Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятельно.

Отзовитесь и поделитесь советами-как доехать проще,выгоднее,
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Открывается прямой АВИА-рейс Абакан-Урумчи (Китай)

Сообщение Кошка » 23 ноя 2011, 12:55

Нашла инфу в инете.Скоро наверное с Абакана напрямую полетим в Урумчи (город-милионник в Китае- 8 млн жителлей по-моему,для сравнения Маньчжурия-250 тыс жителей,как Абакан). Копирую:

Рубрика: ХАКАСИЯОбщество
«Абакан-Урумчи», прямые авиарейсы в Китай планируют открыть в Хакасии до конца года
Опубликовано 13.10.2011 12:36
Просмотров: 150

До конца ноября аэропорт Абакана планирует заключить договор с авиаперевозчиком «Руслайн», который организует еженедельные рейсы из Абакана в Китай до города Урумчи, рассказал директор аэропорта Сергей Тучкин.

По его словам, компания предлагает канадский самолет SRJ-200 вместимостью 50 кресел. Предварительная стоимость билета – 12 тысяч рублей. Сейчас, по словам Тучкина, абаканцы могут улететь в Китай только из Красноярска, перелет в среднем стоит – 9 тысяч рублей.

Сергей Тучкин добавил, что также ведутся переговоры с авиаперевозчиками, которые смогут организовать перелеты из Абакана до Новосибирска, Иркутска и Кызыла. Если стороны придут к согласию эти рейсы появятся в следующем году - Радио Абакан
Последний раз редактировалось Кошка 23 ноя 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
:)

Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Красноярск-Маньчжурия.

Сообщение Кошка » 23 ноя 2011, 13:01

По-моему- этот рейс полная утопия-потому что если уж лететь с Края-то уж точно не в Маньку- а в Пекин.Но тем не менее- рейс открыли.Копирую с инета:

НовостиМеждународные отношения20.09.2011



Открыт международный авиарейс Красноярск – Маньчжурия
Версия для печатиМониторинг СМИЯ репортер

17 сентября самолёт «Бомбардье» CRJ-200 российской авиакомпании приземлился в аэропорту «Сицзяо» города Маньчжурии, открыв движение по международному авиационному маршруту Красноярск – Маньчжурия.

Об этом 19 сентября сообщил сайт народного правительства города Маньчжурии.

В сообщении уточнялось, что авиарейс Красноярск – Маньчжурия будет осуществляться один раз в неделю по субботам. Вылет из Красноярска - в 12.05 по пекинскому времени, прибытие в Маньчжурию - в 15.30. Обратный вылет из Маньчжурии - в 21.30, прибытие в воскресенье Красноярск - в 0.30 по пекинскому времени.

В конце июня китайская авиакомпания открыла регулярный рейс из Маньчжурии в Читу. Из приграничного города можно улететь практически в несколько городов Китая – действуют рейсы до Пекина, Шанхая, Тяньцзина и так далее.
:)

Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение Кошка » 15 дек 2011, 10:33

Есть желающие поехать в ближайшие 2 недели?
Если наберётся 3-5 чел, можно поехать около Нового года (плюс-минус 5-7 дней- до и после).
В этом году по восточному НовыйГод - 23 января.В Маньке все будет закрыто- и рынки,и ТЦ, и почти все рестораны.Примерно с 15 января по 01 февраля там делать нечего.А товар свежий итого позже появится- где то к середине февраля.Гостиницы пустые,граница тоже.
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение кис-кис » 16 дек 2011, 08:25

А вы зачем планируете в Маньку, покупки для себя или на продажу? Просто у меня все хочет соседка хоть раз съездить, она предприниматель.
Аватара пользователя
кис-кис
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан,ц.рынок
Медали: 7
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: НаТаЛи
Мои детки: дочка-лапочка и сынок


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение Кошка » 24 янв 2012, 17:58

Есть желающие поехать в Маньчжурию в 20-х числах февраля,на Ж)Д транспорте,на 5 ночей,через Читаавтотранс.Нас 2-е,нужно всего 5 человек (чтобы пройти границу группой)- то есть надо ещё 3-х человек набрать. Пишите в личку!!!Китайский новый год- закончился ( он был 23 января),хотим вернуться чтобы к 8 марта.
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: m@k@ronk@ | 07 июл 2012, 13:34.
Причина: не по теме


Сообщение Снегурка » 16 июл 2012, 19:46

ездила и по путевке и сама в Пекин, предварительно бронируя гостиницу по инету. во втором случае на порядок дешевле и куча впечатлений. ездили спокойно в метро и хорошо ориентировалась . понравилось. не очень страшно.напротив, интересно.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение ZanoZa » 16 авг 2012, 12:54

Недавно родственники с Маньки приехали. С Красноярска до Читы 1,5 суток на поезде, потом с Читы до Забайкальска 8 часов на газеле (О ужас!!!). На границе их встретили знакомые (по интернету познакомились, русские). Они на машине возили моих родственников 3 дня по рынкам-магазинам и оплатили гостиницу. За эту услугу они этим знакомым заплатили 3000 руб. Вывозить можно 50кг на человека, там в любом магазине стоят весы, но врут в меньшую сторону, чтоб люди больше купили (а на границе встряли). А мы собираемся на новый год ехать в Урумчи, там выбора больше, чем в Маньчжурии. Правда поедем на машине (так дешевле), но с Абакана до Урумчи на 300 км дальше чем до Маньки, и придется пересекать 2 границы (Казахстан, Китай).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение Vesna » 24 авг 2012, 21:07

Девчонки! кто со мной в Пекин в сентябре?
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Re: Кто ездит в Китай?Манчьжурия,Пекин-возможно самостоятель

Сообщение Катюха » 05 сен 2013, 15:49

Кошка Вы еще ездите в Китай? Набираете ли группу для поездки?
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber