мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал-болталка 3

2016
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Рокса » 07 май 2017, 18:30

Squaw ура)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Улыбка » 08 май 2017, 21:07

а мы вчера с детьми на Рок Дог сходили, детям понравилось, но не сказала бы что прям супер
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Настюшка-хочушка » 09 май 2017, 17:16

А мы на Стражи Галактики 2 сходили, нам понравился. Есть где посмеяться, колкие шуточки и даже всплакнуть есть момент
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Настюшка-хочушка » 09 май 2017, 17:19

А на Урфина Джюса и его деревянных солдат ходил кто-нибудь?
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение Юнона » 09 май 2017, 22:38

Настюшка-хочушка писал(а):А на Урфина Джюса и его деревянных солдат ходил кто-нибудь?

Мы ходили. :a_g_a: Сюжет несколько переврат, но как просто мультик смотреть было интересно :a_g_a:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Ивка » 09 май 2017, 23:09

Люблю русские фильмы, по этому с удовольствием посмотрела фильм Бондарчука "Притяжение". Не каждый день наши режиссеры снимают что то, окромя меллодрам для первого канала. По этому пропустить фильм не могла.

С опаской отнеслась к фильму "Везучий случай" - помнится опыт когда казалось бы смешные люди снялись в совершенно не смешном для меня фильме, под названием "самый лучший фильм". Но "пельмешек" посмотрела в общем с удовольствием, простенько, есть места для смеха :)

"Гуляй Вася"- тоже довольно живенький фильм, не скажу что супер интересный, но спасибо режиссеру за более ли менее новых, не заезжанных, и не успевших примелькаться во всем чем можно и нельзя-актеров.

Мультик "Босс молокосос"- ново, интересно, с детьми так однозначно к просмотру. Но спустя месяц я и не вспомню о чем он, так что сделаю вывод что для меня этот мульт-низкосортный.

"Красавица и чудовище" - этот фильм ждала долго, его и долго в качестве трейлера крутили в кинотеатре, по этому в Красноярске смотрела в хорошем зале, и в хорошем 3д. Красиво, "мьюзикально". Нашлось не мало людей кто там усмотрел признаки гомосексуализма, но тут я могу сказать- у кого что болит, тот то и видит.

Стражи галактики 1 часть- включила, не смогла досмотреть и половины, уснула. От сюда вывод- на вторую часть не пойду точно.

Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Мама_Аня » 11 июн 2017, 20:39

Что-то тут тихо :ne_znau: ;) Сходили сегодня на Мумию,очень понравился фильм :ya_hoo_oo: :Klevo: да,сюжет избит,много фильмов было про это,но ооочень захватывающе и стремительно,классно все в 3D сделано,я люблю такие фильмы,исторические,фантастику,время в 110мин.пролетело мгновенно :super: :ya_hoo_oo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Анна Малыхина » 12 июн 2017, 18:09

"Мумия" с Крузом — редкостное дерьмо кинематографическое. Впервые за длительное время ушла с сеанса. Затошнило. Комментировать фильм не буду. Просто не рекомендую.



Понравился и мне, и мужу фильм "Чудо-женщина". Посмотрю обязательно ещё раз, пока на большом экране показывают.

ПыСы Хочу себе костюм, как у героини.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Мама_Аня » 12 июн 2017, 20:39

Более ужасного комментария я еще не встречала....не хотите-не смотрите....только поменьше эмоций.... :pro_tiv:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Кинозал-болталка 3

Сообщение Ивка » 12 июн 2017, 21:51

Мы на прошлой неделе на "Пиратов Карибского моря" ходили. Предыдущие мне нравились, не то чтобы "вау", но смотрела с интересом, и эта часть-не исключение. Но фильмы эти для меня из разряда -сегодня посмотрел,завтра забыл.

Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber