мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение ОлесяК » 09 дек 2017, 09:21

Лиса_раммантик писал(а):
ОлесяК писал(а):Ужинали сегодня в фудбаре 114. Курица огненная хороша! Прямо 5+. Салат с кальмаром гриль солоноват на мой вкус ( шеф Эдуард сказал учтёт))). Медальоны из говядины хорошие. Поужинали с удовольствием

Подскажите примерный чек какой выходит?

Меню есть на сайте. Мы взяли медальоны из говядины, огненную курицу, салат зелёный с кальмаром и салат таежный, минеральная вода, два кофе. Чуть больше 2тр. на двоих. Комплимент ещё принесли от шефа булки сырные паштет и масло :) . Алкоголь бокал вина стоит 190-250р. есть вина конечно другой ценовой категории. Но мы не пьём), пришли поужинать вдвоём. Официант знает состав блюд это плюс.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Лиса_раммантик » 09 дек 2017, 21:37

Спасибо. Цена нормальная. Надо сайт их посмотреть. А то от многих слышала что там очень дорого.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение LELEYA » 14 дек 2017, 02:47

Девушки, подскажите средний чек в Полосатом стейке?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Ksushk_in » 14 дек 2017, 15:24

LELEYA писал(а):Девушки, подскажите средний чек в Полосатом стейке?

там очень разные блюда: салат от 150, бургер с хорошим мясом по 250, дальше стейки от 400 до 1000 вроде (не помню точно)
а вот попить я себе выбрать не смогла- или иван-чаи и тп (я не люблю травяные), или алко, я была за рулем
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Кисточка » 14 дек 2017, 16:22

Ksushk_in писал(а):
LELEYA писал(а):Девушки, подскажите средний чек в Полосатом стейке?

там очень разные блюда: салат от 150, бургер с хорошим мясом по 250, дальше стейки от 400 до 1000 вроде (не помню точно)
а вот попить я себе выбрать не смогла- или иван-чаи и тп (я не люблю травяные), или алко, я была за рулем

Ксюша, а морс там же был всегда.
По ценам - очень адекватный ценник
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Ksushk_in » 14 дек 2017, 22:32

Кисточка писал(а):
Ksushk_in писал(а):
LELEYA писал(а):Девушки, подскажите средний чек в Полосатом стейке?

там очень разные блюда: салат от 150, бургер с хорошим мясом по 250, дальше стейки от 400 до 1000 вроде (не помню точно)
а вот попить я себе выбрать не смогла- или иван-чаи и тп (я не люблю травяные), или алко, я была за рулем

Ксюша, а морс там же был всегда.
По ценам - очень адекватный ценник

Мне зимой морс и вода не заходят :ne_znau:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 18 дек 2017, 09:34

AnnaVera писал(а):
Бумс писал(а):Огни Баку..Кто-нить там уже был?

до ресторана им конечно как до луны...я вообще всегда нейтрально отношусь к нашим абаканским заведениям, но здесь не могу не оставить свой крайне отрицательный отзыв....такое ощущение, что попала в 90-ые....это про уровень. Кухня мало того, что отвратительная, так еще и мясо ....не свежее было (из несовсем свежего было пожарено, еще наверное и накануне). Музыка....200 р., чтобы на кассете поставили песню, вообще, хотите испортить себе вечер, тогда туда.

Подписываюсь под каждым словом! Хотите испортить вечер-вам туда!
Сервис отстой, еда примитивная, от официанток воняет сигаретами так, что можно задохнуться, администратор хабалка. Интерьерчик стандартный ресторановский, цены недорого

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Юнона » 18 дек 2017, 09:51

Леди Юля писал(а):
AnnaVera писал(а):
Бумс писал(а):Огни Баку..Кто-нить там уже был?

до ресторана им конечно как до луны...я вообще всегда нейтрально отношусь к нашим абаканским заведениям, но здесь не могу не оставить свой крайне отрицательный отзыв....такое ощущение, что попала в 90-ые....это про уровень. Кухня мало того, что отвратительная, так еще и мясо ....не свежее было (из несовсем свежего было пожарено, еще наверное и накануне). Музыка....200 р., чтобы на кассете поставили песню, вообще, хотите испортить себе вечер, тогда туда.

Подписываюсь под каждым словом! Хотите испортить вечер-вам туда!
Сервис отстой, еда примитивная, от официанток воняет сигаретами так, что можно задохнуться, администратор хабалка. Интерьерчик стандартный ресторановский, цены недорого

У мужа там корпоратив будет :nevozmozno: :nevozmozno: :nevozmozno:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Ласка » 18 дек 2017, 10:08

ОлесяК писал(а):Мне не нравится Колба. Ну вот совсем. Это была идея типа Микрокофейни ТЧК в Питере, тоже кофе в колбах но у них десерты конечно авторские классные (в инсте можно их глянуть @coffee.tchk.spb). А у нас как всегда болото, ценителей мало поэтому проходимости ноль. Но мне еще не понравилось у них помещение темнушка какая то. Кофе варю дома в машине, в турке, под настроение.

Тоже варю. исключительно из свежего зерна, которое покупаю в кофейнях грамм по 100. и смотрю, чтоб при мне вскрывали упаковку свежую. Иногда прям под завоз прихожу. Да, есть такие кофейни. Та же Колба. Я смотрю дату привоза. И Кофе Трэвэл на Ленина рядом с Риан. В закупке финской беру зерно. Да, есть прям хорошее. У нас в магазах смешно прям, кофе лежит на полках годами. Хотела Лавацию заценить - блин, дата выпуска 2016 год))). Пусть пью те, что радуги вкусов не ощущают))).
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ласка » 18 дек 2017, 10:21

Конечно, вкусы, требования и кошельки у всех разные. Даже если вкусно, а обстановочка "та еще": грязновато, по столовски и т.п. - представляете, что у них на самой кухне? А ведь мы ее не видим. У меня в фаворитах - Токана и Ласкала. Но ценник... Точно не на каждый день. Но!!! Даже в Токане мне вино на днях принесли в грязном бокале... Это прям ваще. Теперь снова ищу "свое" место. Нет, не за одну оплошность. Накопилось. МамаРома - неадекватный ценник и не особо вкусно. Котофей попробовать? Параметры выбора - пп. И гретое в микроволнах я есть не буду.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber