Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

болталка для любителей и профессионалов)))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Anna_Tih » 09 май 2018, 22:21

ИзюмИринка писал(а):А мне очень понравился "Рассказ служанки". Прямо рекомендую посмотреть, очень небанальный сюжет

начался второй сезон :ta_n_cor: еще не смотрела, заканчиваю другой сериал пока что :D
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение MamaMatveia » 09 май 2018, 22:46

Anna_Tih писал(а):
ИзюмИринка писал(а):А мне очень понравился "Рассказ служанки". Прямо рекомендую посмотреть, очень небанальный сюжет

начался второй сезон :ta_n_cor: еще не смотрела, заканчиваю другой сериал пока что :D

Надо посмотреть
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Сообщение Герда » 09 май 2018, 23:12

Оранжевый - хит сезона... сюжет небанальный точно... и порой захватывает... но вот не рискну его рекомендовать к просмотру :) своеобразный сериал, много про лесбийскую любовь :Crai_zi: Уже вышло пять сезонов.
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение UllA » 10 май 2018, 09:07

Тут подсела недавно на сериал "Мир дикого запада". Оч нравится. И новые технологии и будущее и дикий запад и еще много много чего интересного :) Печалит только то, что сезон короткий, 10 серий всего. Уже есть 3 серии второго сезона :ta_n_cor:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Герда » 10 май 2018, 09:27

UllA писал(а):Тут подсела недавно на сериал "Мир дикого запада". Оч нравится. И новые технологии и будущее и дикий запад и еще много много чего интересного :) Печалит только то, что сезон короткий, 10 серий всего. Уже есть 3 серии второго сезона :ta_n_cor:

первый сезон смотрела, сюжет интересный, но меня почему-то сильно раздражало, что герои роботы :ne_znau: вот не знаю почему, не могу это объяснить, вроде как и все по-настоящему, но и нет в то же время, все эмоции и переживания героев в соответствии с заложенной в них программой
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение UllA » 10 май 2018, 09:29

Герда мне теперь интересно стало про Арнольда по больше узнать и что будет делать Мейв (оч понравилась актриса и внешне тоже, что то есть то ли в ней самой то ли в героине)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Katiia » 10 май 2018, 15:01

Бульварные ужасы, тоже можно смотреть ;)
Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и немец Франкенштейн «под ручку» со своим чудовищным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а также его подручные-вампиры и другие, не менее зловещие сущности...

Тимоти Далтон играет :ta_n_cor: вообще актерский состав интересный
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть

Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Felicita » 15 май 2018, 19:57

Новые сериалы "Переправа" и "Доктор Хэрроу" - интересные. Переправа- фантастика, хэрроу - детектив.
Еще "Пожарная часть 19" - спин офф Анатомии страсти, тоже классный сериал.

Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1479
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Re: ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

Сообщение Алуся » 16 май 2018, 11:32

Недавно посмотрела сериал "Марчелла" про женщину-детектива. 2 сезона по 8 серий.
Интересно, местами жестковато для меня (( но затянуло, смотрела прям в напряжении.
Сейчас начала "Молодой папа" - что-то нудновато мне кажется, 3 серии посмотрела, пока пауза в просмотре )
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение AnnaVera » 23 авг 2018, 11:05

Любителям Стивена Кинга рекомендую "Касл Рок"

Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber