Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Капы - здоровая альтернатива тампонам и прокладкам

Модераторы: Луна, Misstika

Re: КАПЫ - здоровая альтернатива тампонам и прокладкам

Сообщение Настюша » 27 янв 2011, 14:48

Девочки, я тоже это хочу :bravo: что-то я закупки на них невижу :s_h_ok:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение UllA » 27 янв 2011, 16:25

Настюша писал(а):Девочки, я тоже это хочу :bravo: что-то я закупки на них невижу :s_h_ok:

у вас сообщений мало для доступа.

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: КАПЫ - здоровая альтернатива тампонам и прокладкам

Сообщение Настюша » 28 янв 2011, 20:23

Все понятно, буду писать больше :ta_n_cor:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Re: КАПЫ - здоровая альтернатива тампонам и прокладкам

Сообщение Rain » 31 янв 2011, 14:54

У меня есть такая штука. Минусы. Бывает протекает, ставить не комфортно, в поход не возьмешь и очень неудобно менять там где нет раковины. Плюсы, если пользоваться не в первый день, нет запаха, можно одевать белое, юбки. Летом очень удобно, можно в купальнике бродить. :a_g_a:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение UllA » 31 янв 2011, 15:31

Rain писал(а):У меня есть такая штука. Минусы. Бывает протекает, ставить не комфортно, в поход не возьмешь и очень неудобно менять там где нет раковины. Плюсы, если пользоваться не в первый день, нет запаха, можно одевать белое, юбки. Летом очень удобно, можно в купальнике бродить. :a_g_a:

у меня тоже протекает бывает, но я списываю на то что не могу подобрать правильный способ складывания для себя. Мне кажется в поход можно взять и бутылку воды с собой для этого дела и ИМХО конечно но куда удобнее тампонов и прокладок в таких ситуациях
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Капы - здоровая альтернатива тампонам и прокладкам

Сообщение Графинька » 21 мар 2011, 00:29

А щас скажу то что своей сестре говорила, когда она приобрела это чудо и чего нет в инструкции по применению.Извините все мы туда руками лазием когда вводим кап. так вот протечки по моему мнению происходят из за того что шейка оказалась не опущенной в кап, а торчит сбоку. Проведите пальцем по контуру вставленного во влагалище капа если шейка не в оном вы ее почуствуете пальцем. Просто толкните легонько присосавшийся кап в нужном направлении он без труда сдвинется и засосёт в себя шейку :D и протечки не будет. Проверено на себе. Первый день или два протекала. Пока не разабралась в чем тут причина. По моему это не зависит от того как вы его удачно или неудачно свернули правильно или не правильно. Всеравно не вывалится раз уж присосался, ведь стенки влагалища его удерживают.....Всё ...высказалась....Классная вещь лежу вот кайфую :a_g_a:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Королева Датская » 30 мар 2011, 13:25

Rain писал(а):У меня есть такая штука. Минусы. Бывает протекает, ставить не комфортно, в поход не возьмешь и очень неудобно менять там где нет раковины. Плюсы, если пользоваться не в первый день, нет запаха, можно одевать белое, юбки. Летом очень удобно, можно в купальнике бродить. :a_g_a:

Не поняла, тогда ка одевать белое, если протикает?????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Re: Капы - здоровая альтернатива тампонам и прокладкам

Сообщение Olga » 30 мар 2011, 13:28

У меня ничего не протекало, да и до шейки не доходило, просто к стенкам влагалища присосалось и все :)
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение КУДРЯШКА » 01 апр 2011, 20:34

Девочки,а как по поводу размеров? Они все одинаковые или есть какие-то размеры? И вообще есть-ли какие-нибудь противопоказания?
Аватара пользователя
КУДРЯШКА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: ДИАНА
Мои детки: сыночка Дениска


Сообщение Lel`ka » 01 апр 2011, 20:39

КУДРЯШКА писал(а):Девочки,а как по поводу размеров? Они все одинаковые или есть какие-то размеры? И вообще есть-ли какие-нибудь противопоказания?

Размеры, если я правильно понимаю, есть для рожавших и нерожавших. И противопоказания тоже есть :a_g_a:
1. Аллергия на силикон
2. Послеродовое кровотечение
3. Все ситуации со здоровьем, когда гинеколог советует не использовать средства гигиены вводимые во влагалище (тампоны, чаши)
4. Беременность
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber