мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение мама » 19 мар 2017, 15:50

вчера ходили, нам понравилось, дочь в восторге, все очень натуралистично, спецэффекты хорошо, ну и любофф конечно тоже
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Шанталь » 13 апр 2017, 19:41

Девочки, на форсаж уже сходил кто нибудь?
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Юнона » 13 апр 2017, 22:40

Я сходила :ta_n_cor: Мне понравился :a_g_a: думала, что тяжело будет сидеть 2,5 часа, но время промелькнуло. Хорошо поставлен. И посмеялись, и всплакнула я :ne_znau: Конечно, много фантастичных моментов, таких как управление тысячами машин через сеть, гонки по ломающемуся льду, Дизель/Торетто без единой царапины после прыжка из машины и др, но драйва и экшена хватило :ta_n_cor: Мне понравился :a_g_a:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Мама_Аня » 19 апр 2017, 13:25

Юнона писал(а):Я сходила :ta_n_cor: Мне понравился :a_g_a: думала, что тяжело будет сидеть 2,5 часа, но время промелькнуло. Хорошо поставлен. И посмеялись, и всплакнула я :ne_znau: Конечно, много фантастичных моментов, таких как управление тысячами машин через сеть, гонки по ломающемуся льду, Дизель/Торетто без единой царапины после прыжка из машины и др, но драйва и экшена хватило :ta_n_cor: Мне понравился :a_g_a:

Подписываюсь под каждым словом!!!! :ya_hoo_oo: :super: :super: :super: :super: Очень долго ждали с мужем следующей части,посмотрели с удовольствием,2,5 часа просто пролетели незаметно!!! :Klevo: :Klevo: Уже ждем 9ю...... :dancegirl: :dancegirl: :dancegirl:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Шанталь » 19 апр 2017, 23:33

А мы так и не дошли еще до кинотеатра. Так и думала что продолжение будет :-)

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение трям » 21 апр 2017, 13:09

Конечно будет :a_g_a: главная злодейка то сбежала-не понесла должного наказания :-)
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Кисточка » 22 апр 2017, 11:24

Смотрели "Время первых"
Муж шел с понятным скептицизмом, но фильм в итоге понравился! :)
Мне тоже. Все два часа фильм держит зрителя, не отпускает, важна каждая деталь, и все интересно. И вроде бы сюжет то простой, а снято хорошо, на мой взгляд.
Это удивительно, но даже возникло желание узнать подробнее об истории космоса!
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Squaw » 07 май 2017, 01:11

Сходили сегодня на "Прочь" (да, я любитель ужастиков :-) :smuschenie: ). сначала почитали отзывы - двоякие... Решили сходить....Да, кое-что не отработано, но фильм, сюжет довольно интересный. Съемки малобюджетные, но сборы уже огромные. Нет кучи крови, немного в конце, нет особых вздрагиваний, но фильм чем-то зацепил. С мужем решили, что клевый небольшой сериал из него бы получился... :a_g_a: Рекомендую.

Еще недавно смотрели сериал Большая Маленькая Ложь... (Big Little Lies).. Вот прямо еще раз будем пересматривать попозже - меньше 10 серий, сюжет захватывает, один состав актеров , игра чего стоит... проблемы взрослых и детей начальной школы прямо актуальные для нашего времени, проблема насилия в семье, обмана... Вот реально интересно тем, кому за... И конец совсем не ожидаемый до самого конца... Единственно - 18+ и даже не планируйте смотреть с детками - "недетские сцены в каждой серии" :krovat: . Но это того стоит :pryatki: :popcorn:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Рокса » 07 май 2017, 18:03

Squaw Спасибо, надо посмотреть обязательно. Книга мне очень понравилась. я про "..ложь" :)
Нашла на Сибнете.. 7 серий всего, верно?
Смутило "1 сезон" - что, не до конца? :(
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Squaw » 07 май 2017, 18:29

Рокса, он всего один, и это прям конец - конец)))
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber