Наши регулярные анонсы

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Coffy-toffy » 18 апр 2018, 09:58

Сходиди всей семьей на "Кролика Питера")) Понравился, сынишка тоже смеялся) Фильм легкий, смешной. Рекомендую.
Рэмпейдж...мне не очень понравился..это бойня, монстры, для мужчин однозначно. :idea:
Аватара пользователя
Coffy-toffy
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Герда » 13 май 2018, 12:05

Алуся писал(а):
Настасья писал(а):
Алуся писал(а):Если хочется запутанной детективной истории, с романтическим флером - как без этого ;) - советую сериал "Пять".

спасибо за рекомендацию, вчера за вечер на одном дыхании все 10 серий посмотрела, даже прослезилась в конце :)

Не за что. ;) Я тоже в конце всплакнула. )

Девочки, спасибо за сериал! Очень понравился!
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Радость » 13 май 2018, 22:17

Сериал "Пять" частично снят по мотивам книги "Сад бабочек" - о девушках, которые заперты. Советую почитать :a_g_a: (кому надо - могу дать почитать)

За это сообщение автора Радость поблагодарил:
UllA
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Margaret » 21 май 2018, 22:22

"уличный кот по кличке Боб" душевный фильм прям супер
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Linny » 24 май 2018, 13:27

А скажите, у сериала Пять по итогам 10 серий есть так сказать логическое окончание какое-то, или нужно ждать следующего сезона, как это часто бывает...
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 207 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Настасья » 24 май 2018, 13:30

Linny
есть, там и некуда продолжение
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Людмила Непоседа | 28 май 2018, 02:19.


Сообщение Мама_Аня » 11 сен 2018, 01:22

UllA писал(а):Посмотрели вчера фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури.
Оч понравился. Герои интересные. Местами и смешно и плакать хочется. Вообще в сети написано, что жанр - драма, криминал. Вот прям советую.
И еще там играет Питер Динклэйдж, кто смотрит Игру Престолов- поймет ;)

Сегодня и мы его посмотрели,тоже оооочень понравился,давно таких американских фильмов не смотрели,очень необычный фильм,психологически тяжелый,со смыслом....прям всем советую!!! :bravo: :Klevo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Юнона » 11 сен 2018, 09:00

Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про выход мультик "Город героев-2"? Ехала вчера в машине, краем уха зацепила болтовню диджеев про этот мульт. Думала анонсируют, но в рекламах наших кинотеатров не нашла. Интернет тоже ничего путного не выдает :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Мама_Аня » 24 сен 2018, 00:50

Сегодня посмотрели "Хищник",захватывающая дух фантастика :-) :ta_n_cor: вообще не специалист по этому фильму,но и так было интересно смотреть,всё понятно ;) :-) 3д эффектов было мало,муж сказал не такой страшный,как предыдущие,концовка из разряда " to be continued", :) в целом фильм понравился,было много моментов и посмеяться,как ни странно,время пролетело незаметно :a_g_a: :ta_n_cor:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber