мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

ТАЙЛАНД из АБАКАНА
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ" - ЗАКРЫТЬ

Сообщение =Сибиринка= » 27 янв 2014, 10:35

согласовано до 01.01.2019

Изображение

АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ "АССОЛЬ"
г. Абакан, пр. Ленина, дом 70А, офис 3; телефоны -
городской: (3902) 32-7654, Мегафон: 8-923-214-18-91 (Viber, WhatsApp), МТС: 8-913-447-04-48, Теле2: 8-901-600-7654
e-mail: ravkinat@rambler.ru, ICQ 664428121

АВИАБИЛЕТЫ: 8-913-440-59-16 (Ольга)

Часы работы: понедельник-пятница 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00). Звонки на мобильный: 09:00-19:00 (в т.ч. в выходные)
:girl_nout: Пожалуйста, предварительно напишите/позвоните - согласуем время встречи, удобное для Вас.

Коротко обо мне: в туризме - с 1994 года. Зарубежным отдыхом занимаюсь с 1998-1999 (уже и не помню :)).
Мне очень приятно, что есть люди, которые доверяют мне организацию своего отдыха с тех далеких лет и до сих пор.
В 2014 году открыла свое собственное туристическое агентство. :)

Цель создания темы: рассказать о нюансах туристической отрасли и ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Пусть Ваша подготовка к путешествию и само путешествие будут приятными!
:ta_n_cor:

На 1 стр. темы я собрала самую важную, на мой взгляд, информацию для тех, кто планирует путешествие за рубеж:
ЗАКОНОДАТЕ­ЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОБЯЗАННОСТИ ТУРАГЕНТСТВА, ОСОБЕННОСТИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, ПОЕЗДКИ С ДЕТЬМИ
и прочие полезности. Отзывы наших форумчанок об отелях: viewtopic.php?f=233&t=42978

ВИЗА В КИТАЙ
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА (ШЕНГЕН)
(подробная консультация (туристические и гостевые визы), предоставление списка необходимых документов с комментариями и образцами их оформления, проверка предоставленных документов, копирование и печать необходимых документов, заполнение визовой анкеты)

Приглашаю в нашу группу ВКОНТАКТЕ
ИДЕИ ПУТЕШЕСТВИЙ, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ И АКЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ, прочие ИНТЕРЕСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ
+ вопросы/обсуждения - в темах "ХОЧУ В ПУТЕШЕСТВИЕ!" и "ВИЗЫ"
Код: Выделить всё
https://vk.com/assol_abakan
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 16 сен 2019, 21:17, всего редактировалось 111 раз(а).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение =Сибиринка= » 23 окт 2014, 12:24

КТО ОТПРАВИЛ ЗАПРОС НА ИНФО-ЛИСТ ПО ПХУКЕТУ - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ!
Немного не успеваю, хочется как можно больше полезной информации добавить :).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫ

Сообщение Ole » 23 окт 2014, 14:30

=Сибиринка= что-то слухи ходят, что сейчас практически все вылеты из Новосибирска, якобы в Красноярске практически не формируются чартеры. Что это- просто слухи? Или есть в них доля правды?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение =Сибиринка= » 23 окт 2014, 15:25

Олеся,
с сентября по ряду известных причин (в т.ч. банкротство нескольких туроператоров, высокий курс доллара и евро, щекотливая политическая ситуация) спрос на зарубежные поездки на осень 2014-весна 2015 заметно снизился (особенно по раннему бронированию), и многие туроператоры сознательно скорректировали свои полетные программы, в том числе из регионов. В Хакасии еще и отзыв лицензии у банка "Народный Кредит" ситуацию обостряет...
Если говорить о Красноярске: большинство "зимних" направлений сохранились - Тайланд (количество вылетов на Бангкок и Пхукет уменьшилось), Вьетнам, Гоа, Египет.
Не будет прямых рейсов на Хайнань (впрочем, они были сняты уже достаточно давно) и Бали. Не достигнута также договоренность между авиакомпанией и туроператорами о выполнении рейса в ОАЭ.
Конечно, "горящих" туров практически не стало, но я думаю, что это лучше, чем новые банкротства.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение jeyn » 23 окт 2014, 16:23

=Сибиринка= писал(а):Осенью в Италии падают листья и цены. ОСЕНЬ В ИТАЛИИэто жареные каштаны, трюфели, самое свежее оливковое масло, это праздник жизни и пронзительно синего неба.
Подарите себе и своим близким недельное путешествие с посещением не только знаменитых итальянских жемчужин - Венеции, Рима, Флоренции, Сан-Марино,
но и малоизведанных романтичных средневековых городов-крепостей.


Программа (еженедельно до 20.12. по средам и субботам):
1 день: авиаперелет Москва-Римини. Трансфер в отель в области Эмилия-Романья.
2 день: экскурсия на выбор: Исторический центр Римини или Парк «Италия в миниатюре».
3 день: экскурсия на выбор: Венеция или Верона.
4 день: свободное время или экскурсия за доп.плату на выбор: Милан или «Тога и Кубок» (посещение термального комплекса и винодельни).
5 день: экскурсия + посещение аутлета на выбор: Сан-Марино или Равенна.
6 день: свободное время или экскурсия за доп.плату на выбор: Рим или «Средневековая Италия» (по средневековым городам-крепостям)
7 день: свободное время или экскурсия за доп.плату: Флоренция.
8 день: трансфер отель-аэропорт, авиаперелет Римини-Москва.


Стоимость ДЛЯ ДВУХ ЧЕЛОВЕК: 20 450 руб.

Стоимость дана на сегодня и включает:
авиаперелет Москва-Римини-Москва, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле 3*, завтраки, экскурсии во 2,3,5 дни, мед.страховку.
Дополнительно оплачивается: виза (85 евро(4367руб)/чел), топливный сбор (35 евро(1798руб)/чел), страховка от невыезда (10 евро(514руб)/чел)

Таня, интересно, есть уже кто-нибудь в Абакане, кто посетил этот тур? :smuschenie:
как я им завидую, по доброму :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение =Сибиринка= » 23 окт 2014, 16:39

В этом году не было у меня броней; желающие поздно нашлись - распродажа у авиакомпаний закончилась :(
А в прошлом году на подобный тур были туристы (постоянные). Те, кто знает, уже сами следят, или я звоню, потому что знаю, что они знают и ждут :). Часто не получается быстро состыковать обстоятельства: работу-школу у детей-билеты... Мы уже с туристами смеемся, что самая свободная и финансово прогнозируемая часть населения - пенсионеры :). Что-то заманчиво-недорогое-интересное появилось, мы созвонились и сразу - хвать :).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫ

Сообщение =Сибиринка= » 23 окт 2014, 17:15

jeyn, Женя, про музей не забыли? отпишитесь в музейной теме, пожалуйста
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫ

Сообщение jeyn » 23 окт 2014, 21:17

Таня, про музей ничего не знаю :smuschenie: может путаешь меня с кем?
п.с. вернее темку знаю, наблюдаю, но вроде ничего там не писала :) или может у меня уже старческий склероз :-) напомни :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение =Сибиринка= » 24 окт 2014, 10:19

Женя, угу :smuschenie: перепутала ники. Прощу прощения. Под конец рабочего дня чего только не привидится :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ (ПЛЯЖНЫЙ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫ

Сообщение jeyn » 24 окт 2014, 10:25

=Сибиринка=, :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение КнОпОчКа! » 24 окт 2014, 13:17

Добрый день! Татьяна, подскажите, пожалуйста, с мужем собираемся во Вьетнам, куда именно посоветуете? Желательно чтобы рядом были море, магазины, кафе и т.п. в период отпуска с 03.11.14 по 15.12.14 на дней 10-14. И по цене сориентируйте, пожалуйста!
Аватара пользователя
КнОпОчКа!
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Lena


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber