Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как избавиться от родинки?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Nelly » 01 мар 2017, 08:01

Девочки, а как в Еврошарме родинки удаляют? Там точно к онкологу не отправляют. Я хотела туда идти. Но вот вся в сомнениях.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Nelly » 01 мар 2017, 08:13

Прочитала у них на сайте, что удаляют радиоволной на аппарате Сургитрон. Типо рубцов и шрамов не остаётся. Что лучше лазер или этот аппарат?
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение IRMA_WILLER » 01 мар 2017, 09:13

Nelly писал(а):Прочитала у них на сайте, что удаляют радиоволной на аппарате Сургитрон. Типо рубцов и шрамов не остаётся. Что лучше лазер или этот аппарат?

Этим же аппаратом в городской поликлинике удаляют бесплатно , после сдачи анализов и еще на гистологию отправляют, то что удалили. Анализы за 1ч можно сдать + флюшка. Предварительно консультация хирурга по записи.

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Курносик » 18 мар 2017, 15:45

Девочки, сегодня удалила очень большую родинку на голове, в Онлайн Клиник, такое облегчение....., больше боялась. Там онколог смотрит и удаляет сразу. Хотела ещё на лице парочку удалить, но он сказал что на лице надо удалять в осенне-зимний период, чтобы солнышка мало было. В общем пойду осенью теперь.

Аватара пользователя
Курносик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 624
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Две лапочки дочки и сыночек


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Герда » 11 июл 2017, 14:52

Курносик подскажите стоимость процедуры?
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ОлесяК » 11 июл 2017, 14:54

Nelly писал(а):Прочитала у них на сайте, что удаляют радиоволной на аппарате Сургитрон. Типо рубцов и шрамов не остаётся. Что лучше лазер или этот аппарат?

Мне больше понравился результат от лазера (удаляла в Натюрель ни осталось даже и следа где была родинка), в Евро шарме удаляли дочери родинку остался шрам (благо это плечо).
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 11 июл 2017, 14:57

Nelly писал(а):Девочки, а как в Еврошарме родинки удаляют? Там точно к онкологу не отправляют. Я хотела туда идти. Но вот вся в сомнениях.

К онкологу точно нет, нам предложили за свой счет отправить материал на исследование в Край. Но мы пошли к ним уже обследованные и поэтому отказалась. Спец мне не нрав в Еврошарме, ни Глушкова ни мущина их врач косметолог-дерматолог. Но в Натюрель не смогли попасть (врач в отпуске), а дочь родинку повредила нужно было срочно удалить поэтому пошли к ним.
И цены очень отличаются. Я за удаление лазером отдала в Натюрель 700 р. в еврошарме 1800 (еще по акции осмотр бесплатно :Crai_zi: )
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Сынок Тимошка » 12 июл 2017, 01:55

В кож-вен динспансере бесплатно удаляют родинки,бородавки - замораживают, но если большие рекомендуют республиканскую офтольмологию.
В офтольмологичке консультация врача-косметолога (если его настораживает образование назначает анализы), если нет удаляет лазером (видела даже большие родимые пятна у ребёнка).
У меня была огромная родинка на спине и жировик на носу. На носу следов нет, от родинки на спине малюсенький шрамик. Не больно, обкалывают место (чувствуешь только 1й укольчик), если на лице (как у меня нос), то пахнет горелкой. Мажешь дома марганцовкой и через неделю всё забыто. 500 р единица было, сейчас не знаю. Консультации среда, пятница с 14.00 (но лучше узнать в офтольмологичке).

Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Герда » 12 июл 2017, 09:37

Сынок Тимошка скажите пожалуйста, консультация косметолога сколько стоит? в офтальмологию позвонила, там девушка не знает :ne_znau:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение мамочка » 12 июл 2017, 09:43

26-27-68 с 17-20 работает кабинет, принимают онкологи и удаляют сами же родинки. Отправляют на гистологию. Пушкина 115
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber