мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Анна Малыхина » 13 июн 2017, 12:53

Мама_Аня писал(а):Более ужасного комментария я еще не встречала....не хотите-не смотрите....только поменьше эмоций.... :pro_tiv:


Почему поменьше эмоций? Вам понравился фильм, мне — нет. Свои мысли и эмоции буду выражать так, как хочу. Если мой комментарий такой ужасный, не читайте его.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Хантайка » 13 июн 2017, 13:36

"Чудо-женщина" еще не смотрела, но знакомые в один голос утверждают, что давненько такого "Гэ" не видели :-)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Кисточка » 13 июн 2017, 15:54

Мама_Аня писал(а):Что-то тут тихо :ne_znau: ;) Сходили сегодня на Мумию,очень понравился фильм :ya_hoo_oo: :Klevo: да,сюжет избит,много фильмов было про это,но ооочень захватывающе и стремительно,классно все в 3D сделано,я люблю такие фильмы,исторические,фантастику,время в 110мин.пролетело мгновенно :super: :ya_hoo_oo:

Тоже понравился фильм! интересно было смотреть :) теперь ждем продолжения что-ли? :Crai_zi:
"Чудо-женщина" тоже можно посмотреть, но не то чтобы вау! можно и с инета посмотреть когда делать нечего
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Людмила Непоседа » 17 июн 2017, 21:02

:arrow:
Последний раз редактировалось Людмила Непоседа 20 июн 2017, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Анна Малыхина » 18 июн 2017, 10:29

"Училка" с Ириной Купченко в главной роли.
С запозданием услышала об этой картине и посмотрела фильм.
Может, и к лучшему, что не знала ранее об "Училке". До начала работы в школе всё происходящее в фильме показалось бы мне сюром, подражанием роману Стивена Кинга "Ярость" и компиляцией сетевых и форумских претензий к школе и учителям как системе.

Сейчас скажу, что это правдивый до жути фильм.
Ученикам, учителям и родителям вместо мотивирующих собраний и собеседований показывать надо.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Ивка » 18 июн 2017, 13:15

"Горькая луна"- фильм с лёгким эро подтекстом, но оооочень понравился! :Klevo:
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Анна Малыхина » 18 июн 2017, 13:23

Ивка писал(а):"Горькая луна"- фильм с лёгким эро подтекстом, но оооочень понравился! :Klevo:


Правда-правда, только сейчас увидели этот фильм Полански? Или другой фильм с таким же названием есть?

Роман "Горькая луна" Брюкнера. Именно на его основе снят фильм Романа Полански. Уж этот фильм я смотрела-пересмотрела не раз... В школьные годы впервые, потом многажды в течение жизни.

Пожалуй, один из культовых фильмов юности. Книга просто наотмашь ударила. Хоть я и ожидала подробностей и уточнения деталей от чтения, но всё равно оказалась не готова ни к иному финалу, ни к совершенно неожиданной подоплёке влечения героев друг к другу. Национальные, конфессиональные и социальные стороны отношений в фильме либо мною не замечены были, либо на них Полански не акцентировал внимание зрителей.

Лучше и полезнее прочитать роман Брюкнера при всей его жестокости и порой отвратительности, чем сопливую серую сагу о пятидесяти оттенках непонятно чего.

Писала подробный отзыв о книге и фильме ранее - viewtopic.php?f=232&t=528&hilit=%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0&start=1640


Ещё раньше на другом портале беседовали с друзьями о параллелях книги Толстого "Крейцерова соната" и фильма "Горькая луна".
Код: Выделить всё
https://otvet.mail.ru/question/36234771
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Ивка » 19 июн 2017, 11:22

Ага, именно о нем говорю. Я его уже раза 3 смотрела, и думаю что пересмотрю, и не раз.
Описали точка в точку, добавить даже и нечего.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Мама_Аня » 16 июл 2017, 12:13

Вчера с таким удовольствием посмотрели с мужем по 1 каналу фильм "Мегрэ и мертвец" :ya_hoo_oo: :bravo: :bravo: :bravo: Британский актер-комик Роуэн Аткинсон в непривычным для себя амплуа играет серьезную роль мудрого и опытного комиссара Мегрэ,ну,просто суперррр,не могли оторваться :super: :super: :super: :super: :super:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Радость » 08 авг 2017, 21:23

Посмотрела фильм "Любовь с первого взгляда (2017) " - ооочень понравился! И душевный и необычный способ узнать человека, и даже подумать о своем предназначении :sun:
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber