центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 02 окт 2014, 13:13

:a_g_a: , как правило, в начале месяца - 26-27 градусов, в конце месяца 24-25 градусов. В ноябре уже дует ветер, и к концу месяца ночи становятся прохладнее.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 07 окт 2014, 13:37

Осенью в Италии падают листья и цены. ОСЕНЬ В ИТАЛИИэто жареные каштаны, трюфели, самое свежее оливковое масло, это праздник жизни и пронзительно синего неба.
Подарите себе и своим близким недельное путешествие с посещением не только знаменитых итальянских жемчужин - Венеции, Рима, Флоренции, Сан-Марино,
но и малоизведанных романтичных средневековых городов-крепостей.


Программа (еженедельно до 20.12. по средам и субботам):
1 день: авиаперелет Москва-Римини. Трансфер в отель в области Эмилия-Романья.
2 день: экскурсия на выбор: Исторический центр Римини или Парк «Италия в миниатюре».
3 день: экскурсия на выбор: Венеция или Верона.
4 день: свободное время или экскурсия за доп.плату на выбор: Милан или «Тога и Кубок» (посещение термального комплекса и винодельни).
5 день: экскурсия + посещение аутлета на выбор: Сан-Марино или Равенна.
6 день: свободное время или экскурсия за доп.плату на выбор: Рим или «Средневековая Италия» (по средневековым городам-крепостям)
7 день: свободное время или экскурсия за доп.плату: Флоренция.
8 день: трансфер отель-аэропорт, авиаперелет Римини-Москва.


Стоимость ДЛЯ ДВУХ ЧЕЛОВЕК: 20 450 руб.

Стоимость дана на сегодня и включает:
авиаперелет Москва-Римини-Москва, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле 3*, завтраки, экскурсии во 2,3,5 дни, мед.страховку.
Дополнительно оплачивается: виза (85 евро(4367руб)/чел), топливный сбор (35 евро(1798руб)/чел), страховка от невыезда (10 евро(514руб)/чел)
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 09 окт 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫ

Сообщение eniseyka » 08 окт 2014, 10:57

=Сибиринка=, Боже, как же я хочу в Италию :krik: еще бы перелет до Москвы подешевле был...
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение =Сибиринка= » 08 окт 2014, 11:47

да, распродажа у а/к закончилась, билеты опять дорогие :(
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 09 окт 2014, 13:55

Продолжаем тему, начатую на стр. 18 :)
:elkaa: НОВЫЙ ГОД К НАМ ИДЕТ!!! :elkaa:

КИТАЙ (ПЕКИН), 28.12.-05.01.
«…У мест силы Пекина есть точные адреса. Гигантская площадь Тяньаньмэнь (говорят, на ней могут поместиться 2 млн человек) и Запретный город, Гугун, знакомый широкой публике по фильму Бернардо Бертолуччи «Последний император». Храм Неба, круглые синие крыши которого словно парят в воздухе: здесь император возносил молитвы высшему божеству. Летний дворец – тенистое прибежище императорской семьи на время футянь, когда город душит жаркое и влажное лето. Антикварная улочка Люйличан, где можно отыскать настоящие сокровища. И Пейзажная гора, с которой открывается вид на завитки крыш Запретного города, озера Бэйхай и Чжунхай, Колокольную и Барабанную башни, Белую буддийскую ступу, стоящую на вершине горы…» (из журнала «ГЕО»)

ПРОГРАММА
28.12. Вечером вылет в Пекин из Красноярска.
29.12. Прибытие в Пекин рано утром. Трансфер в отель Ritan International 5*. Раннее размещение. Завтрак. Экскурсии: Площадь Тяньаньмэнь; Императорский дворец Гугун. Парк Бэйхай. Обед в ресторане китайской кухни. Чайная церемония. Башня барабана и колокольни.
30.12. Завтрак. Экскурсии: Великая Китайская стена, Парк Ихэюань (Летний императорский дворец), Нефритовый музей, Тибетский центр. Обед в ресторане китайской кухни. Осмотр Олимпийских обьектов (без входа).
31.12. Завтрак. Экскурсии: Храм Неба, Шёлковая фабрика. Обед в ресторане китайской кухни. Парк Мира. НОВОГОДНИЙ УЖИН.
01-03.01. Завтраки. Свободное время. За дополнительную плату возможно посещение Китайского Цирка, Китайской оперы, Кун-фу-шоу, СПА-комплекс «Hotspring Business Club».
04.01. Завтрак. Свободное время. Освобождение номера до 22:00. Ночью вылет в Красноярск.


Стоимость на 1 чел.: от 47 850руб./чел. (в зависимости от количества человек в группе).
Стоимость дана на сегодня и включает: авиаперелет Красноярск-Пекин-Красноярск, включение в безвизовый список, проживание, трансферы, экскурсии по программе, мед.страховку.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 17 окт 2014, 11:04

Уважаемые МамыАбакана!
Самое популярное зимнее направление - это, конечно, Тайланд.
Сейчас я готовлю информационный лист по острову ПХУКЕТ - важные нюансы, особенности пляжей и отелей,
в т.ч. какие выбрать для комфортного отдыха с детьми.
Желающие получить данную информацию - пожалуйста, отправьте запрос в личку с указанием адреса электронной почты.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Petlen » 17 окт 2014, 20:14

Сибиринка, Татьяна,дайте,пожалуйста, информация по ценам в Египет на новогодние праздники :)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение =Сибиринка= » 17 окт 2014, 21:31

Лена, уточните, пожалуйста: кто поедет: взрослые? с ребенком? какой уровень отеля (или планируемый бюджет)?
Самолет летит в Хургаду 31.12.-10.01., в Шарм-эль-Шейх 26.12.-05.01.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Petlen » 18 окт 2014, 09:27

=Сибиринка= писал(а):Лена, уточните, пожалуйста: кто поедет: взрослые? с ребенком? какой уровень отеля (или планируемый бюджет)?
Самолет летит в Хургаду 31.12.-10.01., в Шарм-эль-Шейх 26.12.-05.01.

Летят 2 взр и 1 ребенок 4-х лет, отель можно 4-ку. Интересен рейс Хургада 31.12.-10.01. :) и можно узнать стоимость путевки на 1 взрослого.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение =Сибиринка= » 20 окт 2014, 14:55

Не стало Оли Изидорчик - основателя и руководителя турагентства "Большое путешествие". Оля несколько лет боролась с болезнью.
Пусть земля будет пухом.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber