Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Продолжение (часть вторая)

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Продолжение (часть вторая)

Сообщение Ивка » 29 май 2017, 10:51

Тоже с интересом буду смотреть за темкой. В данный момент стараюсь правильно питаться, но это больше как вы правильно выше сказали-образ жизни, у меня нет навязчивой идеи похудеть. Исключила все жареное (тут проще всего, т.к есть масса альтернатив приготовления), соли добавляю вдвое меньше (очень уж организм к ней привыкает быстро), и стараюсь кушать часто, и по чуть-чуть. Тарелку для второго теперь беру не обычную, а десертную.
Самым трудным для меня является отказ от сладкого. И отказ от колбасных изделий (докторскую нет,нет и куплю-правда сейчас не ем ее в чистом виде, а например для окрошки).
За годы поедания вредностей организм привык, вкусовые рецепторы "забились", требуют посоленее,да поострее (тут ещё надо отдать должное пищевой промышленности-все что не продают готовое-все именно жирное,острое, копчёное. Да и очередь в фаст фуды чего стоит). Для меня такая вредная еда как наркотик(на нее подсаживаешься, ее хочется, от нее потом трудно отказаться)- но и это в прошлом, не "фастфудю" давно.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Продолжение (часть вторая)

Сообщение V.I.P. » 30 май 2017, 07:45

Ивка неужели кто то ко мне присоединился :ya_hoo_oo: :Klevo: :flower:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 30 май 2017, 08:06

У меня на сегодняшний день неплохой результат уже. С 11 мая минус 5.9кг
Питание немного изменилось.
Группа по снижению веса не набралась и психолог работает со мной по скайпу (но будут летом еще раз набор вести)
По изменениям:
1. Ложиться спать до 22:00. Но у меня не всегда получается до десяти лечь, максимум к 23.
2. В 19:00 последний прием пищи. Спать ложусь, чувства голода нет, если в 00 ложиться то конечно будет и в животе урчать :-)
3. Лично по моему режиму:
- встаю в 06:30
- завтрак в 07:00 (творог обезжиренный, кусочек мяса, кофе или салат овощной плюс мясо). Утром разрешается десертная еда, у меня это конфета с кофем :ta_n_cor: , не горсть конечно, а одна :-)
- в 10:00 перекус: пару огурцов, или морковка, или салат метелка (морковь+свекла+немного маложирной сметаны для заправки или под.масло рафинированное капельку). Ключевое слово перекус ;)
- в 12:00 (или ближе к 13:00), у меня когда как, обед. Тут либо суп+овощи; гречка+катлета на пару+овощи и т.д.
- в 15:00 (или ближе к 16:00) перекус. Повторяем что и было в 10. Не именно это же (кто как хочет), а что то такое более легкое.
- в 19:00 ужин. Либо супчик, либо овощи с мясом. Вчера у меня был хариус приготовленный на пароварке :Klevo: и перец болгарский.
И потом до сна разрешается только вода.
Вот, как то так.
+ еще рекомендуется добавить в начале снижения веса ходьбу (минут 30) или плавание. Никаких интенсивных нагрузок!
Мне пока вечером удобней ходить. Собаку на поводок и пошла наматывать круги :D если у кого собаки нет, то или заводите или мужа за руку и вперед :-)
Спорт.зал подключу через пару месяцев, ни раньше. Ходить буду на тренажеры. Ну и плюс по утрам на речку буду гонять плавать.
Первые 10-12 килограмм у меня быстро уйдут, так как лишнего веса очень много. А потом начнется медленно медленнооооо вес уходить. Вот тогда и буду выть :D

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение cheltana » 30 май 2017, 09:18

V.I.P. писал(а):Ивка неужели кто то ко мне присоединился :ya_hoo_oo: :Klevo: :flower:

Я тоже присоединяюсь к вам :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Продолжение (часть вторая)

Сообщение V.I.P. » 30 май 2017, 09:21

cheltana Ура :ya_hoo_oo:
Чем больше нас, тем меньше проблем ;)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Продолжение (часть вторая)

Сообщение V.I.P. » 06 июн 2017, 12:56

Всем привет :)
Ивка, cheltana девочки, как у Вас дела?
Я на день детей поела шашлычка немного :-) , два дня потом вес стоял :Crai_zi:
На сегодняшний день -7кг :Klevo:
Сын ветрянкой заболел, дома сидеть еще неделю :(
На меня порой аж тоска находит :krik: соблазна много :-)
Но ничего, крепимся, так как есть цель ;)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Продолжение (часть вторая)

Сообщение Irochka82 » 10 июн 2017, 11:32

Я худею с февраля (тоже у психолога). С 79 кг похудела до 68. И вес встал. С апреля по сегодня у меня вес +-2 кг. Это тоже радует, главное, что не набирается. Объемы здорово ушли. Бывали разгрузочные дни. Сначала по 1 в неделю, теперь нужно бы и 2-3, но не выдерживаю. Весь день держусь, вечером поем, а надо бы до утра дотерпеть хоть раз, не получается. Готовит у меня муж, т.к. в декрете, и уж так наготовит, что слюнки текут, не могу удержаться.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Ивка » 10 июн 2017, 18:55

V.I.P. писал(а):Всем привет :)
Ивка, cheltana девочки, как у Вас дела?
Я на день детей поела шашлычка немного :-) , два дня потом вес стоял :Crai_zi:
На сегодняшний день -7кг :Klevo:
Сын ветрянкой заболел, дома сидеть еще неделю :(
На меня порой аж тоска находит :krik: соблазна много :-)
Но ничего, крепимся, так как есть цель ;)

Держусь :-) Сейчас сезон шашлыков у нас, я стала делать так-мариную как обычно, потом в фольгу, и на решетку-получается вкусно, как бы тушено, но с ароматом дымка. Хлебом как раньше не прикусываю, кетчуп, майонез не ем.
Вечерами гуляю(в плохую погоду не хожу) часок в среднем.
Меня одно радует-за зиму не набрала ни сколечко, а это уже результат, т.е в одной паре.
Расскажите про сладкое-чем заменяете, если есть потребность конечно.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Kistochka » 10 июн 2017, 19:00

Жанна и девчонки ,удачи !! Пусть все получится :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение V.I.P. » 11 июн 2017, 17:58

Irochka82 писал(а):Я худею с февраля (тоже у психолога). С 79 кг похудела до 68. И вес встал. С апреля по сегодня у меня вес +-2 кг. Это тоже радует, главное, что не набирается. Объемы здорово ушли. Бывали разгрузочные дни. Сначала по 1 в неделю, теперь нужно бы и 2-3, но не выдерживаю. Весь день держусь, вечером поем, а надо бы до утра дотерпеть хоть раз, не получается. Готовит у меня муж, т.к. в декрете, и уж так наготовит, что слюнки текут, не могу удержаться.

Цель сколько еще скинуть?
результат то хороший :Klevo: Вы большая молодец!
На сколько я знаю, чем меньше остается скинуть килограммов, тем намного труднее :( Физ.нагрузку не подключаете?
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber