Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Телепроект "Голос" Детский!

есть поклонники?
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение jeyn » 04 апр 2016, 19:36

Понравилось все тройки Димы Билана :ta_n_cor: с выбором финалистов немного не согласна, а в целом замечательный выпуск :Klevo:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Настик » 04 апр 2016, 19:40

А я прям сразу поняла, кого в финал возьмут. Я согласна с выбором. Только не нравится мне, что всё за один день происходит.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Настик » 04 апр 2016, 19:54

А вообще мне еще понравились Ивена и Александра. На мой взгляд они уже готовые артисты, а наставник выбрал тех, кого еще можно чему-то научить при их начальных данных. Ярослава, конечно, даже, на мой взгляд, не обсуждается, голос совсем не 7летней малышки, да и харизма у девочки явно есть. Да и проект детский, преимущество, конечно, будет у тех, кто младше, а не у тех, кто уже ведет себя по взрослому и давно на ТЫ со сценой. Ну а Данил... сложно сказать, только из-за его особенного статуса, или, действительно, у него большой талант, мне сложно сказать, я не музыкант. Согласна, что в его тройке исполнителей все были сильные. Но опять-таки возвращаемся к тому, что это в первую очередь ШОУ, его не выбрать на этом этапе наставник не мог :ne_znau:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Лист » 04 апр 2016, 23:59

Я удивилась, что Билан не выбрал Дамира в той тройке, где пел Данил, а выбрал как раз Данила, а теперь думаю, поди хочет с Данилом выиграть этот сезон Голоса...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Улыбка » 05 апр 2016, 00:10

Данил Плужников тоже не так прост. на сцене и на конкурсе не первый раз, и на фестивалях выступает.
он, конечно, молодец, хороший мальчишка, но именно этим (его особенностью) и берет, такому и отказать грех ИМХО
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Кисточка » 08 апр 2016, 21:56

Как мне нравится команда Пелагеи, и малявки вон как круто спели! смотрим дальше :)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение Holly » 09 апр 2016, 00:31

Весь вечер мурашки не переставали бегать; такой был хороший концерт! Пелагея молодец, для каждого нашла место в песне, никто не смотрелся невыигрышно! С выбором частично согласна: Азера бы выбрала тоже, а еще бы Милану...(ИМХО)
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Zadavaka » 09 апр 2016, 02:49

Пелагея в этом сезоне подготовила деток на отлично, все с душой и креативно :) Супер ребята, которые исполнили "Штиль", считаю, что их незаслуженно мало хвалили :s_h_ok: А вообще сегодняшний концерт очень хочется пересмотреть еще и не раз :a_g_a:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Re: Телепроект "Голос" Детский!

Сообщение jeyn » 09 апр 2016, 10:24

а писали все нахватала Пелагея мимимишных детей :D а они вот какой концерт отгрохали :Klevo: мне Сева еще понравился, он такой классный :D в финале его видела ну и Азера конечно :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Violet cat » 09 апр 2016, 13:28

jeyn писал(а):а писали все нахватала Пелагея мимимишных детей :D а они вот какой концерт отгрохали :Klevo: мне Сева еще понравился, он такой классный :D в финале его видела ну и Азера конечно :)

А я даже удивилась, на слепых прослушиваниях действительно впечатление было, что многие слабоваты, но видать Пелагея подтянула, слабые места отработали, и спели потрясающе!!! Особенно мальчишки впечатлили тройка в черном, даже мелкий очень круто спел!! :) А вот Арию на мой взгляд не дотянули, девочка с оперным голосом интересно влилась, а остальным мощи голоса не хватило для подобной песни, и энергии маловато вложили, а играет мальчишка хорошо.
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber