мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ГЕРМАНИЯ

Опыт бывалых
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Наталика » 03 авг 2013, 21:49

Можно одному за всех сдать - форма доверенности тоже на сайте есть. А вот чтобы совсем без присутствия представителя - никак! :pro_tiv:
Некоторые туристические агентства - оказывают такую услугу - увозят на сдачу ваш пакет документов - но это дороговато выходит.
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!

Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Фифилюшка » 14 авг 2013, 09:34

Н а рождество очень хочу в Германию опять в гости поехать, доче показать рождество сказочное да и самой посмотреть. А то все летом получается. Если все получится, напишу где и как лучше организовать поездку, визу и экскурсии. Скрещу пальцы. :oblaka:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение betty » 07 янв 2014, 09:58

Фифилюшка писал(а):Н а рождество очень хочу в Германию опять в гости поехать, доче показать рождество сказочное да и самой посмотреть. А то все летом получается. Если все получится, напишу где и как лучше организовать поездку, визу и экскурсии. Скрещу пальцы. :oblaka:

Ну, как получилось?
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение June76 » 10 янв 2014, 07:25

Мы нынче побывали в Германии ( в Мюнхене) как раз в предрождественские дни - очень много впечатлений! Чуть разгребу дела неотложные и тоже поделюсь наблюдениями.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Фифилюшка » 10 янв 2014, 13:00

June76 писал(а):Мы нынче побывали в Германии ( в Мюнхене) как раз в предрождественские дни - очень много впечатлений! Чуть разгребу дела неотложные и тоже поделюсь наблюдениями.

Ой поделись пожалуйста, все мечтаю Рождество там провести. Не получается. Так и не съездила
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Мартини » 10 янв 2014, 13:29

я первый раз попала в германию как раз на рождество в 2004 году!!!блиннн!!!красота!!!у меня впечатлений до сих пор уйма, просто не описуемых!!!аостальные разы были летом тоже красиво но нето!!!!в этом году в Прагу сгоняли!!!супер город!!!прям центр неописуемой красоты!!!лучше чем на открытках!!!
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение Лист » 10 янв 2014, 15:24

Да, рождественские базары в Германии очень даже впечатляют. Хорошо так. Мне довелось побывать на них в Нюрнберге и Аугсбурге. И ещё в ноябре (на предрождественском) в Дрездене. Можно столько всего увидеть и глювайном согреться :Klevo:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Мартини » 11 янв 2014, 12:12

Лист о да!!!!!глювайн :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: супер вещь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: !!!!!!!!!его вкус незабываем :-) :-) :-)
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение betty » 12 янв 2014, 10:38

А вы забирали кружечки, в которые наливают глинтвейн, как сувенир? У меня есть одна новогодняя :)
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение Мартини » 12 янв 2014, 11:14

betty писал(а):А вы забирали кружечки, в которые наливают глинтвейн, как сувенир? У меня есть одна новогодняя :)

неа чего то у меня ума чего то не хватило :D :D :D
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber