мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Tonya » 01 ноя 2017, 22:07

ОлесяК писал(а):Новая кофейня Traveler’s Coffee , вообще не понравилась. Персонала очень много (несколько официантов, админ, за кассой трое, бариста) просто толпа, а обслуживание от этого не выигрывает. абсолютно. Объем 180 мл, стоит 129 р., вкус не понрав., Стоимость десертов вообще не знаю чем оправдана. Сварили стаканчик, стоим ждем, бариста поставила его молча, стоим ждем чем закончится. Стаканчик простоял 10 мин, подошли спросили где же кофе? Бариста сказала кассиру что она сварила и сказала. А кому и что сказала не знаю. С персоналом работать и работать. В общем девочки из грин хауса рулят. Двое трое в смене варят кофе и убирают и озвучивают готовность заказа, молодцы!

в Красноярске на высоком уровне обслуживание
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Леди Юля » 01 ноя 2017, 22:25

Причём здесь Красноярск? Меня прям бесит когда сравнивают заведения Абакана и Красноярска. Какая разница, чья сеть и кто вложил свои деньги!? Персонал то местный!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Tonya » 01 ноя 2017, 22:27

Леди Юля писал(а):Причём здесь Красноярск? Меня прям бесит когда сравнивают заведения Абакана и Красноярска. Какая разница, чья сеть и кто вложил свои деньги!? Персонал то местный!

а вы не беситесь на ночь глядя :Crai_zi: , понятно что местный персонал, откуда другому взяться
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р

Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Кисточка » 01 ноя 2017, 22:28

Tonya писал(а):
ОлесяК писал(а):Новая кофейня Traveler’s Coffee , вообще не понравилась. Персонала очень много (несколько официантов, админ, за кассой трое, бариста) просто толпа, а обслуживание от этого не выигрывает. абсолютно. Объем 180 мл, стоит 129 р., вкус не понрав., Стоимость десертов вообще не знаю чем оправдана. Сварили стаканчик, стоим ждем, бариста поставила его молча, стоим ждем чем закончится. Стаканчик простоял 10 мин, подошли спросили где же кофе? Бариста сказала кассиру что она сварила и сказала. А кому и что сказала не знаю. С персоналом работать и работать. В общем девочки из грин хауса рулят. Двое трое в смене варят кофе и убирают и озвучивают готовность заказа, молодцы!

в Красноярске на высоком уровне обслуживание

Нас нормально обслуживали, даже через чур, постоянно проходила администратор, спрашивала приняли ли заказ и тд.
Еда понравилась, но как будто порции маловаты. но за эту цену может и нормально.
Раф классический стоил 160 руб.,объем не помню, также вкусно мне как и в другой кафейне.
Может что только начали работу, происходят какие-то несработки, как у нас любят: работают в тестовом режиме :D открытие только через неделю.
Олеся, вы на вынос брали? не поняла.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение ОлесяК » 01 ноя 2017, 23:36

Да кофе с собой покупали. Тоже терпеть не могу сравнение городов. Абакан не Красноярск от слова совсем :-) . За панакоту 275 р. ? Ну простите она наверное из сливок молока альпийских коров :Crai_zi: . Единственный их профит это удобное место рядом с хгу, студенты будут тусоваться.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Tonya » 02 ноя 2017, 00:17

ОлесяК писал(а):Да кофе с собой покупали. Тоже терпеть не могу сравнение городов. Абакан не Красноярск от слова совсем :-) . За панакоту 275 р. ? Ну простите она наверное из сливок молока альпийских коров :Crai_zi: . Единственный их профит это удобное место рядом с хгу, студенты будут тусоваться.

У студентов явно на такое заведение денег нет-)) не рентабельно у нас в городе такие заведения открывать
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Леди Юля » 02 ноя 2017, 13:07

у нас нерентабельно? :-) когда перцы открывались, тоже говорили, что нерентабельно и для пиццы/паста бара дорого для Абакана. А по факту - свободных мест почти никогда нет! В Лимерике тоже 100% посадка вечерами, не смотря на казалось бы высокий средний чек для нашей провинции
Студенты тоже разные бывают, и на бедных студентов бОльшая половина ваще не похожа

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Кисточка » 02 ноя 2017, 13:52

А вспомните Маму Рому в период открытия, все плевались на обслуживание, ценник тоже иногда впечатляет, но ведь ходят же :ne_znau: :)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Леди Юля » 02 ноя 2017, 14:42

Кисточка писал(а):А вспомните Маму Рому в период открытия, все плевались на обслуживание, ценник тоже иногда впечатляет, но ведь ходят же :ne_znau: :)

причем я была из тех, кто плевался) а теперь люблю это заведение в формате "с детьми и подружками". Дети поели и ушли играть, а мы спокойно можем посидеть поболтать. От еды я особо там не кайфую (горячее никакое там нравится), а атмосфера нравится)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Dasha » 02 ноя 2017, 22:41

Леди Юля писал(а):
Кисточка писал(а):А вспомните Маму Рому в период открытия, все плевались на обслуживание, ценник тоже иногда впечатляет, но ведь ходят же :ne_znau: :)

причем я была из тех, кто плевался) а теперь люблю это заведение в формате "с детьми и подружками". Дети поели и ушли играть, а мы спокойно можем посидеть поболтать. От еды я особо там не кайфую (горячее никакое там нравится), а атмосфера нравится)

Согласна в Маме только антураж плюсом, но кухня не очень.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber