Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

долговременная укладка

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Марина ОК » 01 мар 2012, 19:15

Я делаю у Елены Беспаловой, парикмахерская "Милена" по Советской (двухэтажка возле ТЦ "Браво" - номер дома не помню).
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: долговременная укладка

Сообщение Жанэтта » 04 мар 2012, 16:52

я несколько раз делала долговременную ,очень даже нравится ,действительно нужен хороший мастер ,только ни в коем случае не делайте прикорневую после того как отрастут от долговременной !!! волосы в ужасном состоянии ,получается от корней кудри ,концы прямые :( ,а вообще девочки свои ухоженные блестящие волосы ни с чем не сравнимы,хорошая стрижка и цвет волоса и вуаля ;)
Аватара пользователя
Жанэтта
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: г.Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Виктория и Егорка


Сообщение Елена77 » 04 мар 2012, 16:54

Жанэтта писал(а):я несколько раз делала долговременную ,очень даже нравится ,действительно нужен хороший мастер ,только ни в коем случае не делайте прикорневую после того как отрастут от долговременной !!! волосы в ужасном состоянии ,получается от корней кудри ,концы прямые :( ,а вообще девочки свои ухоженные блестящие волосы ни с чем не сравнимы,хорошая стрижка и цвет волоса и вуаля ;)

Да ты и без укладки красивая :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Сообщение Елена77 » 04 мар 2012, 16:56

А еще попробуй по темке оживляж головы сделать витаминками красота :) :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Re: долговременная укладка

Сообщение МиЛеди » 13 мар 2012, 14:02

девочки, а чем биозавивка отличается от долговременной? это вообще разные вещи? Долговременную как и химию больше не хочу делать - мои тонкие волосы часто страдали при этом, а что такое био не слышала :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: долговременная укладка

Сообщение Alexa » 23 мар 2012, 14:17

Долговременная укладка волос(или карвинг, как ее часто называют) является разновидностью легкой щадящей химической завивки волос.В настоящее время грань между долговременной укладкой волос, щадящей химической завивкой нового поколения и биозавивкой волос весьма размыта, но, тем не менее, определенные отличия между данными процедурами все же есть. Карвинг волосчаще всего делается в том случае, если необходимо придать волосам дополнительный объем, упругость, пышность и волнистость.
Биозавивка - это деликатная завивка, которая не содержит агрессивных для волос веществ, таких как аммиак, тиогликолевая кислота и пероксид водорода. Основным действующим компонентом является цистеамин хлоргидрат - аналог природного цистина, главной аминокислоты, входящей в состав человеческого волоса и участвующей в строении дисульфидных связей внутри волоса.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Re: долговременная укладка

Сообщение МиЛеди » 23 мар 2012, 14:20

Спасибо! А сколько длится эффект биозавивки? наверно поменьше чем долговременной?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Alexa » 23 мар 2012, 14:32

МиЛеди писал(а):Спасибо! А сколько длится эффект биозавивки? наверно поменьше чем долговременной?


Биозавивка держится на волосах от 3 до 9 месяцев. Это зависит от структуры волос, от их состояния и даже от размера получившегося завитка (чем меньше, тем дольше). Опытный мастер уже во время процедуры может сделать прогноз, сколько будет держаться биозавивка в вашем случае. Сходит такая завивка очень мягко, процедуру можно повторять раз в полгода.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Alexa » 23 мар 2012, 14:33

МиЛеди писал(а):Спасибо! А сколько длится эффект биозавивки? наверно поменьше чем долговременной?


P.s. не за что! ;) ;) ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Re: долговременная укладка

Сообщение МиЛеди » 23 мар 2012, 15:04

Саша, а может вы и мастера можете посоветовать опытного? вы сами случайно не мастер? ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber