Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша грудь

до и после

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Malinka*** » 26 май 2012, 13:01

организму после ГВ необходимо восстановится, после того как прекращаете ГВ грудь сдувается как воздушный шарик, подождите годик и все нормализуется ;) Я тоже после ГВ на грудь без слез смотреть не могла, а сейчас все ОК, главное что во время беременности и кормления вы ходилили в лифчике, и грудь не обвисла пока была тяжелая.[/quote]

Мне кажется , что тут еще и постоянная смена размера при кормлении:до кормления и после него играет большую роль.. Ношение бюстгальтера не всегда спасает от обвисшести груди.. Увы... Помимо этого на грудь достаточно большая нагрузка идет в разнице и постоянной смене размера... Поэтому грудь в любом случае страдает... По этой причине раньше благородные дамы отдавали детей кормилицам... Хотя это просто не по-матерински, на мой взгляд..
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Наша грудь

Сообщение Misstika » 08 июн 2012, 10:42

девочки.а у меня другой вопрос.у некоторых вижу детки только одну грудь сосали.вот и мой одну полюбил и второй уже больше года не кормлю.она вернулась к своему первому размеру,а той что кормлю с третьего убавилась на второй.они же после завершения станут одинаковыми?как у вас было?а то ОЧЕНЬ разница видна,еще и на кормящей растяжечки и мягкая такая :krik: будут маслом мазать,очень надеюсь на восстановление хотя бы частичное.
К теме вспомнила расказ мамы,что тетя моя прсле третьго гв грудь скручивала рулетиком и складывала в бюст-р,еще и ватку под низ подкладывала...не хочу так :-_(
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Наша грудь

Сообщение Блистательная Белль » 08 июн 2012, 10:51

У меня был хороший 2 размер,во время кормления стал 4,доча с 6 месяцев стала сосать только одну грудь и ни чего больше не ела я тоже сильно переживала что грудь будет разной так как раздница была раза в 3-4,но в 1,2 года мы бросили титю и уже 3 месяца не сосем,но грудь почему то все меньше и меньше размер уже наверно 0 :-) разницы в груди почти нет иногда хожу без бюзгалтера и ни чего не заметно,так что Misstika не переживай ;)

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Наша грудь

Сообщение Misstika » 08 июн 2012, 19:22

я почему запаниковала-то.у знакомой сотрудница кормила обоих деток одной грудью,а вторую они не брали.так у нее так и остались разные!она даже мужу говорит,когда он ее ревнует:,,да кому я нужна-то с разными грудями?,,
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Наша грудь

Сообщение Виктория-ромашка » 08 июн 2012, 20:47

У меня был 3 размер, первого кормила до года, после ГВ грудь вернулась, :ya_hoo_oo: второго кормила до 1,2 уже потребовались усилия (делала гимнастику для груди и контрасный душ) - очень помогло :bravo: грудь вернулась в прежнее состояние, только размер стал 2. Теперь кормлю дочу и надеюсь на чудо :D
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Re: Наша грудь

Сообщение Serena » 09 июн 2012, 08:58

Девочки, а про вакуумный увеличитель груди кто-нибудь что-нибудь слышал? Вроде говорят что он хорошо после кормления ребенка грудь подтягивает, типа кровообращение улучшается и все такое :!: :ne_znau: Но я что-то в сомнениях: а не растянет ли он кожу еще больше :?:
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Сообщение kukusha » 10 июн 2012, 23:39

У меня ребенок месяца в 2-3 когда одну грудь полюбил больше, чем другую я начиталась в интернете что будут разного размера и стала подсовывать ему другую, до сих пор стараюсь кормление начинать не с той груди которую любит, или когда ему нужна грудь для успокоения тоже стараюсь ,,нелюбимую,, давать.
Хотя по моим ощущениям дело не в груди, а в том что на одном боку ему удобней лежать что ли. Он любит у меня есть лежа на правом боку поэтому мне приходится ложась на левый бок давать иногда не левую грудь, а правую. Но сейчас так реже делаю, как то стали более или менее одинакового размера.
А грудь с 80В выросла до 85Д. Верх теперь 50-52 (а был 46), а низ прежний 46-48 :Crai_zi:
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Наша грудь

Сообщение Nikole » 11 июн 2012, 14:37

у меня до беременности был 2 размер,во время ГВ стал 5, а теперь уже три месяца не кормлю, одна грудь восстановилась, а вторая какая то не такая, ну прям видно что кожа не хочет стягиваться :krik: :krik:
да и размер стал меньше чем до беременности, :(
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Re: Наша грудь

Сообщение Alexa » 18 июн 2012, 16:29

А у меня 3 была до кормления, во время 4, кормила сыну до 1,8! Сейчас снова моя 3 :) Никаких изменений и тем более "обвисаний" нет :ya_hoo_oo: Я делаю одно простое упражнение в течении дня несколько раз и оно я так думаю помогает хорошо!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение kukusha » 18 июн 2012, 20:57

Alexa самое главное не сказала, что за упражнение :)
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber