Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша грудь

до и после

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Наша грудь

Сообщение Буратинка » 23 ноя 2011, 13:44

Даешь Фото в студию!!! :-)
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: Наша грудь

Сообщение БАЛЕРИНА » 23 ноя 2011, 13:47

Буратинка :pod_table: :pod_table: :pod_table:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Наша грудь

Сообщение БАЛЕРИНА » 23 ноя 2011, 13:49

мне моя грудь нравилась во время беременности,а не до и не после! сейчас бы такую,хоть опять беременней! :-)
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение katrina1985 » 03 дек 2011, 14:09

Ой темка то какая больная.... :( У меня до родов одна грудя была 2го размера, а вторая 2.5...за беременность подросли одна до 5го, а другая до 5.5...кормила всего 3 месяца, оказалось что я не молочная женщина, а мясная....сейчас грудь 4го и 4.5 размера, но вот вид конечно...без слёз не взглянешь(хотя бельё носила), и растяжки, и состояние теперь не стоячее,а висячее...стоят только когда полы мою :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Наша грудь

Сообщение Katok » 03 дек 2011, 14:24

Пока не родила и не появилось молоко грудь была такая же как не у беременной, увеличилась после родов резко с прибытием молока. Пока кормила была большая, как перестала кормить грудь вернулась в свое привычное положение, не обвисла, ничего. Такая же как до беременности :) маленькая :(
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Serena » 04 фев 2012, 22:38

Бетти Боп писал(а):Рожу второго и пойду к пластическому хирургу)))

А я вот родила второго :D Сейчас еще кормлю его, а потом.....................В серьёз задумалась о пластике. Согласна и на не очень большую грудь, главное - красивую. Не хочу имплантанты, пусть лишнее уберут. Девочки, если кто про эти операции что-то знает, подскажите.
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Re: Наша грудь

Сообщение kofka » 04 фев 2012, 23:39

Хоть и давно этот процесс у меня в жизни был (15-ый год уже сыну), но последствия остались и воспоминания яркие.
Была грудь 1-го размера, белья вообще не носила. Родила - грудь выросла до 3-4-го... муж насмотреться не мог. Сын одну только сосал, а вторую ни в какую. Посоветовали, чтобы муж рассасывал - отказался наотрез, невкусно ему видите ли. Потом были серьезные проблемы с моим здоровьем, короче кормила всего около месяца, но регулярно сцеживалась вручную. Кто мне только не помогал: мама, тетя, санитарка в больнице постоянно приходила... грудь каменная, болит, а из нее по капле выходит, у всех уже руки отнимаются, а толку нет. Постепенно через пару месяцев молоко пропало (кормить я не могла), грудь упала до 2 размера, та которой кормила, а которая не разработалась упала до 1-го. Тперь проблема с подбором бюста, только пуш-ап, хоть немного скрадывает резкий перепад в размерах.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение МиЛеди » 13 фев 2012, 23:03

Serena писал(а):
Бетти Боп писал(а):Рожу второго и пойду к пластическому хирургу)))

А я вот родила второго :D Сейчас еще кормлю его, а потом.....................В серьёз задумалась о пластике. Согласна и на не очень большую грудь, главное - красивую. Не хочу имплантанты, пусть лишнее уберут. Девочки, если кто про эти операции что-то знает, подскажите.

там похоже без имплантов не обойтись....маленькие но все равно надо будет....т.к. иначе грудь будет "грустной", но высоко пришитой :D ....я интересовалась темой пластики, но сама не решусь наверно....ИМХО - здоровья эта операция не добавит....
Последний раз редактировалось МиЛеди 14 фев 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Junga » 13 фев 2012, 23:27

Я дома тоже говорю, как кормить перестану пойду сделаю грудь красивую(без имплантов, как то кожу вокруг соска обрезают и грудь подтягивается) и жирок уберу, а недавно актриса какая то умерла во время операции, ребенку полтора года, пошла фигуру красивую делать, так мой теперь категорически сказал никаких операций, сказал будет любить меня хоть я буду 100 кг весить :-)
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Наша грудь

Сообщение ойя » 16 апр 2012, 20:49

да,очень больная тема. до беременности был 4 размер,во время кормления 10й!!!!,это был кошмар,даже не знаю как анна семенович и прочии с такими живут,сейча.... 3й размер :krik: в форме ушек спаниэля :Crai_zi: . муж конечно успокаивает,но комплекс какой-то все равно развивается. хочется что бы грудь стояла и говорила привет,а не грустно кивала в след :-) . вообщем узнавала про пластику в г. красноярске подтяжка без имплантов 60тыс.вот коплю,а что делать,ведь что бы не говорил муж,я то знаю что это кошмар :(

Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber