мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Туроператоры

TEZ TOUR,PEGAS TOURISTIK, и другие
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Туроператоры

Сообщение dazheny » 31 янв 2013, 21:36

Скорей всего там где брали путевку
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Atsveta » 31 янв 2013, 22:00

MunecaBrava писал(а):а к кому предъявить на возврат???И поподробней,буду признательна,пусть хоть 40 баксов возвращают ;)
P.S с пегасом больше ни когда :pro_tiv:

По прилёту обращаетесь в турагенство.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение =Сибиринка= » 31 янв 2013, 22:18

MunecaBrava писал(а):Летим от Пегаса изначально дата вылета была в 1.50 ночи со 2.02 на 3.02,сегодня позвонили сообщили время вылета 10.20 3.02 то бишь пегас украл почти сутки у нас прилетим на пхукет 16.40 пока доберемся до отеля итого часам к 7-8 ужас :krik:

Если я вас правильно поняла, вы должны были прилететь на Пхукет утром 03.02., а фактически прилетите во второй половине дня 03.02., верно? если так, то за компенсацией обращаться бессмысленно - номер забронирован с 12:00 03.02., а во сколько туристы фактически заезжают в отель - в 8 утра 03.02. или в 20:00 03.02. или даже в 2 часа ночи 04.02. - для расчета это неважно (по другому скажу: если турист хочет, чтобы его заселили в номер при заезде с 12:00 первого дня до - условно - 11:00 второго дня, то номер должен быть оплачен с 12:00 первого дня. Понятно, что если заезжаешь в 8 утра, до 12 можно и подождать, а вот тем, кто заезжает, например в 6 утра и хочет сразу заселиться, приходится платить за доп.сутки, т.е. оплачивать номер с 12:00 предыдущего дня). Хотя фактически туристы теряют световой день, и это очень обидно. Жаль, что в агентстве Вас не предупредили, что подобное у Пегаса не редкость... У других туроператоров тоже подобное случается, но не так часто.
За компенсацией надо обращаться, если в ваучере указано заселение в один день (условно 03.02.), а фактическое заселение было позднее 12:00 второго дня (04.02.)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Туроператоры

Сообщение MunecaBrava » 01 фев 2013, 12:35

GLORIA печально,это мы еще и завтрак теряем один,эх Россия блин матушка :krik:
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Ламира » 01 фев 2013, 13:05

MunecaBrava писал(а):GLORIA печально,это мы еще и завтрак теряем один,эх Россия блин матушка :krik:

У нас такая же ситуация, должны прилететь рано утром,заселение в 14.00, но думаю не беда, возьмем купальнички и на море, благо отель на берегу, позавтракать тоже найдем где, мы видимо сильно хотим на море, нам такие "мелочи" не помеха :-) Хотя может до марта еще перенесут время вылета.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение MunecaBrava » 01 фев 2013, 15:44

Ламира писал(а):
MunecaBrava писал(а):GLORIA печально,это мы еще и завтрак теряем один,эх Россия блин матушка :krik:

У нас такая же ситуация, должны прилететь рано утром,заселение в 14.00, но думаю не беда, возьмем купальнички и на море, благо отель на берегу, позавтракать тоже найдем где, мы видимо сильно хотим на море, нам такие "мелочи" не помеха :-) Хотя может до марта еще перенесут время вылета.

у вас хотя бы утром,а у нас просто вечером и день потерян,так то проще вам сумки оставите и плавать ,а у нас вечер тупо поедим ну прогуляемся еще :smuschenie:
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Ламира » 01 фев 2013, 16:10

Да, согласна с вами, у нас не так обидно, но думаю время нашего вылета всё таки подредактируют. А вы всё равно настраивайтесь на позитив ;)
Последний раз редактировалось Ламира 01 фев 2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение =Сибиринка= » 01 фев 2013, 17:00

MunecaBrava писал(а):GLORIA печально,это мы еще и завтрак теряем один,эх Россия блин матушка :krik:

:pro_tiv: Если у Вас по ваучеру заселение 03.02., то первый завтрак - 04.02. :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Туроператоры

Сообщение MunecaBrava » 01 фев 2013, 17:36

GLORIAодни расстройства :s_h_ok:
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение =Сибиринка= » 01 фев 2013, 20:43

не расстраивайтесь! все будет хорошо! пусть этот перенос рейса будет просто маленьким недоразумением Вашего путешествия :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber