мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение мама2дочек » 18 июл 2017, 23:19

Hell Спасибо большое, вот совсем про Эмираты забыли ))
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Valetta » 20 июл 2017, 16:27

=Сибиринка=
Татьяна,большое спасибо что помогли купить путевку в лагерь "Робинзон".Еще и по хорошей цене. :ta_n_cor: За информацию которой вы делитесь по любому вопросу.
Отправляли ребенка в первый раз,больше сами переживали.Ну очень ему там понравилось.Приехал довольный,загорелый,столько эмоций :ya_hoo_oo: .На следующий год сказал снова поеду.От своего домашнего,тихого ребенка я не ожидала.
Большое спасибо за вашу работу :flower:

Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Dasha » 25 июл 2017, 11:38

Татьяна помогите мне пожалуйста подобрать путевку в Китай на двух взрослых людей. Обязательно с лечением. На сентябрь. Оплата уже готова
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение =Сибиринка= » 25 июл 2017, 12:28

Valetta-Валя,
я очень рада, что Илье понравилось! Мой сейчас на втором сезоне (уже третий раз поехал), в этом году выбрал парусную секцию и пресс-центр, сегодня у них экспедиция на Тепсей :)).
На следующий год пораньше бронируйте, чтобы цена была минимальной. И еще: у них на зимних/весенних каникулах Школа сноуборда есть :)

Dasha писал(а):Татьяна помогите мне пожалуйста подобрать путевку в Китай на двух взрослых людей. Обязательно с лечением. На сентябрь. Оплата уже готова

Даша, напишите, пожалуйста, в личку - когда в сентябре? показания к лечению? на сколько дней?
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Ольга Викторовна » 25 июл 2017, 15:44

Татьяна, читала в теме, что в октябре во Вьетнаме сезон дождей, это так? Будет ли комфортным отдых?
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: Абакан(Черногорский парк)
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ольга Викторовна
Мои детки: Софья и Полина


Сообщение Мама-Ленусик » 25 июл 2017, 16:15

Valetta писал(а):=Сибиринка=
Татьяна,большое спасибо что помогли купить путевку в лагерь "Робинзон".Еще и по хорошей цене. :ta_n_cor: За информацию которой вы делитесь по любому вопросу.
Отправляли ребенка в первый раз,больше сами переживали.Ну очень ему там понравилось.Приехал довольный,загорелый,столько эмоций :ya_hoo_oo: .На следующий год сказал снова поеду.От своего домашнего,тихого ребенка я не ожидала.
Большое спасибо за вашу работу :flower:

Девочки что за лагерь Робинзон? Ткните где вы обсуждали, я поизучаю ;)
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение =Сибиринка= » 25 июл 2017, 16:54

Ольга Викторовна писал(а):Татьяна, читала в теме, что в октябре во Вьетнаме сезон дождей, это так? Будет ли комфортным отдых?

Во Вьетнаме сложная климатическая карта.
Самолет из Абакана летает в Нячанг, к бронированию предлагаются два района: Нячанг + его окрестности и - ок. 250 км южнее - Фантьет+Муйне. В октябре в Нячанге, действительно, уже начался сезон дождей (+ высокие волны; комфортно купаться можно на пляже у отелей Верано и Парагон - там море почти полностью закрыто волнорезами; полистайте тему, я писала ранее об этих отелях);
а в районе Фантьет+Муйне, наоборот, в октябре уже высокий сезон - солнечно, практически без дождей, но море там всегда с волнами (конечно, не такими критичными, как в это время в Нячанге) + трансфер долгий - ок. 4 часов.

Мама-Ленусик писал(а):Девочки что за лагерь Робинзон? Ткните где вы обсуждали, я поизучаю ;)

Если коротко: "Робинзон" - спортивно-приключенческий лагерь, расположен в Потрошиловском бору на берегу Красноярского водохранилища, в этом году лагерю 21 год. Я давно знакома с организатором и бессменным руководителем лагеря Лавреновым Олегом. Лагерь не муниципальный, достаточно дорогой, но классный. Самое ценное для меня - там работают правильные взрослые; "работают" - неверное слово; взрослые проживают с детьми 18 дней единой жизнью, учат их быть настоящими. До обеда дети занимаются в секциях по выбору (на сезон выбирают 2 секции - парусная, кросс-кантри (горные велосипеды), горная, пресс-центр и пр.), после обеда - факультативные занятия, общелагерные игры + походы (один с ночевкой). Но лагерь не для всех детей подойдет - избалованным, изнеженным и просто тем, кому не по душе природа, палатки и т.п., не стоит туда ехать. Посмотрите их сайт:
Код: Выделить всё
http://prikluchello.justclick.ru/robinzon
и страничку в ВК, там много фотографий и отзывов:
Код: Выделить всё
https://vk.com/prikluchello
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Мама-Ленусик » 25 июл 2017, 17:24

=Сибиринка=
дорогой это как? чтобы сразу понять по силам или пока нет ;)
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение мама » 25 июл 2017, 17:26

у какого туроператора можно посмотреть Вьетнам из Абакана?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ивка » 25 июл 2017, 17:44

Мама-Ленусик писал(а):=Сибиринка=
дорогой это как? чтобы сразу понять по силам или пока нет ;)

Я не Сибиринка, но отвечу :) На сайте указаны цены-от 30-35тыс в зависимости от даты покупки путевки. 18 дней.
Очень наслышана, и ни одного отрицательного отзыва.

Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber