Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочу сказать Спасибо!!!

здесь мы будем благодарить, а не ругать

Модераторы: Луна, Misstika

Хочу сказать Спасибо!!!

Сообщение Графинька » 21 мар 2011, 10:38

Хотелось бы открыть эту тему в медицине, но я как говориться человек маленький :smuschenie: Как то заведено у нас на форуме, что мы очень часто ругаем наших врачей. А некоторым ведь мы очень благодарны за то что вылечили нас с вами или наших детей. :a_g_a: И позитив с одной стороны и им приятно ведь посищают наш форум и медики, так же почитают и родители которым нужна помощь конкретного специалиста для своего чада, да и самому себе поможешь. Не обязательно благодарить только врачей...да хоть массажиста, хоть санитарку или медсестру :ne_znau: Думаю у каждого есть что сказать. :a_g_a:
Может и есть где такая тема так ткните меня туда или просто перенесите всё туда. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Графинька 31 мар 2011, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Хочу сказать спасибо

Сообщение Графинька » 21 мар 2011, 10:47

Я очень благодарна массажисту Коневой И.С., спасибо наша дорогая...если бы не вы :craygirl:
Огромное сапасибо детскому хирургу, который оперировал мою доченьку - Субракову М.А. :a_g_a:
Большое срасибо педиатру детской поликлиники по улице Журавлева, не нашего участка (а мы многих повидали, ведь до недавнего времени своего у нас не было) Овсюк Н......ой очество забыла :smuschenie: понравилась она мне очень.
Конечно не пропущу и другого специалиста в области детской хирургии и не только Сбитнева В.В. как лохо что в свое время я не знаа как с ним связаться и попасть на прием :(
Последний раз редактировалось Графинька 31 мар 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Хочу сказать спасибо

Сообщение МиЛеди » 21 мар 2011, 11:16

Огромное спасибо Демидовой Нине Александровне, которая поддерживает массажем уже вторую мою детку, хирургу ожоговой палаты детского отделения Константину Николаевичу (фамилию не помню :smuschenie: ), благодаря которому мы без следов и последствий вылечили правую руку моему сыну - он после этого замечтал стать детским хирургом :D , хотя и плакали мы в то грустное для нас время :( И конечно большое спасибо Федоровой Елене Натановне - участковому педиатру 22 участка! С душой и заботой она помогает мне ростить уже второго ребенка - никогда не отказывает в консультации и помощи, даже в личное время - СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Хочу сказать спасибо

Сообщение Снегурка » 21 мар 2011, 11:20

а от нас спасибо минусинскому лору- Сергееву- просто врач от бога- никаких чудодейственных лек-в( а ведь столько пропили антибиотиков :Crai_zi: :krik: 5 курсов- за полгода и ничего... :pro_tiv: )
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Хочу сказать спасибо

Сообщение Ляксандра » 21 мар 2011, 14:02

спасибо огромное наше любимой Лире Артуровне , теперь уже бывшему педиатору участка №4, оан не только нас с Севушкой консультировала, а еще и папу нашего лечила и дядю, которому уже ого-го сколько лет. считаю, что именно ее рекомендациям и моим их выполнениям мы за все наше "годы" с Севкой болели всего три раза- один раз ветрянкой, аллергией и однажды простыли...
Спасибочки огромное и нашей медсестре Валентине Архиповне за ее терпение и способность вынести глупые вопросы совсем неопытной мамаши..
спасибочки Камаевой Татьяне Александровне , Глазковой Марине Петровне и Скрыль Галине Апполоновне за то, что помогли нам и ну с есть наш Севушка....
спасибочки всей смене в родильном отделении - Владимиру Владимировичу, Наде и Евгении Владимировне за то, что помогли нам в такой ответственный момент
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Хочу сказать спасибо

Сообщение наденька » 21 мар 2011, 15:16

А я хочу сказать СПАСИБО замечательной массажистке, которая приходила с нашей Иришке, Татьяне Васильевне, к сожелению фамилию ее мы так и забыли спросить! :flower:
Аватара пользователя
наденька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 607
Откуда: Абакан, район Преображенского
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: надежда
Мои детки: Иришка


Сообщение Брюнетка » 25 мар 2011, 15:02

Я очень благодарна хирургу Сбитневу В.В. Он вовремя и правильно поставил диагноз моей младшей доченьке. Экстренно ее прооперировал, буквально спас ее. Очень квалифицированный хирург и я очень рада, что мы попали в его смену!
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Re: Хочу сказать спасибо

Сообщение Графинька » 25 мар 2011, 19:48

Alla4 :Klevo: :)
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Хочу сказать спасибо

Сообщение Графинька » 04 апр 2011, 22:38

Ну что подниму темку и еще раз вырожу благодарность
Спасибо огромное акушерке с женской консультации по улице Чертыгашева с кабинета перинатлога Пермяковой Надежде Ивановне. Замечательной души человек....гдето с 17-20 недели онаи вела мою беременность. врач ушла на больничный и с концом.И после родов помогала...так на все мои осложнения после родов врачам выписавшим меня из роддома было мяко говоря пофиг. В подробности сильно вдаваться не буду -выписали и все а по узи должны были быстро отправлять в геникологию. Когда уже дошла до ручки от их-ну попейте травки придите через 2 дня , а воспаление начинается и темпа растет. Тут и почки отказывать начинали а мне все ну пейте мочегонку. Короче позвонила я ей говорю - очень хочу Вас увидеть можно приеду она сказала конечно. Приехала, справившись с эмоциями всё и вся ей расказала. Она отвела меня к др геникологше той все поведала. Она сказала какое тут ждатьдала срочно направлениее на уколы сякие и физио....ей хоть на этом спасибо. Однажды в 25 кабинет меня записала ну нет у меня возможности по записям ходить. :ne_znau: И в роддом она меня сама увезла. Таких должно быть в нашей медицие как можно больше :a_g_a: Когда совсем не знаешь что делать и куда бежать
Еще раз большое спасибо Надежда Ивановна :a_g_a:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Хочу сказать спасибо

Сообщение K@t@rin@ » 04 апр 2011, 22:51

Я хочу поблагодарить массажиста Сергея (прошу прощения :smuschenie: -фамилии не знаю), он работал помошником у Василия Васильевича - массажиста и мануалиста.Благодаря Сергею моя дочка очень любит массаж :ta_n_cor: , что нельзя сказать о таких детках, как она.Срасибо Вам ОГОМНОЕ
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber