Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

моментальный загар!!! отзывы

девочки кто делал эту процедуру нужны отзывы

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Maryascha » 13 мар 2013, 16:18

Тоже не понравилась данная процедура, слазит пятнами, одежду пачкает, и цвет желтый не естественный ну и еще куча всяких разных минусов и ни одного плюса по крайней мере для меня :pro_tiv: больше ни ни.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Aryana » 13 мар 2013, 17:37

Ksushk_in писал(а):
Aryana писал(а):А ладони то зачем набрызгали? :)

хм..ну а как- руки до ладоней коричневые, а дальше -белизна? ;) (ладони с обеих сторон я имела в виду)[/quote
Мне кажется зря. Когда на солнышке загоришь, ладошки тоже ведь белыми остаются :) А смываться они конечно пятнами будут, так как больше всего подвержены воздействиям всяких моющих.
Конечно, кому не повезло с моментальным загаром наверное больше уже не заставишь сделать, чтобы все правила соблюсти. Желание наверное навсегда отпало ;) А мне всё понравилось, единственное, было бы подешевле раза в два :smuschenie: :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Ksushk_in » 26 мар 2013, 16:12

Aryana писал(а):Мне кажется зря. Когда на солнышке загоришь, ладошки тоже ведь белыми остаются :) А смываться они конечно пятнами будут, так как больше всего подвержены воздействиям всяких моющих.

ладошки, может, и белые, но вот ладони с тыльной стороны то не должны отличаться от остальных рук? :ne_znau: а смывается пятнами все тело, не только руки...Даже не пятнами смывается, а пятнами наносится изначально...вот это брррр....
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение ВКВ » 31 мар 2013, 09:06

Мне тоже не понравилось,что так противно слазиет.В первые дни красиво смотрится,а потом уже все и за раз не слазиет :krik: то бы взял смыл и все!
Изображение
Аватара пользователя
ВКВ
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: К.


Сообщение Mauri » 14 ноя 2016, 13:52

Я делала моментальный загар очень качественно все понравилось , приезжала девушка на дом загар держался 10 дней сошёл ровно даже не заметила , очень удобно если срочно надо быть готовой к празднику заплатила 1200₽ , процедура заняла 15 минут , потом выдержала лосьон 1 час и приняла душ потом цвет проявлялся как только меня устроил результат я его закрепила нанеся на тело крем все как сказала мастер ! Я в восторге в контакте есть группа студия моментального загара Brooklyn и в Инстаграмме zagarabakan там есть работы мастера и отзывы) всем удачи
Mauri
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Alla


Пред.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber