мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение красивоглазая » 15 апр 2017, 18:17

=Сибиринка= писал(а):Даша,
на Хайнане в мае (особенно во второй половине месяца) может быть жарко (воздух днем 31-35°C, вода 28-29°C), влажно (80-85%) - для людей с заболеваниями сердца, высоким давлением будет некомфортно. Есть риск возникновения тайфунов (чаще всего они возникают с июля по октябрь, но год на год не приходится).
На Желтом море (Далянь, Циндао, Бэйдайхэ) погода примерно, как у нас - весна :): воздух днем 15-25°C, ночью 14-20°C, море еще совсем холодное после зимы.

О.да!!!!!!!!! я попадала под такой тайфун на Хайнане!! :krik:
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Irochka82 » 21 апр 2017, 11:48

А долго ли нынче загранпаспорт делается? сегодня подали заявку на младшую через госуслуги. И как долго ждать?
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение sjuksjaewa » 21 апр 2017, 13:33

Здравствуйте. на июль- август есть что нибудь интересное в Анапу (Витязево)?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1330
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Сообщение =Сибиринка= » 21 апр 2017, 18:03

Irochka82 писал(а):А долго ли нынче загранпаспорт делается? сегодня подали заявку на младшую через госуслуги. И как долго ждать?

Согласно регламенту:
Срок предоставления данной гос.услуги исчисляется со дня подачи заявления и не должен превышать:
при подаче документов по месту жительства заявителя - 1 месяц;
при оформлении паспорта нового поколения заявителю, имеющему (имевшему) допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к гос. тайне - 3 месяца;
при подаче документов не по месту жительства заявителя - 4 месяца.
---------------
Фактически детям, как правило, загранпаспорт готов через 2-3 недели.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 21 апр 2017, 18:10

sjuksjaewa писал(а):Здравствуйте. на июль- август есть что нибудь интересное в Анапу (Витязево)?

Здравствуйте! :dumayu2: Светлана, я не могу ответить на Ваш вопрос, не зная количество человек, возраст ребенка/детей, желаемую продолжительность поездки, предпочитаемый уровень комфорта, предполагаемый бюджет и пр. + наличие мест ежедневно меняется.
Чтобы сориентироваться, нужно сначала поговорить с авиакассиром (8-913-440-59-16, Ольга), выбрать наиболее удобные для Вас варианты перелета,
а потом под эти даты я посмотрю возможные варианты размещения.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Irochka82 » 21 апр 2017, 22:43

Нужны цены на 2 взрослых и 2 детей 1 год и 7 лет на конец мая- начало июнь Турция. Отель 4-5 звезд, питание все включено. Детский аниматор, мини-клуб от 1 года. В какой район лучше ехать в это время? Были в середине мая 4 года назад в Алании Мукарнас, купались уже. Что сейчас с погодой? Также можно и Россию (Анапа, Крым, где можно купаться уже).
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение мама2дочек » 22 апр 2017, 00:04

добрый вечер, подскажите по обстановке во Вьетнаме с вирусом Коксаки? Что-нибудь знаете из последних новостей?
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Сообщение =Сибиринка= » 23 апр 2017, 23:00

Irochka82 писал(а):Нужны цены на 2 взрослых и 2 детей 1 год и 7 лет на конец мая- начало июнь Турция. Отель 4-5 звезд, питание все включено. Детский аниматор, мини-клуб от 1 года. В какой район лучше ехать в это время? Были в середине мая 4 года назад в Алании Мукарнас, купались уже. Что сейчас с погодой? Также можно и Россию (Анапа, Крым, где можно купаться уже).

В Турции лучше выбирать районы восточнее Антальи - Белек, Сиде, Аланью; в Кемере, а также еще западнее - Даламан, Мармарис, Бодрум, Кушадасы, Измир - как правило, на несколько градусов прохладнее. Наше Черноморское побережье еще прохладнее.

ТУРЦИЯ из Красноярска с 02.06. на 13 дней/12 ночей
AVENTURA PARK 5*, стандарт - 118 000
Код: Выделить всё
http://manyhotels.ru/#!/hotel=aventura-park
ANTIQUE ROMAN PALACE 4*, стандарт - 121 000
Код: Выделить всё
http://manyhotels.ru/#!/hotel=antique-roman-palace
ANTIK GARDEN HOTEL 4*, Garden Room - 123 000
Код: Выделить всё
http://manyhotels.ru/#!/hotel=antik-hotel-garden
BEACH CLUB DOGANAY 5*, стандарт - 131 200
Код: Выделить всё
http://manyhotels.ru/#!/hotel=beach-club-doganay
SURAL HOTEL 5*, стандарт - 158 000
Код: Выделить всё
http://manyhotels.ru/#!/hotel=sural-hotel
PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*, Land View - 163 000
Код: Выделить всё
http://manyhotels.ru/#!/hotel=port-nature-resort-spa

Мини-клубы в отелях, как правило, приглашают детей в возрасте от 3-4 лет. Отдельные игровые комнаты для малышей есть в более дорогих отелях, например:
PAPILLON BELVIL HOTEL & HOLIDAY VILLAGE 5*, клуб вид на сад - 206 000
Код: Выделить всё
http://manyhotels.ru/#!/hotel=papillon-belvil
PAPILLON ZEUGMA 5*, супериор вид на сад - 219 000
Код: Выделить всё
http://manyhotels.ru/#!/hotel=papillon-zeugma
ELA QUALITY RESORT 5*, стандарт вид на окрестности - 238 000
Код: Выделить всё
http://manyhotels.ru/#!/hotel=ela-quality

Стоимость дана на сегодня и включает: авиаперелет из/до Красноярска, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание все включено/ультра все включено, мед.страховку. Младший ребенок без места.
Дополнительно оплачивается: топливный сбор - $40 х3чел.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 23 апр 2017, 23:32

мама2дочек писал(а):добрый вечер, подскажите по обстановке во Вьетнаме с вирусом Коксаки? Что-нибудь знаете из последних новостей?

Текущую ситуацию по опасным инфекционным болезням за рубежом можно отслеживать на сайте Роспотребнадзора:
Код: Выделить всё
http://rospotrebnadzor.ru/deyatelnost/epidemiological-surveillance/

О вирусе Коксаки там нет информации, т.е. никаких вспышек, эпидемий во Вьетнаме нет.
Если необходимо проверить информацию по конкретному отелю, то можно почитать свежие отзывы в Интернете. Многие отели имеют группы/странички в социальных сетях, можно там обратиться к тем, кто недавно отдыхал в отеле.
Подобные вирусные инфекции, как правило, передаются фекально-оральным путем (через немытые руки, чужие игрушки) и воздушно-капельным путем (при тесном контакте с больным человеком), поэтому во время отдыха важно с одной стороны следить за гигиеной и окружением ребенка, с другой стороны - если свой ребенок неважно себя чувствует, не водить его в бассейн, кормить его в комнате, чтобы он не становился источником заражения других детей. И сразу же обращаться к врачу.
Было бы здорово, если бы и в обычной жизни все родители беспокоились не только о своем ребенке, но и об окружающих. Знаю случай, когда во время карантина по ветрянке в детском саду, одна мама продолжала водить ребенка в городской бассейн, со словами: ну, он же не болеет.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Ольга Викторовна » 24 апр 2017, 12:16

Татьяна, а разве Турцию не закрыли для отдыха?
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: Абакан(Черногорский парк)
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ольга Викторовна
Мои детки: Софья и Полина


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber