на то,что издеваются над тобой и не понимают, что это усилий стоит тебе :-_( Ну, у меня так было, когда мы еще встречались,а я повернутая была на поддержании своей фигуры :-)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Вес и характер!!!

Сообщение Cocosik » 28 апр 2013, 12:34

Misstika
О! Это точно :-)
Девочки, а я вот сейчас и питаюсь по системе ''минус 60", да, с самого начала вес отично уходит. Но потом я заметила закономерность такую у себя - если даже только в утренние часы позволяю себе сладкое или мучное, вес или на месте стоит или +200/300 гр. на следующий день.
А вот если полностью исключаю сладкое, то тогда все нормально, и вес потихоньку вниз ползет....
Вот и как тут не злиться :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение alena111 » 28 апр 2013, 12:34

Cocosik писал(а):Ох, а мне чтоб похудеть, надо во многом себя ограничить....
И в сладком, и в мучном, и после 18.00 не есть... а домочадцы-то мои таких правил не придерживаются, кушают что хотят, когда хотят. А если я так буду питаться, я сильно в весе прибавляю. Или вес просто на месте стоит и не худею....

Я не могу сказать, что я себя прям истязаю, но вот от сладкого мне отказаться очень тяжело, потому что я сладкоежка, каких, наверное, еще свет не видывал.... и вот, представьте силу воли какую надо, когда дети трескают печеньки, да еще и угостить пытаются, а мне нельзя :D

Я придерживаюсь здового питания. Злобы особой за собой не замечаю :ta_n_cor: Вес в норме. Спокойно отношусь к тому, что муж в половине 12-го чай пьет :ne_znau: Это на его фигуре не отражается. Семью не заставляю строго кушать только то, что ем я. Если готовлю салаты, им - с майонезом, себе - с йогуртом или сметаной. Давно делаю йогурт домашний. Каждое утро завтракаю им с отрубями. Стряпаю часто, сама тоже пробую. Хлеб домашний. Конфеты не ем давно. А вот без меда и варенья (или сухофруктов) мой день не проходит :)
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Cocosik » 28 апр 2013, 12:42

Да, кстати, орешки и сухофрукты меня и спасают :)

А вообще, где-то слышала, что для того, чтобы женщина была счастливой, ей необходимы три вещи - выспаться, вкусная и полезная еда и красивая одежда ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение alena111 » 28 апр 2013, 13:33

На вопрос автора: у меня сестра и мама худеют. Характеры не меняются ;)
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Lev » 28 апр 2013, 13:40

Я думаю дело не в весе, а в том, как себя женщина ощущает. Бывают и стройные добряшки, и толстые злыдни. Для меня главное - гармония внутри себя. :)

Аватара пользователя
Lev
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Люба


Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber