Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал - болталка 2

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Анна Малыхина » 10 янв 2016, 07:30

Рокса писал(а):Вчера выбирала в смарт-тв что-нить посмотреть.. Наткнулась на фильм "Остров ненужных людей"
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

Начала смотреть собственно чтобы полюбоваться на море и джунгли)) (тоска уже по морю страшная начинается), а потом втянулась. Он еще и сериал оказался :s_h_ok:
За вчера посмотрела вобщем 10 серий по 45 минут, до поздней ночи :Crai_zi: Типа наш российский ответ на "Лост" )))
Кто заинтересуется - рекомендую.


Летом 2012 года посмотрела. Равшану Куркову там впервые увидела.
Понравился сериал.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Кинозал - болталка 2

Сообщение Lel`ka » 10 янв 2016, 21:03

Рокса писал(а):Типа наш российский ответ на "Лост" )))

Оксана, из этой же "серии" наш "Выжить после". Я, видать, наскучалась по чему-нибудь подобному, вчера весь день и вечер... :Crai_zi:
Но это уже в тему с сериалами :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Анна Малыхина » 12 янв 2016, 14:43

"Выживший"
Вчера была в кинотеатре и посмотрела этот фильм. Слышала немало комментариев по поводу нереальности, фантастичности изображенных событий. А вот оказалось, что в фильме даже имена у главных героев те самые, что были у их прототипов. Все ключевые моменты действительно были в жизни.
Плакала, дыхание задерживала, пугалась. Вообще не отвлекалась бы от фильма, если бы передо мной не сидела бабуся-уникум. На экране, простите, тухлятину или сырое мясо едят, а она кириешки-чипсы-снова кириешки хомячит, шурша упаковкой и запивая пузырящейся газировкой. И так весь фильм.

С мужем спорим о финале фильма. Он убеждён, что Гласс не найдёт в себе сил идти дальше и вообще жить.
Я расстроилась после такого прогноза, так как почему-то поверила, что выживет и новую жизнь начнёт.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение dguleta » 12 янв 2016, 18:17

Анна Малыхина писал(а):"Выживший"
Вчера была в кинотеатре и посмотрела этот фильм. Слышала немало комментариев по поводу нереальности, фантастичности изображенных событий. А вот оказалось, что в фильме даже имена у главных героев те самые, что были у их прототипов. Все ключевые моменты действительно были в жизни.
Плакала, дыхание задерживала, пугалась. Вообще не отвлекалась бы от фильма, если бы передо мной не сидела бабуся-уникум. На экране, простите, тухлятину или сырое мясо едят, а она кириешки-чипсы-снова кириешки хомячит, шурша упаковкой и запивая пузырящейся газировкой. И так весь фильм.

С мужем спорим о финале фильма. Он убеждён, что Гласс не найдёт в себе сил идти дальше и вообще жить.
Я расстроилась после такого прогноза, так как почему-то поверила, что выживет и новую жизнь начнёт.

Тоже смотрели, очень красивая работа оператора, шикарные кадры природы, но на мой взгляд затягнутый чуть фильм, игра практически одного Леонардо Ли Каприо, моменты некоторые конечно жуткие очень, когда он в лошадь залез чтобы согреться, мне аж.поплохело, но стоит все равно его посмотреть,

Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Кинозал - болталка 2

Сообщение Анна Малыхина » 12 янв 2016, 18:40

dguleta, мне не показался затянутым. Время пролетело во время просмотра.

Рассказы Джека Лондона вспоминались, когда смотрела фильм. И сцены борьбы с хищниками там были, и удивительное выживание после драки с пантерой, и вспоротое брюхо собаки, внутри которой замерзающий согревал руки.
История Гласса, как вчера начиталась, реальная. Насколько же мы в целом огламурились сейчас...

То, что в кадре длительное время был лишь один Ди Каприо, только сильнее в напряжении держало.
У меня подобные эмоции были после "Гравитации", где тоже не густо действующих лиц.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Hell » 12 янв 2016, 21:28

Тоже оставлю положительный отзыв об Острове ненужных людей. Хороший фильм. Сказочки, конечно, в некоторых местах слишком добавили, но в целом интересный. Помню, посмотрела за пару дней.
Что-то больше Равшану нигде не видела, хотя внешность интересная :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Людмила Непоседа » 12 янв 2016, 21:43

А я сейчас посмотрела "Жена путешественника во времени". Грустный, но по сегодняшнему моему настроению, подходящий. Приятный на один раз.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Рокса » 12 янв 2016, 23:28

Hell писал(а):Тоже оставлю положительный отзыв об Острове ненужных людей. Хороший фильм. Сказочки, конечно, в некоторых местах слишком добавили, но в целом интересный. Помню, посмотрела за пару дней.
Что-то больше Равшану нигде не видела, хотя внешность интересная :a_g_a:

В фильме "Что творят мужчины" у неё главная женская роль. Но фильмец так себе, и она мне там совсем не понравилась и не запомнилась. Мне вообще даже сам фильм не запомнился. Сейчас после "Острова.." решила его посмотреть, и ужасно удивилась, что я уже его не так давно смотрела))) но больше там любовалась на Анну Хилькевич и Кристину Асмус, нравятся мне они по ТНТ-шным сериалам. :)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Кинозал - болталка 2

Сообщение Ole » 13 янв 2016, 01:46

А где Выживший идет?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Анна Малыхина » 13 янв 2016, 11:53

Ole писал(а):А где Выживший идет?


Например, в "Наутилусе". Несколько сеансов в день. 9, 12, 15, 18, 21, 22.25, 00.00 (в нон-стопе с другими фильмами).
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber