Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто есть кто?

наш цвет волос

Модераторы: Луна, Misstika

Кто есть кто?

Сообщение УмKа » 08 июл 2011, 22:20

Дорогие девочки, стало очень интересно познакомиться с вами и с вашим.....цветом волос, расскажите какой он?блондинки, брюнетки или рыженькие! :smuschenie: И где вы краситесь в каких салонах, если не секрет во сколько обходится покраска!? :smuschenie:

я уже давно крашу волосы, с 17 лет, делала меллирование, потом где то в 20 резко покрасила всю голову в белый,и конечно на протяжение 2х лет обесцвечивала и тонировала в разные оттенки! не изменяю своей парикмахерше(ОЛЬГЕ) на стадионе работает,где то в 22 решила отращивать свой цвет волос, меллировалась, низ головы не трогали,в итоге, сейчас я блондинка, верх головы меллирую и тонирую а низ почти мой цвет отрос, русые! :) все мне обходится около 1700 рублей(меллирование, тонирование)
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Re: Кто есть кто?

Сообщение Красная шапочка » 08 июл 2011, 22:30

О, я тоже блондинка (крашенная), крашу волосы со школы, но всегда блонд оттенки. Последний раз мой мастер сделала мне колорирование темные цветом(совсем мелкие пряди) красота- страшная сила :ta_n_cor: , спасибо ей большое :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Re: Кто есть кто?

Сообщение УмKа » 08 июл 2011, 22:32

Красная шапочка а где красишься? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Re: Кто есть кто?

Сообщение Ирина Cухих » 08 июл 2011, 22:35

Я как бы блондинка,но цвет волос (видимо с возрастом уже) серо-пепельного цвета.Мне не нравится.Раньше красилась Скандинавским блондином Шварцкопоффской краской,потом перешла на меллирование.Этой зимой красилась в теплый цвет-липовый мед,песчаный пляж.Сейчас корни отросли и перед отлетом в отпуск решали опять перейти на меллирование.Стригусь-крашусь у знакомой,которая приезжает из Сорска
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Кто есть кто?

Сообщение Ma_MaLina » 08 июл 2011, 22:36

И я блондинка. крашусь со школы. Всегда обесцвечивание + тонирование. Но пока с финансами напряг обесвечиваю в парикмах., а дома пользуюсь проф. шампунем ШОТ, он хорошо тоже тонирует. теперь вообще думаю тонировать нее буду а то голову капец как жгет после покраски+тонирование. Оля (Красная шапочка) сфоткай волосы хоть сзади как это выглядит. давно хочу что то новенькое да рискнуть никак не могу
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Кто есть кто?

Сообщение Fiesta » 08 июл 2011, 22:39

С 2004 года не изменяю своему мастеру! Студия красоты Марины Скрыник, мастер Баженова Надя. Стрижка и мелирование+тонирование на каре обходится 1100-1200р. ВСЕГДА ВСЕ СУПЕР СУПЕР СУПЕР. НАДЯ УМНЕЧКА!!!!
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Кто есть кто?

Сообщение Ирина Cухих » 08 июл 2011, 22:54

ОльгаХХХ, а где эта студия красоты?
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение UllA » 08 июл 2011, 23:19

Ирина Cухих писал(а):Я как бы блондинка,но цвет волос (видимо с возрастом уже) серо-пепельного цвета.Мне не нравится.Раньше красилась Скандинавским блондином Шварцкопоффской краской,потом перешла на меллирование.Этой зимой красилась в теплый цвет-липовый мед,песчаный пляж.Сейчас корни отросли и перед отлетом в отпуск решали опять перейти на меллирование.Стригусь-крашусь у знакомой,которая приезжает из Сорска

Вот так всегда: натуральные блондинки всегда хотят другой цвет. Если честно всегда завидовала блондинкам - у меня активный теплый пигмент и трудно поддерживать блонирование. У меня сейчас натуральный цвет+ мелировка мелкая и тонкая
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кто есть кто?

Сообщение Fiesta » 08 июл 2011, 23:26

Ирина Cухих
Черногорск, Линейная,249 - около автовокзала
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Кто есть кто?

Сообщение Tatty » 09 июл 2011, 00:05

я была блондой 2 раза в жизни, и оба раза не больше 8 месяцев. Первый раз в 20 лет, кончилось все коротким каре и тонированием в темный темный каштан)))) волосы сожгли напрочь на макушке отвалился большой клок
второй раз - в 30 лет))) правда подходила к процессу уже не так жестоко - лет пять отращивала натуральный, чтобы потом без проблем покраситься в белый.....потом сделала мелирование,красиво конечно, но хватило меня на 7 месяцев, корни махом отрастают меня это прям бесит! теперь вот я снова темно-темная брюнетка...... и хочу в блонду......а муж говорит что я "блондинка" и так))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber