Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Таиланде

Советы бывалых, отзывы "очевидцев"
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Sibrostok » 06 дек 2016, 18:38

Татаська писал(а):И еще вопрос к Татьяне - существует ли раннее бронирование на Тайланд? Если есть - в какой период и насколько выгоднее реально выходит? :smuschenie:

Меня тоже это интересует) и еще Вьетнам
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение =Сибиринка= » 06 дек 2016, 19:44

Татаська писал(а):=Сибиринка= Татьян. У меня прям дело к вам как к человек знающему. Отель в Паттайе Р-кон Вонг Амат Сюит, Ныне Бумеранг Руфтоп аппарт хотель... С ним сейчас не работают туроператоры (почему то - отель крутейший для своих минимальных денег), если вдруг появятся на него предложения, маякните плиз - заранее спасибо огромное ;)

Наталья, хорошо. Вдруг появится...

Татаська писал(а):И еще вопрос к Татьяне - существует ли раннее бронирование на Тайланд? Если есть - в какой период и насколько выгоднее реально выходит? :smuschenie:
Vela Shape II писал(а):
Татаська писал(а):И еще вопрос к Татьяне - существует ли раннее бронирование на Тайланд? Если есть - в какой период и насколько выгоднее реально выходит? :smuschenie:

Меня тоже это интересует) и еще Вьетнам

Уважаемые форумчанки, пожалуйста, продублируйте Ваши вопросы в моей теме - viewtopic.php?f=233&t=54965&start=680, чтобы мы тут не флудили :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber