Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вьетнам

отзывы, советы, рекомендации отелей...
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Вьетнам

Сообщение Мама Тимура » 09 янв 2018, 22:09

После таких отзывов что-то совсем не хочется туда ехать :-)
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Марина79 » 10 янв 2018, 09:20

Мама Тимура писал(а):После таких отзывов что-то совсем не хочется туда ехать :-)

Смотря куда ехать. Не бойтесь. выбирайте отель получше и тип отдыха, какой вам больше подходит. Мы были в Муйне в январе 2017. Это просто сказка! Никаких песчаных блох, море мутноватое, но не критично, весьма экономичное питание в мелких семейных кафе и Бо-Ке. Брали напрокат байк и катались по Муйне и Фантьету. Погода прекрасная! Читаю отзывы в этой теме и мне кажется, что я была в другом Вьетнаме.
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: Вьетнам

Сообщение мама » 10 янв 2018, 12:20

мы отдыхали в Нячанге, но в элитном коттеджном поселке в отеле Парагон, ценник более чем приемлемый, зато тишина, красота, в город трансфер отеля дважды в день бесплатно, ехать не более 10 минут
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение =Сибиринка= » 10 янв 2018, 14:15

:a_g_a: Можно и Верано выбрать недалеко от Парагона, он поновее и дешевле. И купаться там можно в несезон, море полностью волнорезом перекрыто. Пляж сейчас расширят, вообще красота будет.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Елизавета_Б » 19 янв 2018, 19:49

Мы отдыхали в отеле VENUE в Нячанге. Отель новый, интересные окна в виде мозаики, хороший вид на город. Персонал ведет себя обычно, убирают по вашей просьбе. Вообщем приятный отель городского типа в центре, прямо через дорогу от моря. Но на самом деле Тай любим больше. Были на Патонге последний раз, там намного интереснее, чем в Нячанге. Кафе, бары, рестораны, магазины, вообщем все что нужно. Поэтому советую Тайланд, отели лучше брать от 4*. Они и поближе к морю будут и хоть какая территория есть. Во многие агенства обращались, но цены везде не дешевые. Так что выбирайте)
Елизавета_Б
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: Даша Блинова, Дима Блинов


Сообщение ОлесяК » 29 дек 2018, 22:44

С 16 по 27 декабря отдыхали в Palmira Muine 4*.
Плюсы: шикарное теплое море, прекрасная атмосфера отеля (типа пансионат :D ), копеечные фрукты (манго 20 донгов кг=60 руб.), съедалось очень много :a_g_a: , шикарные завтраки - многие ругают Вьетнам за скудность типа завтраков, но нам очень было вкусно, я фанат супа фо, кофе это вообще отдельный разговор, все очень вкусно :a_g_a: ., так же нам повезло в наш заезд не было пьющих товарищей, за день до отъезда появились такие это конечно то еще удовольствие :pro_tiv: , повезло с погодой очень, купались постоянно, волны были, но это плюс даже. До моря от номера 100 метров :D , вот это очень прямо плюс. Мунье деревня очень колоритная и уютная. Есть в продаже все, но мы ездили в Фаньтет в 2 супермаркета (Соор и Лотте) и там цены вообще копейки на все, привезли 4 чемодана :-). Пляж чистый, блох мы не видели, комаров тоже, вход удобный, лежаки всегда свободны. Ужинали в ресторанах, чек 500 донгов на 4х, ни в чем себе не отказывали, но без алко конечно. Русские кафе вообще не понравились, че попало эти все узбечки и алексы. Ужинали у вьетнамцев всегда, порции огромные, мгновенно подают и всегда все горячее.
Так же моя боль это массаж, он стоит вообще слезы а не деньги 100-120 донгов час шикарного массажа. Я ходила каждый день, тело сказало спасибо, никакие lpg рядом не стояли с руками вьетнамок, сильные очень руки, моделируют тело на ура. Очень страдаю хочу еще :krik:
Минусы: соотечественники- пьющие, складывающие еду с завтрака в сумки (даже делали им замечания девушки обслуживающие завтраки). Минусов больше найти не могу :a_g_a: , траблы с авиаперевозчиками считаю нюансами, а не минусами. Отель староватая постройка, но чисто всегда, а так же запустили 4 новых здания вилл 2х этажных, если бы они были в выборе на момент приобретения путевок, то мы бы взяли их.
Бюджет поездки 179 т. на четверых, 1 тыс долларов брали с собой, привезли обратно 300 ну просто не на что больше тратить :ne_znau:
Р.S.: Татьяна спасибо! Все понравилось! Номера дали на втором этаже и рядом 208/209, вечерами на балконе пили кофе шикардос.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Вьетнам

Сообщение мама » 30 дек 2018, 13:16

из абакана летали?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Вьетнам

Сообщение мамочка » 30 дек 2018, 13:27

Из абакана нет Вьетнама же нынче
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ОлесяК » 30 дек 2018, 16:37

мама писал(а):из абакана летали?

Нет, из Кемерово
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber