Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Давайте худеть вместе финиш 14.00 04.11.17 СК Абакан

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Katik » 21 сен 2017, 11:07

Одних овощей на ужин мало. Белок нужен, мясо , рыба, белок яиц.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katik » 21 сен 2017, 11:09

Я тоже считаю завтрак обязательным. Причем на завтрак должны быть простые и сложные углеводы, белок. Это энергия на весь день. Удержит от срывов на вредное и сладкое.

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Леди Юля » 21 сен 2017, 11:11

Katik писал(а):Одних овощей на ужин мало. Белок нужен, мясо , рыба, белок яиц.

конечно! можно рыбный или мясной стейк с овощами съесть. от него точно не потолстеешь. я имела в виду не надо есть картошку, да с подливкой, еще и с салатом майонезным :)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 21 сен 2017, 11:12

Katik писал(а):Я тоже считаю завтрак обязательным. Причем на завтрак должны быть простые и сложные углеводы, белок. Это энергия на весь день. Удержит от срывов на вредное и сладкое.

от срывов на вредное и сладкое меня ничего удержать не может :D пока любимые булочки заменила на творожные запеканки. сладкое на горький шоколад и на спортивные батончики
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение mogol » 21 сен 2017, 12:46

elenagrinina писал(а):Я раньше так и делала. Утром не завтракаешь, в обед нормально поешь, а ужин как наешься, что аж тяжко. Сейчас перестраиваюсь наоборот по утрам плотно завтракать, а ужин пораньше и полегче

Я бы не полагался на догмы и досужие советы во всём, что касается моего собственного организма, а пробовал бы и сравнивал результат (я так и делаю).
Например, возьмите неделю с завтраками и неделю без завтраков. Ощущения, мерки и диету записывайте в дневник и сравнивайте.
И если Вы (о, неужели?) вдруг выясните, что без завтраков гораздо лучше, чтож, значит общепринятые (посмотрите на фигуру среднего человека) нормы касающиеся завтрака, возможно, вам не подходят.
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка

Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Сообщение Леди Юля » 21 сен 2017, 13:29

В этом и заключаются ваши методы похудения, о которых вы рассказываете людям?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение elenagrinina » 21 сен 2017, 14:31

mogol лично мой опыт показывает, что если не ешь утром, вечером сметаешь все что видишь
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леди Юля » 21 сен 2017, 14:39

elenagrinina писал(а):mogol лично мой опыт показывает, что если не ешь утром, вечером сметаешь все что видишь

да к это понятно)
я вот не могу никак понять предыдущего совета :s_h_ok: для того, чтобы не завтракать, нужно с вечера хорошо пожрать (извините, по другому не скажешь тут). Причем даже не с вечера, а практически на ночь и лечь спать. Ну это такая бредятина :-)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Непоседа » 21 сен 2017, 16:27

Девушки, никто так и не осмелился попробовать готовую правильную еду от кафе Жемо?Если кто-то решился, дайте отзывы, пожалуйста. Я чего-то так и не могу найти их группа в ок.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение mogol » 21 сен 2017, 22:21

elenagrinina писал(а):mogol лично мой опыт показывает, что если не ешь утром, вечером сметаешь все что видишь

Я лишь хотел сказать, что при правильно выстроенном рационе сжигание жира гораздо более эффективно при питании без завтрака. Можно прекрасно есть вечером или на ночь и продолжать сжигать жир.
Потому важно, что именно вы сметаете, и что вы можете увидеть у себя в холодильнике и шкафчиках.
Почти по Чехову - "если утром у вас в холодильнике сок и пироженное, то вечером они будут у вас на боках" ))
Вес всегда возвращается?
Узнай почему и останови эти качели
Семинары, вебинары, поддержка
Аватара пользователя
mogol
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ой


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber