мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мотивация к похудению!

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Егорище » 29 мар 2012, 15:39

katrina1985 писал(а): vipoga Прочитала, чтото там уж очень страшненькие побочные эффекты...здоровье дороже, а от полноты и диетой можно избавиться :a_g_a:

А дорогущие они какие!! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение мама Аня » 29 мар 2012, 16:15

katrina1985 писал(а):Девочки, а что вас подтолкнуло к похудению?

вот мой толчок...

После родов очень долго собиралась сесть на диету, начать правильно питаться, но каждый раз покушав вкусненько и плотненько откладывала диету на завтра или на понедельник....и так продолжалось почти 2 года, пока не произошёл один случай после которого мне просто лишний кусок в рот не лез.
Гуляла я как-то с сыном. Центр, народу много... иду с коляской...никого не трогаю... навстречу идёт женщина с сыном, мальчику лет 7-8...и вот увидев меня мальчик показывая на меня пальцем громко вскрикивает " МАМА! ОГО! Смотри какая тётя жирная!"...народ вокруг естесственно среагировал и посмотрел что там за тётя жирная.... я была готова провалиться под землю!...настроение подпорчено, решила что пора идти домой, по пути зайти в магазин за вкусненьким чтобы стресс заесть...
Подошли к магазину, там стоят 3 парня и девушка лет 16, мы с сыном прошли мимо них, они шушукнулись, потом громко засмеялись и девка эта говорит парню, "О да! это з...ца( то есть попа на нормальный диалект) твоя мечта! иди женись на ней!"и опять громкий смех..... ну думаю не мой день сегодня явно....
Весь день думала и рассуждала почему люди такие жестокие...и как нужно мало слов чтобы унизить человека....многие думают , что его это ну 100процентов не каснётся, а ведь жизнь то какая,а вдруг завтра не дай бог болячка какая, гармональные лекарства и вуаля ты тоже колобок!...девочки, я ночь не спала! обидно до слёз было!
Утром встала, приготовила завтрак и поняла что мне кусок в рот не полезет! И пришла мне мысль! НУ Я ВАМ ПОКАЖУ ЕЩЁ ВСЕМ! и с того момента я как заведённая! у меня появился стимул похудеть! Не для того чтобы им носы утереть, а для себя! Для того чтобы сыну небыло стыдно что у него мама полная.....ведь дети такой жестокий народ, будут гнобить что у него мама коровушка.
Вот такой я хороший пинок получила, и сейчас я уже благодарна этим детишкам за их смех мне в спину. Добрую половину лишнего веса я скинула, осталось совсем немножко :-)

КАТЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! :flower:

Аватара пользователя
мама Аня
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 238 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: сыночки


Сообщение Елена1982 » 29 мар 2012, 16:31

А я вчера хороший стимул получила, мне и бабушка и папа сказали что я беременная. Ладно бабушка, она мне постоянно делает замечания что я то похудела, то потолстела, хотя вес у меня не менялся уже года полтора. Но когда мне папа сказал, что я поправилась, это уже был стимул! Вот теперь думаю как похудеть... :-_(
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Эриния » 29 мар 2012, 17:10

Здравствуйте! Вот тоже решила поделится своей историей. Мне кажется что я всю жизнь борюсь с лишним весом, в основном мысленно :D . До замужества и родов было легче конечно, но я всегда была недовольна своим весом. Да еще фигура нестандартная :-), мне хоть как худей, а широкие плечи и внушительная грудь никогда не позволяли мне носить даже 46 размер, при этом слабо выраженная талия и маленькая попа :Crai_zi:. Так вот когда мой вес начал неумолимо приближаться к центнеру :Crai_zi:, а моя дочь в свои 18 перестала следить за своей фигурой, мне пришлось взяться за себя в серьёз! Я начала заниматься дома, шагала по пять миль, изменила питание, стала следить за калорийностью, результат не заставил себя ждать! И доча глядя на меня тоже взялась за себя! с сентября месяца до нового года я потеряла 16 кг, да еще мышцы подтянулись, такая в теле легкость была :ya_hoo_oo:. После праздников выяснилось что я беременна :s_h_ok:
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Лялька » 29 мар 2012, 19:19

Ирина, ну вы молодец!!!!!Сила воли у вас!!!!! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение vipoga » 29 мар 2012, 19:47

Егорище писал(а):
katrina1985 писал(а): vipoga Прочитала, чтото там уж очень страшненькие побочные эффекты...здоровье дороже, а от полноты и диетой можно избавиться :a_g_a:

А дорогущие они какие!! :s_h_ok:



Это их диетолог выписал ей, при этом она ест всё но намного меньше.... да там даже где то написано... кто не может скинуть вес в течении долгого времени
Аватара пользователя
vipoga
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Откуда: Абакан, Кайбалы
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Три сладкие дочурки


Сообщение мамаМатвея » 30 мар 2012, 08:48

Для меня стимулом к похудению стала моя семья. Когда меня привезли из роддома, моя сестра спросила меня: "Ты худеть думаешь? или так жирной и будешь ходить?" Так что расслаблится не получилось :) с учетом того, что я кормлю грудью, я промотрела все диеты, выбрала для себя более оптимальную -60 (следую ее нескольким правилам) и не ем после 18.00, из спорта быстрая ходьба с коляской и ношение на руках сына.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Lina » 01 апр 2012, 23:58

Катя, Вы просто УМНИЧКА!!!
А те детишки сказали это зря, я не желаю им зла, но эта жизнь не предсказуема. Ведь девочка тоже будет мамой, и хотелось бы посмотреть на нее.

А я не рожая, при росте 165 вешу 66-65 :( выйти на пляж для меня это просто испытание. лет 7 назад я была во всех местах круглая, но за 3 месяца похудела на 15 кг. я была безумно рада, но вскоре я поняла что это переходный возраст....и из-за своей лени я поправилась за 5 лет на 10 кг :s_h_ok: я просто не знаю что уже делать как мне хотя бы добить до 60 :( лето на носу, эти складки, жир на широченных бедрах :(

смотрю на своих одноклассников они блин все худые стали, завидую. на диете посидела из 70, добила 66, а теперь ступор. страшно аж.
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение katrina1985 » 02 апр 2012, 00:19

Lina :-) Спасибо))) Попробуйте на спорт налегать, очень хорошо сгоняет вес даже простая зарядка по утрам :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Lina » 02 апр 2012, 00:24

О да :) этим я тоже занимаюсь, правда ну оооооочень редко :-)
я наверно как и многие девушки любитель откладывать на завтра :D
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber