мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Давайте худеть вместе финиш 14.00 04.11.17 СК Абакан

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Лика » 06 сен 2017, 00:03

Буду следить за вами, очень интересно.
Сама уже похудела, даже больше, чем расчитывала. С мая, на ПП на 6 кг.

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение elenagrinina » 06 сен 2017, 08:11

alena*** стараюсь правильно питаться, приучаю себя завтракать, чего раньше не делала, а ужинать пораньше. Есть не хочется, но мысли что бы такое вкусненькое сьесть, тянут на кухню по привычке. Выпиваю стакан воды и подальше от кухни :) занимаюсь аквааэробикой 2 р. в неделю. Для дома хочу скачать дыхательную гимнастику. Забыла как называется :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение Mara » 06 сен 2017, 08:39

Я тоже начала завтракать. Хотя раньше могла только часам к 12 позавтракать. И приучаю себя хотя бы 2 литра воды в день выпивать. Раньше ужинать пока не получается :smuschenie: . Но как хочется что нибудь пожувать. На столе держу большую чашку ранеток. Возьму одну и удовлетворенная выхожу :)
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение Mara » 06 сен 2017, 08:40

elenagrinina куда на аквааэробику ходите?
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Леди Юля » 06 сен 2017, 08:57

"Ужинать пораньше" это неправильно! Когда тренер выдаёт программу питания, приемы пищи там расписаны с самого утра и до 10 вечера! Вечером нужно есть, но естественно не бутер с колбасой.
Фрукты (ваши яблоки/ ранетки) это сахар, поэтому немного и до обеда.
Я на перекусах спасаюсь спортивными батончиками. Они намного дешевле шоколада и вкуснее. Не такие сладкие
Все свои ранее любимые варенья/сгущенки/мёд заменила на то же самое, только из спортпита. Там все эти соусы без сахара и низкокалорийные, хотя по вкусу не уступают, тоже сладенькие. Бутылка 200₽. Есть и карамель, белый шоколад, шоколад, клубника, цезарь, тар тар и т.д. Их так же можно добавлять в творог и куда хочешь
Мне тоже до правильного питания как до луны. От много не могу отказаться, силы воли нет. Например, от алкоголя, не могу ужинать без бокала вина. Заменила полусладкое на полусухое пока
Скинула 7кг за полгода. Теперь хочу вернуться к прежним 57кг, но уже не жира, а мышечной массы. В общем, мысленно я с вами)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение elenagrinina » 06 сен 2017, 09:46

Mara писал(а):elenagrinina куда на аквааэробику ходите?

В спорткомплекс Абакан вт, пт 18-45. Мне очень нравится
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение elenagrinina » 06 сен 2017, 09:48

Леди Юля где покупаете спорт.питание?
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леди Юля » 06 сен 2017, 09:52

elenagrinina писал(а):Леди Юля где покупаете спорт.питание?

в спорт комплексе, магазин есть на первом этаже
я со спортпитом не совсем еще знакома. Пока только регулярно покупаю батончики, соусы.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение elenagrinina » 06 сен 2017, 09:56

Мне советовали магазинчик около орленка напротив банка России. Но я не была там. Где обувная фабрика.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Давайте худеть вместе с 03.09.17

Сообщение Настасья » 06 сен 2017, 10:18

Девочки, молодцы, держитесь!
у меня тоже хороший результат на ПП+спорт, -14 кг с марта, сейчас 58 кг, все подтянуто, над пузом еще работать, конечно, но ничего не висит.
Сейчас стала изредка позволять себе вредности, но знаю, что у меня это не отложится, я больше калорий на тренировке потеряю

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber