мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение =Сибиринка= » 08 фев 2017, 23:53

Уважаемые форумчанки!
НАПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕЗДКУ ВО ВЬЕТНАМ (ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ) В ОКТЯБРЕ-МАРТЕ, ТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
В НЯЧАНГЕ В ЭТО ВРЕМЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ВОЛНА, ЧТО ЗА 2 НЕДЕЛИ ВЫ НИ РАЗУ В МОРЕ НЕ ЗАЙДЕТЕ!

Исключения: Волн не будет (почти)
- на пляжах острова Хон Че, где расположены отели Винперла - отличные отели 5* с прекрасным питанием, но и цена у них соответствующая ;) .
Код: Выделить всё
http://vinpearl.com/ru-RU/Hotels/default?destination=5
и одноименный парк развлечений/аквапарк
Код: Выделить всё
http://nhatrang.vinpearlland.com/en/

- на пляже в зоне Ан Вьен, примерно напротив Винперла (на материке) - там пляж почти полностью закрыт волнорезом. Это элитная зона Нячанга - в основном частные виллы. Этот район подходит для спокойного отдыха, транспорта мало, дорогу можно спокойно перейти; дискотек/магазинов нет, только пара нормальных кафе с национальной и европейской кухней (цены не выше, чем в центре). До города - ок. 5 км, на такси 250-300 руб., ежедневно есть бесплатные отельные автобусы.
Отели - Paragon Villa Hotel 3*+
Код: Выделить всё
http://paragonhotel.com.vn/en
и Verano Beach Hotel 3*
Код: Выделить всё
http://www.veranobeachhotel.com.vn/en/
Цена примерно как у отелей 3* в центральной части Нячанга.

Пишу это, т.к. уже несколько человек подряд говорят мне по возвращению домой из Verano, что рады, что поехали именно в этот отель,
а их знакомые, которые были в центре, почти не купались из-за волн или ездили к ним на пляж.
Стоимость поездок сейчас достаточно высокая; обидно приехать на отдых и не иметь возможности зайти в море из-за волн.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение мама » 06 апр 2017, 20:48

Девочки, кто ездил с детьми без папы вьетнамцы проверяют согласие на вывоз ребенка?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Мама_Юля » 07 апр 2017, 09:52

мама писал(а):Девочки, кто ездил с детьми без папы вьетнамцы проверяют согласие на вывоз ребенка?

в сентябре 2015 не справшивали
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Hell » 07 апр 2017, 17:25

мама писал(а):Девочки, кто ездил с детьми без папы вьетнамцы проверяют согласие на вывоз ребенка?

Нет.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Вьетнам

Сообщение люба2 » 12 май 2017, 09:13

Здравствуйте девочки, подскажите как по отзывам отель Dessole sea lion beach resort & spa muI ne 4* еду туда с 2мя детьми 24 мая?
Аватара пользователя
люба2
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Мама_Юля » 12 май 2017, 12:11

люба2 писал(а):Здравствуйте девочки, подскажите как по отзывам отель Dessole sea lion beach resort & spa muI ne 4* еду туда с 2мя детьми 24 мая?

Если это Дюссолей, где все включено, то в прошлом году было сказочно. Не думаю что что-то могло радикально измениться

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Вьетнам

Сообщение люба2 » 13 май 2017, 15:46

Спасибо, я надеюсь, что отдых не разочарует. По отзывам читала дети болеют и была растроена этим обстоятельством.
Аватара пользователя
люба2
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Мама_Юля » 13 май 2017, 16:33

люба2 писал(а):Спасибо, я надеюсь, что отдых не разочарует. По отзывам читала дети болеют и была растроена этим обстоятельством.

дети болеют от кондиционеров!
взрослым жарко, включают кондёры, а для ребенка даже слабый кондиционер с непривычки как минимум сопли.
больше там болеть не от чего
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Марина79 » 15 май 2017, 16:28

Мама_Юля писал(а):
люба2 писал(а):Спасибо, я надеюсь, что отдых не разочарует. По отзывам читала дети болеют и была растроена этим обстоятельством.

дети болеют от кондиционеров!
взрослым жарко, включают кондёры, а для ребенка даже слабый кондиционер с непривычки как минимум сопли.
больше там болеть не от чего

Еще аккуратнее с бассейнами. У знакомых довольно взрослые девочки нахлебавшись воды при купании пару дней маялись с животами.
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: Вьетнам

Сообщение Настюша » 15 май 2017, 21:17

Шикарный отель. Не пожалеете
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber