мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 20 ноя 2017, 13:41

--
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 07 дек 2017, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 20 ноя 2017, 14:16

--
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 07 дек 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 24 ноя 2017, 15:01

Акция заканчивается :). Для тех, кто еще думает, продлеваю на день - по 27.11. (понедельник).

Хочу немного рассказать о группе в ВК
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan

Мне не интересно писать о горящих турах, выкладывать фотографии закатов и желать доброго утра/вечера.
Поэтому я пишу о другом :)
Назову несколько постоянных рубрик:
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ДЕТЬМИ (различные нюансы отдыха с детьми)
НАШИ ТУРИСТЫ ВЫБИРАЮТ (описание/фото/видео отелей, в которых нашим туристам понравилось отдыхать; как правило, это качественные отели 4-5*)
БЕРЕМ НА ЗАМЕТКУ (рекомендации/советы/полезности, помогающие комфортно путешествовать + нужные в путешествии фразы на английском)
АУДИОКНИГИ, ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ НА ПУТЕШЕСТВИЯ
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ (видео интересных мест, экскурсий и т.п.)
НОВОСТИ АВИАКОМПАНИЙ/ТУРОПЕРАТОРОВ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ (цены пишу при размещении в отеле минимум 3*, с завтраком; иногда - когда, действительно, цена хорошая - в отеле 4-5*)
МИД РОССИИ ИНФОРМИРУЕТ/РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ
+ обзор различных направлений - мне очень хочется, чтобы Ваши поездки были разнообразными.

Неактуальные сообщения я периодически удаляю, а все интересное/полезное оставляю,
поэтому можно листать вниз, просматривая информацию.
Заходите в гости, надеюсь, что Вы найдете что-то нужное именно для Вас.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 05 дек 2017, 13:14

-
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 15 янв 2018, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 05 дек 2017, 15:28

Несколько лет назад я познакомилась с Духминой Еленой - создателем Общественной организации "Доброе сердце Хакасии".
Республиканские форумы для родителей детей-инвалидов, инклюзивные смены в летнем лагере, праздники, сбор средств для детей Хакасии с онкозаболеваниями и многое другое - это все они.
Четвертый год фактически из руин восстанавливается здание будущего Центра для семей, воспитывающих детей-инвалидов, в Черногорске.
Оглянитесь вокруг, заметьте особенных детей.
Поддержите их и их особенных родителей - мужественных, терпеливых, защищающих своей детей от нашего не всегда доброго мира.

Изображение
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 10 дек 2017, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 07 дек 2017, 10:06

-
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 15 янв 2018, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Teacher » 07 дек 2017, 22:32

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У нас следующая ситуация, мужу дали 2 путёвки в санаторий МВД в Туапсе с 25 января по 14 февраля. Он полетит с дочкой 4 года. Нам нужно приобрести билеты на самолет 1 взр 1 ребенок (4года), так, чтобы 25 января они были в туапсе, а 14 февраля выехали. Можете ли вы соориентировать нас по ценам и подобрать удобный маршрут, если вы этим занимаетесь, конечно. Спасибо
Аватара пользователя
Teacher
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: есть


Сообщение =Сибиринка= » 08 дек 2017, 16:07

Здравствуйте, Татьяна! Только пришла в офис. Маша сказала, что Вы уже с ней созвонились. :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Teacher » 08 дек 2017, 21:10

Да, всё верно. Спасибо)
Аватара пользователя
Teacher
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: есть


Сообщение =Сибиринка= » 10 дек 2017, 22:49

За прошедшую неделю в нашей группе в ВК:
- график вылетов чартерных рейсов из Абакана и Красноярска на январь-февраль 2018
- гороскоп путешествий на 2018 год
- универсальная профессиональная система для создания индивидуальных путешествий
- новый отель 18+ в Доминикане и популярный отель 3* в Марианские Лазне (Чехия)
- супер экскурсионный авторский тур "Пасхальные традиции Сицилии" и путешествия с посещением Кракова
- круизы по рекам России и шоп-туры в Пекин из Красноярска
- удивительная новогодняя елка и гид по самым праздничным местам Парижа
- видео-обзор аэропорта Внуково и 3D-обзор самолета Airbus A320
- аудиокнига Э.Хемингуэя "Опасное лето"
- английский для путешествий и новости о выдачи виз в США
- советы, как не терять деньги на конвертации и избежать блокировки карты, секреты розеток в разных странах и правила загара

Заходите в гости! Надеюсь, что Вы найдете что-то нужное именно для Вас.

Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber