мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Вьетнам

Сообщение Avaya » 05 май 2015, 10:55

Подскажите а как с шопингом там ? Пляжные вещи купить проблем не составит ?
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Hell » 05 май 2015, 12:39

Пляжные купите без проблем.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Varechka » 18 май 2015, 18:13

очень хочу во вьетнам...но цены..кусаются(((
Аватара пользователя
Varechka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Вьетнам

Сообщение kpink78 » 20 май 2015, 16:01

Varechkaберите путевку в Де соли....в онклюзив., точно на все хватит - можно 100 долларов с собой на шопинг))) ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Вьетнам

Сообщение Мама_Юля » 20 май 2015, 16:02

kpink78 писал(а):Де соли....в онклюзив.

а где это?
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Вьетнам

Сообщение kpink78 » 20 май 2015, 16:07

Мама_Юля в Нячанге 5 мин. от Аэропорта, мы в феврале там были....все никак не могу написать отзыв, могу фото в ЛС ;)
вот тут :
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al147941/reviews?_p=1
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Вьетнам

Сообщение Рокса » 20 май 2015, 16:18

kpink78
Напишите всё-таки отзыв, пож))
Смотрела тоже на него, привлекло что новый, смутило - что вокруг пустота и мусор.
Поэтому очень прям охота живой отзыв из первых рук. :)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Мама_Юля » 20 май 2015, 21:00

kpink78 писал(а):Мама_Юля в Нячанге 5 мин. от Аэропорта, мы в феврале там были....все никак не могу написать отзыв, могу фото в ЛС ;)
вот тут :
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al147941/reviews?_p=1

в этом отеле я не была, но купалась рядышком на диком пляже, видела этот отель, но не думала, что он уже работает. Водичка просто отпад, море чистейшее... А вот любителям бурной инфраструктуры там будет скучновато. До города на автобусе, наверно, минут 40 ехать.
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Мама_Юля » 20 май 2015, 21:01

Рокса писал(а):kpink78
Напишите всё-таки отзыв, пож))
Смотрела тоже на него, привлекло что новый, смутило - что вокруг пустота и мусор.
Поэтому очень прям охота живой отзыв из первых рук. :)

вокруг, действительно стройки. Весь Нячанг очень активно строится.

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Вьетнам

Сообщение kpink78 » 25 май 2015, 11:50

kpink78 писал(а):в Нячанге 5 мин. от Аэропорта, мы в феврале там были....все никак не могу написать отзыв, могу фото в ЛС
вот тут :
Скрытый текст
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al14 ... views?_p=1

Ну вот и добралась до отзыва.....Ездили с 12 февраля 2015года на 12 ночей, путевка обошлась в 145тыс.(со страховкой) 2 взрослых и ребенок 2 годика. Тип отеля- все включено, 4*. Туристы на 98%-русские. Понравилось все, и расположение, и анимация, и сервис, и питание (это просто отдельный шедевр!!!!). Особенно беря во внимание курс доллара, и у читывая что в городе всегда можно покушать на 2-3 человек, со счетом не менее 2-3тыс. руб :a_g_a: (т.е по моим предварительным подсчетам, на питании такого уровня как в отеле - сэкономили примерно 80!!!тыс. руб!!!). Всегда хотелось вернуться в наш отель (автобус до города и обратно бесплатно)...вроде как по записи, но я практически всегда не записывалась- мест хватало. Решили на рынок- уехали, погуляли, приехали ;) Старались вернуться к ужину- так как шеф повар всегда баловал и морепродуктами, и мясом, и десертами!!!! Для ребенка возили с собой только горшок, остальное все можно купить в отеле и в городе. Питание для ребенка - полноценное- сначала он налегал на арбузы и оливки, потом оценил и котлетки с картошкой, и йогурты их приготовления, и кашки и мюсли...и десерты. Wi-F. в отеле и на пляже -везде ловит, многие родители в ресторане отеля детям во время еды включали разные мультики, но наш и без этого увлекался едой. Цены в приотельном магазинчике и аптеке на все, дороже чем в городе в 1,5-2 раза. Бар у бассейна просто плещет изобилием напитков безалкогольных и алкоголя - который во Вьетнаме очень хорошего качества. Аквааэробика-супер, детские дискотеки- просто прелесть для всех!!!!(они с участием родителей)- такого позитива я еще нигде и никогда не испытывала!!! Много вечерних мероприятий для взрослых, после мини-диско, но мы на них почти не попадали, т.к. сынок отрубался спать после своих детских танцев. Сутра завтрак, купание в море- а потом он убегал в песочницу у детского мини-клуба и до обеда почти не выходил. Всегда мазала его защитным спреем 35 SPF, и ходил в беленьком (как марлевка - домашне-сшитом костюмчике), так что мы обошлись без ожогов. Папа у нас в первый день обгорел, т.к. солнышка не было, и был ветерок- он решил что повезет(((( ....ну ну....пригодился пантенол ).И главное - море!!!! Да волны, очень большие- но напрыгались от души!!! Девушкам надо придерживать купальники, которые регулярно у всех летят от силы волн, а мужчинам далеко не заплывать....был случай когда муж и парень вытаскивали вновь приехавшего мужика лет 60...с его женой- их накрыло боковой волной, и стало утягивать в море, спасатели по 1,5м ростом- только бегали и кричали в рупор STOP :a_g_a: / (больше эту семейную пару глубже чем по-колено в воде-не видели). Хорошо что все обошлось. Контингент в отеле дружный!!!! Все знакомятся и общаются - детей -необыкновенно много.Сутра русские туристы пару раз долбили дверями и кричали на весь коридор - но после замечания шепотом- что другие пока спят, быстренько умолкали. Пользовалась услугами прачечной - все отлично.
Во Вьетнаме были второй раз, до этого был отель в самом Ня Чанге, 1-ая линия Luxsary 3* (около отеля Шератон) в августе 2012г.- тоже остались довольны близостью до моря, но питание, и платные шезлонги...обошлись не дешево. Ездили тогда 2 взр.+1 ребенок 12 лет, цена была 120т.р.
В номерах обоих отелей очень комфортно!
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:

Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber