мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение МайЯ » 05 янв 2011, 21:20

Lily Li писал(а): В Пекине очень вкусная кухня. Обожаю восточную кухню. :ya_hoo_oo:

согласна, в Пекине хорошо кормят, а мне еще нравится в Хэяне на советской, там конечно все от смены зависит, но обычно вкусненько :)
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Lily Li » 05 янв 2011, 21:26

уж, везде оказывается, могут обмануть. Нас в Сибири так обманули. Мы заказывали рыбную нарезку. А нам еще поставили икру красную. Мы дальневосточники. Этой икры наелись до конца жизни. никогда ее не заказываем в заведениях. И не покупаем в Абакане. Здесь продают мелкую лососевую и дорого. Мы дешевле закажем у родных кетовую. Мы подумали, что икра у них к рыбной нарезке относится. Так как пошли на годовщину свадьбы туда, а она у нас сразу после Пасхи. До Пасхи мало кто женится. Все рестораны забиты. Сибирь выбрали, так как там есть конференц-зал, где можно вдвоем посидеть. Заказ делали за несколько недель. С администратором обговорили меню. Оставили предоплату. Заказывать больше ничего не собирались, взяли с собой сумму, чтобы оплатить счет и на такси. Муж возмутился, на месте был директор. В большом зале свадьба. Открыли счет, который составляла администратор. Там икры не было. И сумма меньше. Вычли из зарплаты официантки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Umka » 06 янв 2011, 16:22

МайЯ писал(а):
Lily Li писал(а): В Пекине очень вкусная кухня. Обожаю восточную кухню. :ya_hoo_oo:

согласна, в Пекине хорошо кормят, а мне еще нравится в Хэяне на советской, там конечно все от смены зависит, но обычно вкусненько :)

Вот жеж - а мы там так траванулись, что мама не горюй, из четырех человек трое отравились - а все ели разные блюда - и повезло только одному молодому человеку, он в этом Пекине ограничился пивом с фисташками. Мы потом еще хихикали - как нас сразу не насторожило, что в кафе мы одни были, в субботний-то вечер. В общем, были там первый и последний раз. А в Хэяне - да, нравится.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Настасья » 08 янв 2011, 13:41

В Асахи была два раза, обслуживание-лучше застрелится сразу, кухня, наверное как повезет, моей однокласснице принесли вместо отбивной какую-то подошву из рыбы, подгорелую. Оценка: 1 -
В Примавере очень долго ждали пиццу, принесли, она как-будто месяца два назад была приготовлена, сухая, полухолодная. Оценка: 3-
В Кабанчике отмечали свадьбу сестры, с ее слов очень много порций заныкали, салат из кальмаров, которые кстати от пленки даже не почистили, к вечеру просто испортился, салаты вообще несъедобные были, кондиционеров не было. Ребрышки были просто супер вкусные, единственное, что порадовало. Оценка: 3+
В Котофее была свадьба другой сестры, мясная нарезка было видно что переморожена, так делают когда мясные деликатесы начинают портиться, их кладут в морозилку, а потом вытаскивают и размораживают. В салате чефан картошка была подгорелой, а вообще кухня там нормальная и обсуживание в принципе тож. Оценка: 3+
В Сибири была на свадьбе еще одной сестры: Все вкусно, но официанты уносили тарелки прямо из под носа, хотя на них еще лежали салаты и закуски, только после замечаний они перестали это делать. Оценка: 4+
Фэшн-кафе, в принципе роллы там есть можно, десерты очень вкусные, гадостью показались остальные блюда их восточной кухни, супы, салаты, их вообще есть противно, все так и осталось несъеденным. Оценка: 4
Пицца Берри: блюда из курицы отдают лекарством, как-будто сделаны из американских окорочков, сильно напичканных антибиотиками. А вообще вполне быстро и съедобно. оценка:4
Ресторан Сербский дворик очень вкусное горячее, заказывали два общих блюда рыбу и мясо, все приготовлено на гриле, разные сорта и виды. Салаты своеобразные, на мой взгляд отличаются от того, что подают в других местах. Очень не понравились десерты, как-то думали, что в ресторане такого уровня и десерты должны быть какими-то особенными, но мороженое с сиропом и взбитыми сливками не удивило, хотя название было какое-то красивое. Оценка: 4+
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение МайЯ » 08 янв 2011, 13:48

Настасья писал(а):В Асахи была два раза, обслуживание-лучше застрелится сразу, кухня, наверное как повезет, моей однокласснице принесли вместо отбивной какую-то подошву из рыбы, подгорелую. Оценка: 1 -

Пришли на ДР к приятельнице в Асахи, а у них ни еды, ни выпить, жуть а не заведение :ne_znau
Настасья писал(а):Фэшн-кафе, в принципе роллы там есть можно, десерты очень вкусные, гадостью показались остальные блюда их восточной кухни, супы, салаты, их вообще есть противно, все так и осталось несъеденным. Оценка: 4

там всегда такая медленная обслуга :s_h_ok: а еще они за столик садятся когда заказ принимают, меня это очень забавляет :D а готовят и правда не плохо, согласна
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение ОксанаМ » 08 янв 2011, 19:07

Мне тоже в ресторане Сербский дворик очень понравилось. В Какаду вкусный шашлык готовят.
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение June76 » 08 янв 2011, 21:35

А мы иногда с мужем ходим в Ноев Ковчег пообедать - всё оч. вкусно и качественно. основное направление блюд - армянская кухня, оч. всё сочно-мясисто-ароматно, + обычные блюда, большой выбор. Нормальные порции, ингредиенты свежие, посуда хор. качества и вся целая, скатерти-салфетки читстые. Свет приглушённый + над каждым столиком индивид. светильник. Официанты расторопные и ненавязчивые. Ну, бывало пару раз, "сонная муха" попадалась, но не критично. Уже много раз там были и ни разу не разочаровались. Оттуда повар, вроде, в Какаду ушёл, дядечка-грузин, но, в общем и целом, на качестве блюд это не отразилось. Может, мясо процентов на 10-15 не такой отпад, как бывало, но очень даже ничего себе...Ещё, кстати, там сауна внятная.
Сербский дворик тоже понравился, но там надо знать, что заказывать - в смысле, на вкус и цвет... Вот в блюда с фаршем (и колбаски) и в заправки некоторые они свои какие-то специи добавляют, кому как, в общем... А качество исполнения оч. высокое, + официанты молодцы...Один там был, помню - ладно, что молодЕц, так ещё а та-а-акой симпатяга :ta_n_cor: (серб, кажись). Порции какие-то прямо огромные. Я думала, общую несут, а это индивид. БЛЮДИЩЕ оказалось :s_h_ok:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Румина » 08 янв 2011, 21:39

В ноев ковчеге раньше обалденно вкуснятский шашлык был, и соус к нему. Сейчас правда не знаю, давн там не была.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Мафка » 09 янв 2011, 12:38

Настасья писал(а):В Асахи была два раза, обслуживание-лучше застрелится сразу, кухня, наверное как повезет, моей однокласснице принесли вместо отбивной какую-то подошву из рыбы, подгорелую. Оценка: 1 -

Мне тоже в Асахи не понравилось. С едой мы как раз угадали, было очень вкусно и порция большая :) Но вот обслуживание... долго очень и обсчитывают на каждом шагу :pro_tiv: А еще накурено очень.
В Ла Скала вцелом неплохо и вкусно и атмосфера хорошая, готовят они из хороших и свежих продуктов (вобщем за репутацией следят), вот только мы там были днем, то есть брали сами(как в столовой), поэтому были немного удивлены вроде все как в ресторане, а меню нет :ne_znau: , но теперь прочитав здесь понятно что они и по меню тоже работают.
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение elenagrinina » 09 янв 2011, 18:19

Ona Mayer писал(а):Сегодня "затестили" новое кафе Ла Скала. :!: !

А не знаете как там насчет музыки, чтобы день рождения вечером отметить, потанцевать?
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber