мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что читаем?

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Гардарика » 26 янв 2010, 12:25

А я сознаюсь перехожу на детскую литературу. Вдруг потянуло на Дж.Родари, А.Лингрен, На Волкова и его Изумрудный город, на Хроники Нарнии. Перечитываешь книжки и такая ностальгия захлестывает, смотрю на свою дочку и отношение к ее поведению, капризам, проделкам меняется. Совершенно по-другому воспринимаются герои, их поступки. Кстати некоторые казалось бы детские книги, содержат совсем не детские проблемы.
А из того что для постарше, нравиться Коэльо, Куатье (помогает понять себя и других людей, раскрыть мотивы их поступков, посмотреть на вою жизнь совсем по другому)

С мужем подсели на Виталия Зыкова, серия Фэнтези. Очуменные книги, уже 3 вышло, купили, четвертая вышла, скачали сразу - прочитали, теперь в бумажном формате ждем :P
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение UllA » 26 янв 2010, 13:08

Мне тоже нравится как говорится " в бумажном формате" читать, но к сожалению места в квартире не так много, что бы хранить столько книг. Да и не всегда в книжных магазинах можно найти новинки. :(
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Yagodka » 26 янв 2010, 13:43

На центральном рынке есть частная библиотека. Там новинок много.
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение UllA » 26 янв 2010, 15:18

частная библиотека?! :o Первый раз вообще о таком слышу! И на каких условиях там книги дают читать?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Yagodka » 26 янв 2010, 16:21

Я давно там была, но думаю условия не изменились. Платишь "входные" рублей 300 (может уже побольше), берешь книгу, когда возвращаешь, платишь 2 руб за день. Это по ул. Чкалова, идешь мимо собачек и там где венки продают вагончик стоит, наверху надпись "Библиотека"
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение UllA » 26 янв 2010, 16:29

приблизительно поняла где, но думаю попасть туда смогу только когда потеплеет.. далековато мне ..
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение станюша » 27 янв 2010, 11:14

А я с детства книжный маньяк))))Сын не в меня.Читать не любит.Прочитала всё что нашла Сидни Шелтона))Люблю книги про жизнь,про людей.После "Одиночества в сети" Януша Вишневского начала активно знакомиться с компом и инетом)))Сейчас с чтением проблематично :lol:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение UllA » 27 янв 2010, 11:21

О тоже люблю Шелдона!! Просто обожаю! Тоже читаю постоянно и много.
Тут вспомнила что читала недавно еще "Интервью с вампиром" Энн Райс очень понравилось, а вот продолжение этих книг почему то не идет у меня.. :?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение eniseyka » 29 янв 2010, 23:24

А я тут на аудио книги обратила внимание, пока малышка кормлю, слушаю)) Последнее прослушанное Ремарка "Три товарища"
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение eniseyka » 11 фев 2010, 23:28

а что читаем детям? моя с удовольствием сейчас Михалкова слушает))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber