Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Буст ап, буффант

Отзывы

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Буст ап, буффант

Сообщение Галюся » 28 мар 2016, 19:54

Hell он у вас со временем распрямляется сам?или она распрямляет спец.составом?чтобы,как говорят на уши не отрастало?) :)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Буст ап, буффант

Сообщение Dasha » 28 мар 2016, 22:18

У меня сам распрямился. Мастер тот же что и у Лены
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 29 мар 2016, 01:23

Предпоследний раз делали посильнее, чтобы держался дольше. Не распрямился. Для меня это не проблема, тк раз в 3 месяца делаю кератин. В зиму думала вообще не буду делать, шапки все дела. Но не смогла с распущенными 3 волосинками ходить, привыкла к копне. В зиму сделали слабее, сейчас распрямился сам, гофре на ушах не висит, если кого интересует:). Но все равно после сушки вид не такой как если без него. Сейчас изо всех сил терплю до мая, тк буду уезжать и искать летом мастера без вариантов, надо лето красивой отгулять:).
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Новогодняя » 07 июн 2016, 15:01

хотела буст ап сделать на длинные свои волосы еще год назад-мастер (у которой я всегда кератинку делаю не для выпрямления а для улучшения внешнего вида) отказала,так как сказала волос тонкий и редкий-опасная процедура, месяц назад сказала,что только -только появился новый безопасный состав для хрупких волос как у меня, я сделала,но делали аккуратно-мало подержали-объемчик есть но хочется еще больше,буду делать однозначно еще раз потом,никаких спиралек не торчит,волос не выпадает и она сказала смоется равномерно в отличии от старых составов через месяца 3-4 уже полностью сам.
Изображение
Аватара пользователя
Новогодняя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Откуда: Абакан, улица Торосова
Медали: 2
1-место (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сынок Климка Егорыч (22.01.2015)


Сообщение svяtoшa » 07 июн 2016, 15:31

сколько по цене получилось? как давно делали?
Аватара пользователя
svяtoшa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 803
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: есть


Сообщение Новогодняя » 07 июн 2016, 18:13

сделала почти месяц назад, три тысячи стоит,на дому работает,а не в салоне-но делает получше многих мастеров в крутых салонах ( просто недавно на еврошарме "обожглась" кое на какой процедуре)если делать с кератинкой вместе-50% скидка у мастера у которого делаю, я считаю что лучше буст ап совмещать с кератинкой-шикарней эффект на мой взгляд, сначала сделала кератинку,через 3-4 помывки делается буст ап. Вообще думаю с кератина уйти-от него волосы у меня тяжелые, буду делать ламинирование просто чаще и буст ап обязательно) Этого мастера я несколько лет высматривала-очень много отзывов хороших о ней,пока не жалею.
Изображение
Аватара пользователя
Новогодняя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Откуда: Абакан, улица Торосова
Медали: 2
1-место (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сынок Климка Егорыч (22.01.2015)


Сообщение Лео » 21 июн 2016, 13:17

Новогодняя писал(а):сделала почти месяц назад, три тысячи стоит,на дому работает,а не в салоне-но делает получше многих мастеров в крутых салонах ( просто недавно на еврошарме "обожглась" кое на какой процедуре)если делать с кератинкой вместе-50% скидка у мастера у которого делаю, я считаю что лучше буст ап совмещать с кератинкой-шикарней эффект на мой взгляд, сначала сделала кератинку,через 3-4 помывки делается буст ап. Вообще думаю с кератина уйти-от него волосы у меня тяжелые, буду делать ламинирование просто чаще и буст ап обязательно) Этого мастера я несколько лет высматривала-очень много отзывов хороших о ней,пока не жалею.

Полина,можно номер телефона мастера, а еще лучше ссылку на ее страничку в контакте или одноклассниках?
Изображение
Аватара пользователя
Лео
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Леон


Сообщение Prado » 17 авг 2016, 18:41

Новогодняя писал(а):сделала почти месяц назад, три тысячи стоит,на дому работает,а не в салоне-но делает получше многих мастеров в крутых салонах ( просто недавно на еврошарме "обожглась" кое на какой процедуре)если делать с кератинкой вместе-50% скидка у мастера у которого делаю, я считаю что лучше буст ап совмещать с кератинкой-шикарней эффект на мой взгляд, сначала сделала кератинку,через 3-4 помывки делается буст ап. Вообще думаю с кератина уйти-от него волосы у меня тяжелые, буду делать ламинирование просто чаще и буст ап обязательно) Этого мастера я несколько лет высматривала-очень много отзывов хороших о ней,пока не жалею.


Тоже интересуют контакты мастера, напишите плиз в л/с
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber