Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Египет

отзывы, впечатления, советы
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Мама_Юля » 27 ноя 2014, 14:40

Aryana писал(а):Девочки, расскажите почему Хургаду выбрали? Говорят в Шарм-эль-Шейхе лучше :ne_znau:

в Шарме "поблагороднее" и подороже, а еще действительно с бескоралловыми пляжами напряженка(а мы ребенка купаться возили, нам главное ее безопасность)
eniseyka писал(а):А у нас на пляже жили 2 цапли, такие прикольные.

и у нас жила цапля. Но наша была какая-то грустная

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение mis kis-kis » 28 ноя 2014, 08:53

=Сибиринка= писал(а):
eniseyka писал(а):а еще в Хургаде есть отель, Пальма де ...чего-то )) там на пляж приплывает дельфин!!! Это такая прелесть и играет с детишками преимущественно. Можно по отзывам в интернете найти. )

Это отель Palm Beach Resort 4* :)

И цена видимо такая большая на него из-за дельфина :-)
Мама_Юля писал(а):
Aryana писал(а):Девочки, расскажите почему Хургаду выбрали? Говорят в Шарм-эль-Шейхе лучше :ne_znau:

в Шарме "поблагороднее" и подороже, а еще действительно с бескоралловыми пляжами напряженка(а мы ребенка купаться возили, нам главное ее безопасность)

Я почитала по отзывам, мне море в Хургаде больше понравилось: кораллы подальше от берега, почти нет бешеных отливов, когда до воды надо идти или только с понтона. Еще сказали, что к девушкам меньше в Хургаде пристают, мне было это важно, т.к. поездка была без мужчин.
Если нужен пансионный отдых, то мне очень понравилось местечко Салх Хашиш, ездили туда погулять,теперь влюблена в это место! Минут 15-20 ехать от Хургады на такси.
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber