Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Буст ап, буффант

Отзывы

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Кати » 07 мар 2015, 14:43

Девочки а не поделитесь секретом сколько стоит кератин? что то почитала что от него объем страдает? правда нет? а в общем кажется что сочетание с Буст-ап будет хорошим :-) сначала буст ап он отрастает на отросшие волосы делаем снова на остальное выпрямляем керотином :D .
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Галюся » 05 апр 2015, 18:38

Dasha Hell как сейчас буст ап держится? :) ничего не выпало? :D
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Hell » 05 апр 2015, 18:46

У меня все в норме :a_g_a: с хвостами и косами сейчас практически не хожу, нра с распущенными как все лежит :ta_n_cor:
Кстати, о салонной процедуре-моя мастер показывала фото, девочка к ней пришла после какого-то салона с бустом...Боже, там живого места нет, передержали, сожгли все, мочалка за 5 тыщ на голове... Теперь примерно понимаю, когда люди говорят, что после буст-апа у некоторых волосы лезут и только состригать...

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Дакота » 07 май 2015, 15:10

Hell, напишите пожалуйста номер мастера и стоимость :)
Аватара пользователя
Дакота
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Дарья


Re: Буст ап, буффант

Сообщение МиЛен » 07 май 2015, 15:37

Сделала я себе Буст ап в марте в двадцатых числах. Очень довольна была. Обрела пышность и объём о котором мечтала всегда. Волосы хорошо расчесывались и легко укладывались, но уже через месяц эффект пышной шевелюры стал сходить. Сейчас почти не осталось :krik: очень жаль, :( эффект на полтора месяца. Но делать еще буду. Поговорю с мастером, может мне состав надо посильнее или у другого мастера рискну сделать. :-_(
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Иришенька24 » 07 май 2015, 16:54

МиЛен а где делали?
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Буст ап, буффант

Сообщение UllA » 07 май 2015, 17:16

вот. Хорошо что подняли темку.
Девы кто делала уже давно, какие впечатления сейчас? как волосы себя чувствуют?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Dasha » 07 май 2015, 17:22

я делала, наверное 2 месяца назад, да объем был и все такое, но наверное не буду повторять. При том что девочка сделала очень аккуратно, претензий нет к ней, но к сожалению у меня много седых волос (да-да 30 лет и вся седая), прям скажем не очень опрятно все выглядит сейчас. Лечу масочками. Вообще девочки если более- менее волосы здоровые делайте, если есть проблемы, то не стоит наверное. Если бы мне попался плохой мастер у меня они бы вылезли наверное.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Галюся » 07 май 2015, 19:21

тоже у своего парикмахера спрашивала на эту тему.да она так и сказала,если волос тонкий или поврежденный,тем более обесцвеченный.лучше не рисковать.она делала на мелированные волосы.где свои нормально,где обесцвеченные пообломались.жалко,так хотела объема,но у меня волосы тонкие и уже обламываются от обесцветки постоянной :(
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение МиЛеди » 14 май 2015, 12:29

Делала сразу 2процедуры -буффант (начес и хим. Состав) и кератин одноаременно. Вот не рекомендую делать это в раз. Там делается жесткий начес, который без бальзама трудно расчесать. А для кератина нельзя бальзам. Как мне подрали волосы :Crai_zi: ....я думаю если в разные дни не повредили бы так. Пока кератин был - нормуль, а когда он стал сходить и еще все обломанное отрастать начало - стала как одуван. Сейчас хочу повторять, только мастера ищу. Может Hell Лена посоветуешь своего.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber