Наши регулярные анонсы

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Nelly » 07 янв 2018, 18:08

Давно не была в Луначарском, говорят плохо там, холодно :( правда или врут? :)
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Ёшкина кошка » 07 янв 2018, 20:19

Nelly писал(а):Давно не была в Луначарском, говорят плохо там, холодно :( правда или врут? :)

В залах прохладно, никто не раздевается, но не прям холодно. В малом зале было потеплее, чем в большом
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811

За это сообщение автора Ёшкина кошка поблагодарил:
Nelly
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение helen » 07 янв 2018, 20:24

Nelly писал(а):Давно не была в Луначарском, говорят плохо там, холодно :( правда или врут? :)

Не врут, холодно, люди заходят опоздавшие, шторы за ними не закрывают, отсвечивает, прям раздражает

За это сообщение автора helen поблагодарил:
Nelly
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nelly » 07 янв 2018, 21:33

Да.... не поедем значит. Ролби рулит, жаль что фильм они не закупили :-_(
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Юнона » 07 янв 2018, 23:10

Посмотрели с мужем фильм "Тронутые". Муж сказал -скачал комедию. Местами даже смеялся. Я с 15 минуты фильма находилась в трансе, тк думала, что ведь и среди нас есть такие люди, особенно с синдромом Туретта, ходят, выкрикивают нецензурные фразы, поражают окружающих тиками... И все мы от них шарахаемся. Потому что они не такие, потому, что нам страшно... Я в шоке, потому что таким людям приходится жить в нашем "стандартном" обществе, им приходится сдерживать свою болезнь, чтобы как-то общаться с "обычными" людьми, чтобы всю жизнь не проводить в психушке.
Не понимаю таких комедий. Не понимаю, что может быть комедийного в таких ситуациях. Не понимаю, правда

За это сообщение автора Юнона поблагодарил:
Хантайка
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Aryana » 08 янв 2018, 00:07

Юнона писал(а):Посмотрели с мужем фильм "Тронутые". Муж сказал -скачал комедию. Местами даже смеялся. Я с 15 минуты фильма находилась в трансе, тк думала, что ведь и среди нас есть такие люди, особенно с синдромом Туретта, ходят, выкрикивают нецензурные фразы, поражают окружающих тиками... И все мы от них шарахаемся. Потому что они не такие, потому, что нам страшно... Я в шоке, потому что таким людям приходится жить в нашем "стандартном" обществе, им приходится сдерживать свою болезнь, чтобы как-то общаться с "обычными" людьми, чтобы всю жизнь не проводить в психушке.
Не понимаю таких комедий. Не понимаю, что может быть комедийного в таких ситуациях. Не понимаю, правда

Думаю, что -то знакомое ... Есть ещё фильм "Перед классом", про тот же синдром. Ничего так, можно посмотреть. Парень красавчик.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

За это сообщение автора Aryana поблагодарил:
Юнона
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Lel`ka » 11 янв 2018, 10:07

helen писал(а):холодно, люди заходят опоздавшие, шторы за ними не закрывают, отсвечивает

Ага, Лена. А мы еще с сестренкой как-то в Луначарский попали накануне какого-то праздника (по-моему, перед 4 ноября)
Мы такие, значит, фильм смотрим, а за дверью, противоположной от входа, дискотека... :-_(
Больше не хочу туда ходить, всё впечатление мне попортили. :(
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Настасья » 11 янв 2018, 12:41

Странно, что нет отзывов про фильм-мюзикл "Величайший шоумен", ходили на каникулах, понравился очень, детям, конечно, скучно смотреть его будет из-за постоянных песен после каждого диалога. Но песни и танцы не так уж и плохи, интересно увидеть как танцует Хью Джекман, насколько я знаю большинство актеров пели сами. Картинка фильма яркая и красочная, сюжет основан на реальных событиях.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение jeyn » 12 янв 2018, 23:35

Настасья,ага, он уже идет? Понравился трейлер, когда ходили на Джуманджи :a_g_a:прям заинтересовал :a_g_a: люблю Джекмана :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Настасья » 13 янв 2018, 11:41

jeyn
да, идет, с 4 января

За это сообщение автора Настасья поблагодарил:
jeyn
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber