мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Hell » 19 фев 2016, 15:41

Вера, мне глубоко на то, что происходит в США. Я живу в России. В Европе тоже много чего происходит, однако, почему-то фильмы для взрослых снимают корректно. И если вернуться к тем же фильмам с супер героями - Люди Икс к примеру, и тп, что-то пошлятины такой откровенной нигде не было. Либо исчерпали себя режиссеры, либо идеи кончились, кроме как скатиться в трусы и мат, максимально приблизив главного героя к подобию человека-паука. У детей срабатывает визуальная память-красно-синий супер герой в сплошном костюме-ура! Понятно, что детей в наше время трудно оградить от помойки, но показывать это в кинотеатрах при свободном входе, без фэйс контроля, это слишком. Помнится, в мою молодость фиг пройдешь на фильм от 16 и старше, если на вид не соответствуешь. :-_(

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Fluppy » 19 фев 2016, 16:30

Hell, у вас что-то всё в кучу.
Повторюсь: я за то, чтобы на взрослые фильмы детишек не пускали - маркировку вон ввели для непонятливых, в кинотеатрах, опять же, обязаны бдить на контроле. С этим никто не спорит.
Потом. Фильмы для взрослых снимают разные: есть и приличные, есть и грязь с пошлостью - не зависимо от страны-производителя. Вон русские недавно сняли комедь "Страна ОЗ" - тоже бы на семейный просмотр не подошла. Фильмы всякие нужны, фильмы всякие важны :-)
И режиссерам в США тоже глубоко плевать на то, что где-то там считают, что если на экране супер-герой, значит, он должен целовать котят и говорит "Ой", когда ему ногу прострелили. Фильм изначально снят для взрослых - у них там это нормально. У нас тут дело за тем, чтобы самостоятельно отслеживать то, для какой аудитории кино подходит. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Fluppy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Ання » 19 фев 2016, 18:18

Рейтинг 18+ никто не отменял. Много фильмов, где есть мат, секс, алкоголь и сигареты. Для этого рейтинги и ставятся. Вопрос не к создателям фильма, а в первую очередь к родителям и билетерам, чего вообще дети в кинотеатре делают.
Меня вот больше напрягает отечественный кинематограф, где от детских фильмов, снятых при поддержке Минкульта, взрослый вздрагивать будет.
Или Карлосон, к примеру. Рейтинг 12+, пацан лопает кондом, это разве нормально для детского фильма?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение helen » 19 фев 2016, 20:19

Сходили на Чемпионов, понравился. Сын прям под впечатлением, советую с детьми посмотреть :Klevo:

Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение АссОЛЬка » 20 фев 2016, 17:39

посмотрела " Дикие истории" ... действительно ..дикие... :s_h_ok:
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Ёшкина кошка » 21 фев 2016, 21:14

Из недавно просмотренных, рекомендую, для тех, кому не хватает немного чудес и добра, фильмы "Дальняя дорога", "Ноэль", 12 рождественских свиданий. Первые два фильма особенно рекомендую.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Tasha_Po » 22 фев 2016, 13:16

UllA писал(а):вчера посмотрела фильм "С любовью, Рози". Оч понравился, трогательный, добрый и душевный. Влюбленность и ошибки молодости, их последствия и как не потерять свою мечту. Хороший фильм для хорошего настроения.

тоже посмотрела, понравился :a_g_a:
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение трям » 22 фев 2016, 19:49

Понравился фильм по первому Если я останусь
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение AnnaVera » 22 фев 2016, 21:20

Омерзительная восьмерка, Рок-Н-Рольщик)))

Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Фрекен Бок » 25 фев 2016, 19:32

Посмотрела фильм "Невозможное", плакала, основано на реальных событиях.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber