Наши регулярные анонсы

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Улыбка » 29 окт 2017, 23:26

Настюшка-хочушка, вчера и сегодня показывали, полнометражный мульт.
по рекламе на сайте должны с 2 ноября показывать (не пойму почему раньше сеансы?)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3136 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Coffy-toffy » 29 окт 2017, 23:32

Улыбка писал(а):а мы наивные на Фиксиков сегодня поехали, а там...тьма народу за билетами, огромные очереди во все кассы, стояли за билетами на след.дни.
развернулись и поехали в театр Сказку

Да, и не говорите, на по моему сделали всего один показ в 11:00, это немыслемо!!! Сами стояли в очереди, и перед нами как раз билеты и закончились...Столько расстроенных детей.. В Ролби синема надо билеты бронировать.
С театром тоже не повезло - билеты так же разлетались как горячие пирожки! Теперь билеты буду бронировать заранее. Чего и всем советую ;)
Аватара пользователя
Coffy-toffy
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Coffy-toffy » 29 окт 2017, 23:34

Улыбка писал(а):Настюшка-хочушка, вчера и сегодня показывали, полнометражный мульт.
по рекламе на сайте должны с 2 ноября показывать (не пойму почему раньше сеансы?)

По каналу Дисней шла реклама, что именно с 28 октября Фиксики в кино. Со 2го или 3го будут показывать ив Черногорске в Луначарском.

За это сообщение автора Coffy-toffy поблагодарил:
Настюшка-хочушка
Аватара пользователя
Coffy-toffy
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Улыбка » 29 окт 2017, 23:40

на сайте Ролби баннер мигает и на нем именно со 2 ноября написано.
сеансов на сайте написано, что по 2 в день было, нона второй даже не стали пытаться в очереди стоять, стооолько народу было и когда выходили, все шли и шли с детьми.
наверное, такая массовость в кинотеатре впервые.

сразу поехали в Сказку и купили на 13.00 билеты. Кстати, в Сказку можно не только забронировать, но и сразу купить и оплатить билеты на их сайте. Я так на Челябинские спектакли на 3 и 4 ноября купила билеты онлайн

За это сообщение автора Улыбка поблагодарил:
Настюшка-хочушка
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3136 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Настюшка-хочушка » 29 окт 2017, 23:43

Смотрели на неделе Тёмную Башню. Книгу не читала, так что фильм мне понравился :)
Меня привлекают такие темы мистические. Эта непонятность притягивает. Путешествия между мирами. Вселенское Зло... Победа Добра над Злом :a_g_a: ну, может, конечно и не всегда :ne_znau:
Верить нужно своим детям. Кинга можно понять. Наша негативная энергия формируется в Нечто. Кинг намного вперёд смотрел. Люди все злее и злее.

А ещё смеялись над комедией-боевиком Телохранитель для киллера. Честно, думала плохой фильмец. Но, для похохотать со второй половиной подойдёт. Любимые актёры в несерьёзной на первой взгляд комедии. Но, не все так просто. Есть пара психологических моментов :)зависимость главного героя от ситуации. Обвинение всех и вся в неудаче. И развязка-случайность на самом деле ключ ко всему :D
И везде «мазефака» :-)
«Этого мазефаку не ...!» :D
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение Настюшка-хочушка » 29 окт 2017, 23:45

Улыбка писал(а):Настюшка-хочушка, вчера и сегодня показывали, полнометражный мульт.
по рекламе на сайте должны с 2 ноября показывать (не пойму почему раньше сеансы?)

Эх, мы как то отслеживали раньше новинки. Так то классно было бы Фиксов посмотреть на экране :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Юнона » 30 окт 2017, 00:16

Мой тоже хотел на Фиксиков, но я в субботу посмотрела, что почему-то в Ролби всего 2 дня :Crai_zi: Я думала, что все каникулы будут показывать :-_(
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение мама » 30 окт 2017, 06:54

Вчера в ролби просто аншлаг был, я столько народа никогда не видела, 4 кассы, в каждую не меньше 30 человек стоит, кассы виснут часть билетов печатают вручную, гардероб тем более не справляется
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1895
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Мама_Аня » 24 дек 2017, 00:35

Сходили наконец на Звёздные Войны: Последние джедаи :ya_hoo_oo: :Klevo: просто суперррр,даже больше писать ничего не хочется!!! :super: полюбила я фантастику :smuschenie: :smuschenie: ;) ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение трям » 30 дек 2017, 12:10

Новые "Ёлки" понравились :a_g_a:

За это сообщение автора трям поблагодарили: 3
Рокса, Tonya, Людмила Непоседа
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber