мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Лика » 24 янв 2018, 09:52

Таня, посоветуй пожалуйста, Вьетнам, в июне, 2 взрослых и 2 детей (4 и 9 лет). Ночей 11-12. Отели можно 3*, поближе к морю.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение танюфка » 24 янв 2018, 21:54

здравствуйте скажите пож как сейчас обстоят дела с визой в Германию :?:
Аватара пользователя
танюфка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1058
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сергей


Сообщение =Сибиринка= » 26 янв 2018, 16:26

Лика писал(а):Таня, посоветуй пожалуйста, Вьетнам, в июне, 2 взрослых и 2 детей (4 и 9 лет). Ночей 11-12. Отели можно 3*, поближе к морю.

Лариса, в июне вылет только из Красноярска. Хотела предложить WHITE SAND DOCLET RESORT & SPA 4 **** - там с детьми будет хорошо, но стоимость с 08/06 на 13 дней - 186 000 (завтраки+ужины; младший ребенок без доп.места). Это дорого.
Дешевле в Турцию из Абакана на 14 дней с питанием все включено и с 4 спальными местами в хороший отель 4* с горками улететь...
Если Вьетнам принципиален, то позже посмотрю, напишу в личку. Соотношение цена-качество будет не в пользу Вьетнама (относительно Турции).
танюфка писал(а):здравствуйте скажите пож как сейчас обстоят дела с визой в Германию :?:

Ответила Вам в другой теме :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Лика » 28 янв 2018, 09:35

=Сибиринка=, Таня, конечно в Турцию было бы лучше, были там. Но из разрешенных стран, мужу можно в Китай и Вьетнам и плюс еще некоторые, но там делать нечего :-)
Больше привлекает Вьетнам.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение =Сибиринка= » 28 янв 2018, 16:26

За прошедшие 2 недели в нашей группе в ВК:

- путешествия в загадочный Перу и снежную Гренландию
- варианты путешествий на праздничные даты (23.02, 08.03, 01-09.05.), в т.ч. тур "Италия – Франция: по следам Леонардо да Винчи"
- круизы по Чёрному морю из Сочи и спец.цены на круизы по Средиземноморью, Северной Европе, Карибскому бассейну
- туры-новинки: "Золотое кольцо Италии", "Сады и парки Скандинавии", "Устрицы и Шампанское: Нормандия, Бретань, Париж", Вкусная Италия"
- программы обучения тайскому боксу и белорусские санатории
- популярные закусочные/ресторанчики в Сингапуре, Гонконге, Токио, Праге и вкусности, которые непременно нужно попробовать в Армении
- заметки Дмитрия Крылова о счастливой Кубе и подборка актуальных цен на острове Хайнань
- завораживающий фильм "Ashes and Snow" ("Пепел и Снег") фотографа Грегори Колберт и аудиокнига "Смилла и её чувство снега" (Питер Хёг)
- отели, которые выбирают наши туристы - "RAVINDRA BEACH RESORT & SPA" и "AMBASSADOR CITY" (ПАТТАЙЯ, ТАЙЛАНД)
- отзывы тайного агента о сервисе и условиях проживания в отелях Сочи: "Богатырь", "Жемчужина"
- анонсы гастролей цирка Дю Солей и русского театра Г. Данелия в Санье (о. Хайнань):
- очаровательный Парк Нонг Нуч (Паттайя) и советы по подготовке к путешествию в Тайланд

Заходите в гости! Надеюсь, что Вы найдете что-то нужное именно для Вас.

Не пропустите: с понедельника - ежедневные АНОНСЫ НЕДОРОГИХ АВИАБИЛЕТОВ по разным направлениям.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 29 янв 2018, 10:12

Изображение
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение золотинка1901 » 29 янв 2018, 22:29

Доьры вечер хотели бы отдохнуть в начале июля дней 10 бюджетно,сориентируйте по направлениям и ценам. Путевку выгоднее сейчас купить или ближе к вылету. 2 взрослых и сыну исполнится 14 лет в апреле паспорт получит, а заграничный от 2014 года сроком на 10 лет действителен ли он будет.
Аватара пользователя
золотинка1901
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: есть


Сообщение =Сибиринка= » 30 янв 2018, 15:25

Изображение
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 30 янв 2018, 15:48

золотинка1901 писал(а):Доьры вечер хотели бы отдохнуть в начале июля дней 10 бюджетно,сориентируйте по направлениям и ценам. Путевку выгоднее сейчас купить или ближе к вылету. 2 взрослых и сыну исполнится 14 лет в апреле паспорт получит, а заграничный от 2014 года сроком на 10 лет действителен ли он будет.

Здравствуйте!
ТУРЦИЯ из Абакана - 14/06 - 14 дней - от 101 000 все включено
ТУНИС из Красноярска - 08/06 - 12 дней - от 119 000 все включено
ТАЙЛАНД (Паттайя) из Красноярска - 01/06 - 12 дней - от 77 500 завтраки
ВЬЕТНАМ из Красноярска - 01/06 - 12 дней - от 96 000 завтраки
Стоимость дана на сегодня для 2 взр.+реб. 14 лет и включает: авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, размещение в отеле 3*, указанное питание, мед.страховку.
Дополнительно оплачивается: сбор авиакомпании - $40/чел (только Турция)

КОГДА БРОНИРОВАТ­Ь - если коротко:
РАННЕЕ БРОНИРОВАН­ИЕ оправдано, если есть свободные деньги и желание поехать в популярный отель с хорошим соотношени­ем цена/качество (такие отели, как правило, "не горят" - за 1-2 недели до вылета там может не быть мест). Оцените, что Вам выгоднее: заранее отдать меньшую сумму или оставить ее в своем обороте (разница между обычным и ранним бронирован­ием составляет обычно 15-20%).
НЕ РАННЕЕ (ОБЫЧНОЕ) БРОНИРОВАН­ИЕ: разумно ~ за 1,5 мес. выбрать 2-3 отеля и последить за датами, близкими к дате желаемого вылета:­ как меняется стоимость (в $/€, не рублях!); как продаются отели и места в самолете; учесть высокий/низкий сезон, праздники, курс валют, возможност­ь подвигать даты.
"ГОРЯЩИЕ" ТУРЫ можно ждать, если нет привязки к конкретному отелю/дате вылета. Помним, что туроперато­ры отслеживаю­т загрузку каждого рейса и в зависимост­и от этого понижают/повышают цену, т.е. при хорошей загрузке "горящих" туров просто нет, и часто более далекая дата дешевле, чем ближайшая. Поэтому следим за ценами; сигнал к бронированию - подорожание предшествующей даты.

Уже сейчас можно сказать, что раннее бронирование Турции в этом году будет разумным.

Загранпаспорт действителен весь свой срок действия независимо от получения ребенком российского паспорта.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"

Сообщение Katrin » 30 янв 2018, 17:19

Авиаперелет в одну сторону ?
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber