мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто есть кто?

наш цвет волос

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение станюша » 17 июн 2012, 15:51

мама писал(а):Misstika, а хна есть других цветом кроме красного? я бы доче тоже бы поукрепляла

Сейчас есть хна безцветная.Правда не знаю так же благотворно на волосы влияет она или нет :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Misstika » 17 июн 2012, 21:07

мама писал(а):Misstika, а хна есть других цветом кроме красного? я бы доче тоже бы поукрепляла

да,как выше сказали есть бесцветная,но уж очень я сомневаюсь в питающих свойствах :ne_znau: но точно знаю,что на базе хны,есть много оттенков с добавлением красителей.я сама такой пользовалась - оттенком бургунд(волосы были шикарного цвета :Klevo: ),но естественно оттенки все темные :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Кыся » 11 сен 2012, 09:51

я пользовалась хной рыжей около 6 лет, даже спала в ней, чтоб ярче было, все с волосами хорошо)
Аватара пользователя
Кыся
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Кто есть кто?

Сообщение Vitaly_78 » 15 дек 2012, 21:14

блин, я парень, не крашусь......:)
Аватара пользователя
Vitaly_78
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Vitaly
Мои детки: Сынок Костик


Сообщение Ання » 15 дек 2012, 22:09

Красся Парень,красся, вливайся в ряды.
Я раньше была натуральная блондинка, потом натуральная нордическая блондинка, потом светло пепельная, теперь просто пепельная :-_( как бы мне к старости в брюнетку не превратится.Отчего такие изменения для меня загадка. Видимо умнею, как в анекдоте) Красится перестала в институте, когда поняла, что свой цвет красивый)
Последний раз редактировалось Ання 15 дек 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Кто есть кто?

Сообщение Ёшкина кошка » 15 дек 2012, 22:21

А я свой цвет возвращаю, светло-русый :ta_n_cor:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Vitaly_78 » 15 дек 2012, 22:23

Ання писал(а):Красся Парень,красся, вливайся в ряды.
Я раньше была натуральная блондинка, потом натуральная нордическая блондинка, потом светло пепельная, теперь просто пепельная :-_( как бы мне к старости в брюнетку не превратится. Отчего такие изменения для меня загадка. Красится перестала в институте, когда поняла, что свой цвет красивый)

не не не.....
мне родной цвет нравится :)
Аватара пользователя
Vitaly_78
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Vitaly
Мои детки: Сынок Костик


Re: Кто есть кто?

Сообщение Нась » 22 окт 2013, 21:40

Свой - русый, крашусь игорой русого оттенка, чтобы освежить цвет. Сама дома, цена вопроса 300 р.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Василиса Ягинишна » 11 ноя 2013, 15:51

Нась писал(а):Свой - русый, крашусь игорой русого оттенка, чтобы освежить цвет. Сама дома, цена вопроса 300 р.


А я ношу свой родной цвет уже 7 лет и не изменяю ему :) А задача "освежить цвет", покрасившись в свой родной тон - ставится самими производителями красок. Я работала в этой индустрии и знаю досконально всё, что происходит с волосами в момент их окрашивания. И мне так жалко стало..... бедные воло-о-о-осики :ny_tik:
С тех пор больше не крашусь. А люблю тот цвет, который мне подарила природа :smuschenie:
Нась, ведь можно же освежить свой цвет с помощью натуральных средств или косметических. У меня волосики уже отросли ниже талии. Блестят и не выглядят тусклыми :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение m@k@ronk@ » 11 ноя 2013, 15:57

Vitaly_78 писал(а):
Ання писал(а):Красся Парень,красся, вливайся в ряды.
Я раньше была натуральная блондинка, потом натуральная нордическая блондинка, потом светло пепельная, теперь просто пепельная :-_( как бы мне к старости в брюнетку не превратится. Отчего такие изменения для меня загадка. Красится перестала в институте, когда поняла, что свой цвет красивый)

не не не.....
мне родной цвет нравится :)

Я не парень, но тоже перестала краситься. Пока нет седины, решила не красить)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber