мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Аманинка » 25 май 2015, 12:12

kpink78 , Катя, как малыш перенес перелет? Сколько летели, 7 часов? туда в ночь, обратно в день? на ребенка получается же в самолете места нет до 2-х лет, вот мне и интересно как выдержать 7 часов да еще на руках :Crai_zi:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 25 май 2015, 12:15

Avaya писал(а):А кто-нибудь ездил на отдых в эту страну в интересном положении ?

В Тайланд летала на 16-17 недели беременности, все хорошо было, но Утрожестан с собой брала ;) на всякий случай
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Вьетнам

Сообщение Луна » 25 май 2015, 12:38

kpink78 спасибо за рассказ...побалуйте нас ещё фотами :)
интересно сколько стоят горящие путёвки туда...вы же заранее брали путёвки?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Вьетнам

Сообщение kpink78 » 25 май 2015, 13:46

Луна Марина, брали за 3 недели, знакомые хотели позже присоединиться, но в том же составе цена ниже 170- не опустилась, к сожалению. И в турагенстве девушки сказали, что теперь как таковых "горящих" почти не бывает. Про твой соус помнила, но к сожалению не нашла, смотрела по картинке в телефоне прям на рынке - там же все активно меняется. Сам город очень активно строится, и даже не нашли те ресторанчики (итальянские, в которых были в прошлый раз)- их просто не стало на том месте :-_( .
Про перелет: Аманинка сыну было на тот момент 1г.10мес. - полет у мамы на руках.....в принципе нормально, но надо смотреть по ребенку (спокойный или активный). Места на регистрации туда и обратно дали хорошие. Вылет из Красноярска в ночь.....сын не спал совсем- у него активность пошла до 5 утра, на взлете пока набирали высоту уснул, при снижении высоты на посадку плакал минут 5 (именно при снижении, но когда сама посадка была- уже хлопал в ладошки), обратно так же, часов по 5-5,5 в полете спал, остальное время мультики- и общение с другими детьми.Иногда доставала новые книжки и рисовашки))), очень с аппетитом кушал еду авиакомпании, из своего что брала- скушал только 1 бисквитик детский :D . Я такого никогда не видела 8 мест в ряду, и на них по 4-6 детей....видимо как раз сезон был. За час до взлета/посадки давала по 2,5мл нурофена (чтобы меньше стресса было). И еще на обратный путь купила у них в аптеке наклейки на ушки, от укачивания при полетах (подходят и взрослым и деткам).
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:

Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Аманинка » 25 май 2015, 13:56

А какой авиакомпанией летели?
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Вьетнам

Сообщение kpink78 » 25 май 2015, 14:00

Аманинка писал(а):А какой авиакомпанией летели?
не помню, дома посмотрю позднее - в посадочных талонах отметку ;) , но точно не Аэрофлот :a_g_a:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Мирруша » 28 май 2015, 16:39

Луна писал(а):kpink78 спасибо за рассказ...побалуйте нас ещё фотами :)
интересно сколько стоят горящие путёвки туда...вы же заранее брали путёвки?

Мы брали путевку 6 мая в агентстве Горячие Туры по ул. Кирова на 12 дней и обошлась она нам по спец цене в 130 тыс на троих. Летали в Нячанг в очень хороший отель Даймонд Бэй Ресорт Спа. Он находится на окраине города, о чем мы ни разу не пожалели!!! Очень много зелени, 2 собственных пляжа, на одном из них белый песок, 4 ресторана, теннисный корт и гольф клуб. В этом отели проходил конкурс Мисс Вселенная в 2008 (или 2009 году уже не помню).
Аватара пользователя
Мирруша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Полюша и Мируша


Re: Вьетнам

Сообщение Мирруша » 28 май 2015, 16:40

И постоянно бесплатно от нашего отеля ездил автобус в центр города.
Аватара пользователя
Мирруша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Полюша и Мируша


Re: Вьетнам

Сообщение Мирруша » 28 май 2015, 16:43

если кого-то интересует этот отель могу более подробную информацию дать и фото :)
Аватара пользователя
Мирруша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Полюша и Мируша


Re: Вьетнам

Сообщение Рокса » 28 май 2015, 17:37

Мирруша
конечно хотим! :ya_hoo_oo:
Можно написать отзыв об отеле в специальной теме "Я расскажу вам об отеле" viewtopic.php?f=233&t=42978
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber